Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

Девочки, спасибо за поздравления!

Поздравляем Камиллочку с 6 месяцами, Настеньку с 5 месяцами!

 

Лантана, Рано еще, хотя-бы три дня нужно чтоб прошло. И то мы со своими пятнами на щеках после финестила уже два месяца боремся, но они у нас прям с сыпью и не проходят за ночь.

Изменено пользователем amelyana
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, я покупаю...а когда варишь надо блендерить или просто варить до того момента пока в пюре не превратится? или перейти к следующей, из однокомпонентных овсянка осталась, кукурузную нигде не могу найти...хотя же можно туже кукурузную самой сварить ведь...

 

можно и кукурузную самим варить. Я купила кофемолку, рублей за 700, самую простую и протираю на ней любую крупу (рис, геркулес...) а потом уже варю в протёртом виде (это я так с Костей делала, с Мишей мы пока только овощи едим)

Изменено пользователем Фотончик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amelyana,  поздравляем Алису с 5 месяцами!!! Растите красивыми, здоровенькими! Спасибо и большой привет от Камиллы!

 

Спасибо всем большое за поздравления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, сколько дней давала алергенный продукт, столько же дней может выводиться. Еще может организм так подстраиваться под новую смесь, если я правильно помню, смесь поменяли? Мне так консультант по смесям говорила, что неделю-две периодически могут щечки краснеть, если не пройдет, значит не подходит смесь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy, с зубиком вас!!!e3947679590a5ff32c4bde0e3a764c52.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, спасибо, Викусь! Хоть полегче малышу будет какое-то время! Кстати, так и не мазала калгелем. Как прочитала побочки, так вздрогнула..

Изменено пользователем Lettozima - happy mommy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки с датками ваших деток))!!!

вопрос) зубастикам!! у нас 2 дня назад снизу слева зуб вылез, и понять не могу сегодня сын весь день ноет, 2 зуб сразу чтоль лезет????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy, да тот калгель,если честно,до попы дверца не помогает.нам,по крайней мере.толку от него на полминуты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик...

 

от всего сердца мы с Максиком поздравляем Камилочку с 6 месяцами....растит малышка на радость папе и маме))))

Ссылки скрыты.

а это лично от сынульки

 

а также малышек Настеньку и Алисочку с 5 месяцами!!!!

 

Lettozima - happy mommy, Кать поздравляю Дениску с зубиком....

 

 

 

девочки с датками ваших деток))!!!

вопрос) зубастикам!! у нас 2 дня назад снизу слева зуб вылез, и понять не могу сегодня сын весь день ноет, 2 зуб сразу чтоль лезет????

шахло у нас сразу же второй начал лезть...и прорезался где то через 5-6 дней после первого...потом перерыв на два три дня и теперь верхние начали мучать)) :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:так что я из костюма зомби не вылазию...

 

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, кто еще чучуть и именинник?

 

а у нас новое умение уже второй день сам играет в ладушки...так смешно раз 10 хлопает в ладошки и смеется))))

Изменено пользователем Malish-1202
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy, с первым зубиком вас! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки с датками ваших деток))!!!

вопрос) зубастикам!! у нас 2 дня назад снизу слева зуб вылез, и понять не могу сегодня сын весь день ноет, 2 зуб сразу чтоль лезет????

у Настеньки на 3 день второй прорезался

 

Lettozima - happy mommy, да тот калгель,если честно,до попы дверца не помогает.нам,по крайней мере.толку от него на полминуты.

точ так же даже не пользуюсь им

 

Девочки всем спасибо большое за поздравление!!! :kiss1: :kiss1: :kiss1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malish-1202, :m0591::confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malish-1202, и у нас ладушки хлопает,сначала руки в разные стороны разлетались,а теперь прям ладошкой об ладошку хлопает,так смешно)))

А зуб у нас через 2 дня второй проклюнулся

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех детишек с датками!!! Растите здоровенькими и счастливыми на радость мамам и папам!!!

