Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

всем доброго утречка....

 

Ура Ура!!!! Викулька поздравляем с Максиком Алисочку от все души с полугодием!!!!!

Ссылки скрыты.

расти здоровой малышка)))а это от Максимки персонально)))

 

 

 

 

Настена и мы с Максиком тоже поздравляем Дашеньку с полугодием....растите на радость маме и папе)))

 

и вам маленький персональный подарочек от Максика

 

 

 

всем хорошего денечка!!!!

 

Всех детишек с датками!!! Растите здоровенькими и счастливыми на радость мамам и папам!!!

 

lady_lady, у нас на 3 день второй нижний вылез!! И буквально недельку передышки и сейчас лезут верхние! Слюней море, капризный и десна видно что рыхлые! Так что в ближайшее время ждём!

вот вот Лен у нас так же...капризничает жуть...вроде бы играется раз через пять минут губки поджал и так жалобно хнык хнык...особенно когда игрушкой сильно по деснам проводит.... я мажу Камистад беби....

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, ооо красота)) аж глаз радует) оформление так вписывается под дизайн сайта))) прямо супер) умничка)!

 

спс, тоже буду ждать) побыстрее бы уже) чтоб деть отмучился) спс)ужас))) крепиись мамочка))!!!

спасибо и вам то же терпения))) :flower:

Спасибо-спасибо всем большое! Ух! Тортик)))) я съела аж два кусочка!!!

Наш фотоотчет =)

красотули а доча на тебя похожа :confusion:

 

 

Malish-1202, оленька80, какие у вас малыши молодцы!!! Наш только на пузе лежит и ползает со скоростью звука :D надо тоже со своим постоянно в ладушки играть!!!

 

 

Какой фотоотчет классный!!! Особенно мне нравится фото с папой и тортиком))))

Лен мы просто в ладушки почти с самого детства играем....вот и научился... :confusion: :confusion:

 

девочки всех с Вербным воскресеньем!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утрааааааааааа!!!!!!!!! Наконец-то я с интернетом :). Фух, прям соскучилась :). Всех мамочек и деток с датками :), как же быстро растут наши карапузики :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алисоньку и Дашеньку с полугодием! пусть девчонки растут здоровенькими, умненькими и красивыми :flower: а их мамочкам спокойных ночек и тоже здоровья

Malish-1202, молодец какой Максимка, мы тоже в ладушки с рождения играем, но сам хлопать в ладошки пока не додумался :sorry:

Вчера дала Левику банку жестяную из под печенья и положила бусы туда, играли в "входит и выходит", как ослик в мультике про Винни-пуха, Лева аж визжал от восторга и хохотал до упаду

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, Эля, спасибо!

 

Наши с Дениской поздравления маленькой лапушке Алисоньке и мамочке Викусе!! С полугодием вас! Пусть все будет отлично у дочи, растет здоровая и веселая вам с мужем на радость!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,девочки!!!!!sm32.gifа мы,в свою очередь,поздравляем нашу ровесницу Дашеньку и ее мамочку Настю с полугодием!!!!!8244b8008351022a2c5fca23bb1d72a7.gifbd3060de52ee38f58018f98d1c8f238a

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера дала Левику банку жестяную из под печенья и положила бусы туда, играли в "входит и выходит", как ослик в мультике про Винни-пуха, Лева аж визжал от восторга и хохотал до упаду

О, надо тоже так попробовать. А то мы пока в основном "в прятки" играем (накрываюсь пелёнкой, потом убираю, и Изабелла тоже аж визжит от восторга). :) А ещё мы обнаружили, что нам нравятся мыльные пузыри, вот надо сразу несколькими баночками затариться. :D

 

И я присоединяюсь к поздравлениям! Алисочку и Дашеньку с полугодием, с такой важной даткой! Пусть девочки растут здоровенькими на радость маме и папе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настеньку и дочу Дашеньку с полугодовасием!! Дашулька, расти прекрасным цветочком на радость родителям! Ну а здоровья по умолчанию!!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алисочку и Дашеньку с полугодовасием!!! Ура! Крепкого здоровья и счастья!!!

 

В еще с праздником! С вербным воскресеньем!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Алисочку и Дашеньку с 6 месяцами!!! Улыбок и хорошего настроения!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алисочку и Дашеньку с 6 месяцами!!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как всегда напряженка с лайками))))спасибо всем,нам оооооочень приятно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!ООООООООООЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!Мы Вас всех любим!))) :flower: :flower: :flower: Мы поздравляем Алисочку и ее супер мега МАМУЛЕЧКУ С ПОЛУГОДИЕМ!!!!Ураааааааааа!!!