Ссылки скрыты.

 

lady_lady,  у нас на 3 день второй нижний вылез!! И буквально недельку передышки и сейчас лезут верхние! Слюней море, капризный и десна видно что рыхлые! Так что в ближайшее время ждём!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, ооо красота)) аж глаз радует) оформление так вписывается под дизайн сайта))) прямо супер) умничка)!

 

lady_lady, у нас на 3 день второй нижний вылез!! И буквально недельку передышки и сейчас лезут верхние! Слюней море, капризный и десна видно что рыхлые! Так что в ближайшее время ждём!

спс, тоже буду ждать) побыстрее бы уже) чтоб деть отмучился)

у Настеньки на 3 день второй прорезался

спс)

шахло у нас сразу же второй начал лезть...и прорезался где то через 5-6 дней после первого...потом перерыв на два три дня и теперь верхние начали мучать)) так что я из костюма зомби не вылазию...

ужас))) крепиись мамочка))!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты))) это ж полгода))!! надо тоже устроить праздник)) вот я ленивая мама) даж бы не додумалась)! Молодцы))!!! с полугодовасиком вас)))

 

makromir,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malish-1202, оленька80, какие у вас малыши молодцы!!! Наш только на пузе лежит и ползает со скоростью звука :D надо тоже со своим постоянно в ладушки играть!!!

 

Спасибо-спасибо всем большое! Ух! Тортик)))) я съела аж два кусочка!!!

Наш фотоотчет =)

Ссылки скрыты.

Какой фотоотчет классный!!! Особенно мне нравится фото с папой и тортиком))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_lady, А вот верхних зубов до сих пор нет,хотя уже месяц с небольшим прошло,после нижних.Когда их ждать я даже не знаю,хотя десны уже недели 2 рыхлые((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_lady, :confusion::flower: :flower: :flower:

 

makromir, Камиллочка мамина копия!!тьфу на вас,счастливое и красивое семейство!! :chih::heart: :heart: :heart:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю сладеньких девочек с датками

Ссылки скрыты.

.!!!

Девченки может кто сталкивался с такой проблемой - на голове корка из перхоти, шампуни от перхоти (с аптек) помогают на 1 день и опять как будто и не проходило. Уже пробовала и счесать как корочки у малышей после того как намажу пастой сульсена толку нет. Мучаюсь уже 2 месяца

 

И наверно глупый вопрос, но как считаете витамин Д вырабатывается если ребенок лежит дома на солнышке от окна?

 

Как здорово малыши уже в ладушки играют :)

Изменено пользователем uspex
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю сладеньких девочек с датками

Ссылки скрыты.

.!!!

Девченки может кто сталкивался с такой проблемой - на голове корка из перхоти, шампуни от перхоти (с аптек) помогают на 1 день и опять как будто и не проходило. Уже пробовала и счесать как корочки у малышей после того как намажу пастой сульсена толку нет. Мучаюсь уже 2 месяца

 

И наверно глупый вопрос, но как считаете витамин Д вырабатывается если ребенок лежит дома на солнышке от окна?

 

Как здорово малыши уже в ладушки играют :)

Комаровский в передаче говорил, что витамин Д не вырабатывается если попадает солнце на ребенка через стекло!!!!!!!!!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Спасибо всем за поздравления с полугодовасием))))

Времени все меньше остается вас читать и писать тоже. То время, что Соня не находится у меня на руках, по дому хлопочу. Хоть что-нибудь сделать, потому как на руках она у меня большую часть времени.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uspex, У нас тоже корочки на голове никак не пройдут, они у нас с рождения, но уже меньше. Я счесываю иногда, хочу найти мустеллу, но у нас в городе нет ее.

Про ультрофиолет через стекло я спросила у нашего педиатра, она сказала, что если стекло кварцевое, то не пропускает, а если простое, то пропускает. Но я не знаю можно ли доверять ее словам, иногда вещи дельные говорит, иногда вообще глупости.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...