Ссылки скрыты.

Букетик для Алисоньки!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алисоньку и Дашеньку с полугодием!

Всех с вербным воскресением!

amelyana это не у сына а у меня как корка на голове из перхоти и ничего от неё не помогает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy, ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, //@мармеладка@//, amelyana, makromir, оленька80, а также МАКСИМКЕ И его мамульке,и ЛЕЛЬКЕ // персональное спасибо!!!!

 

Всем полезный и очень вкусный тортик от НАС!!!!

Ссылки скрыты.

 

uspex, СПАСИБО!!!!И Вас с вербным воскресением!!!!)))Полгода назад тоже было воскресенье!!Так что прямо настоящий ДР!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uspex, не знаю конечно, что за корка и в чем причина... но вот у мужа было на голове - корка перхоти, большие красные пятно, тоже перепробовали кучу всяких спец.шампуней, не помогало, а потом намазали Дипросальком и прошло за 3 дня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алисоньку и Дашеньку с полугодием!

Всех с вербным воскресением!

amelyana это не у сына а у меня как корка на голове из перхоти и ничего от неё не помогает

Оливочка спасибо буду знать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okambishi, в прятки мы тоже любим, сам себя накрывает и машет руками-ногами, а если долго его "не находить", то сам приподнимает платок и выглядывает от туда, мол я тут. А вообще всякие тряпочки, платочки, это Левин фетиш, прям как девчонка в этом плане,увидит новую тряпку (полотенце, одежду) сразу ручонки тянет - дайте поиграть, да послюнявить :)

 

Всех с вербным воскресеньем!

Изменено пользователем Лелька / /
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okambishi, в прятки мы тоже любим, сам себя накрывает и машет руками-ногами, а если долго его "не находить", то сам приподнимает платок и выглядывает от туда, мол я тут. А вообще всякие тряпочки, платочки, это Левин фетиш, прям как девчонка в этом плане,увидит новую тряпку (полотенце, одежду) сразу ручонки тянет - дайте поиграть, да послюнявить :)

 

Всех с вербным воскресеньем!

так мы тоже всякие тряпочки любим....слюнявить особенно :Crazy: :Crazy: :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки- мамины доченьки ,Алиска и Дашуня, с первой крупной датой вас!))) Целых 6 месяцев- это вам не хухры-мухры))) Ну и конечно мамочек, которые старались, рожали обязательно поздравляем мы с Мишелькой) Здоровья вам и спокойных дней и ночей!

Девочки, а у меня прям руки отвалятся скоро.... Ну прям не знаю что делать, только ложу дочу - все крик и плач(( Только на ручках, и то периодически похныкивает... Чтт это? Может зубики? Еще нет ни одного... !Как выглядит десна перед прорезыванием?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uspex, сходи к дерматологу, это может быть себорейный дерматит, его надо лечить специальными мазями или ласьонами, такими как белосалик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Алисочку и Дашеньку с полугодием!

 

Девочки, ваши детки крестики носят? У нас Даша стала очень интересоваться им. вроде и так не сильно свисает, но она всё равно постоянно ищет его, а когда найдёт, то в рот тянет.

 

uspex, у моей старшей дочки была такая корка на голове, дерматолог выписала мазь дипросалик, диету, ещё курс кальция + ещё что-то и теперь моет голову только шампунями Фридерм с дёгтем или баланс. надо к дерматологу...

Изменено пользователем *Новая Жизнь*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, с полугодовасием вас :flower: Всех сегодняшних именинников с датками :flower: :flower: :flower:

 

mechta888, вот это вкусняшка!!! аж слюни потекли

Ссылки скрыты.

 

оленька80, классные фотки! молодцы, что выбрались.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки!!*Новая Жизнь*, носим,я веревочку сделала короткую.ей не видно его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Новая Жизнь*, мы носим на короткой веревочке крестик, на ночь только снимаю

N@talishka, у нас пока зуб только-только на подходе, десна припухлая, покрасневшая, даже на ощупь понятно что не в обычном состоянии она, ну и сплошные капризы, хнычет, ночью спит плохо. Вчера вообще уложить не могли, так плакал :( даже температурка поднялась небольшая.

 

Лева только что сел, случайно, пытался встать на коленки, на одну встал и завалился на попу, посидел с минутку, пока голова не перевесила. И еще на коленки встает теперь с помощью меня, опирается на меня одним боком и стоит довольный, пока не упадет, смешной такой

Изменено пользователем Лелька / /
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...