Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, Алисочка красотулька! у меня лайки закончились...

 

Лелька / /, а зачем на ночь снимаешь крестик? у вас верёвочка с замком?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки- мамины доченьки ,Алиска и Дашуня, с первой крупной датой вас!))) Целых 6 месяцев- это вам не хухры-мухры))) Ну и конечно мамочек, которые старались, рожали обязательно поздравляем мы с Мишелькой) Здоровья вам и спокойных дней и ночей!

Девочки, а у меня прям руки отвалятся скоро.... Ну прям не знаю что делать, только ложу дочу - все крик и плач(( Только на ручках, и то периодически похныкивает... Чтт это? Может зубики? Еще нет ни одного... !Как выглядит десна перед прорезыванием?

вообще перед прорезыванием сначала набухает десенка потом появляется бугорок от зубика потом его видно белой полосочкой по десенкой как бы под пленочкой....я этот момент усиленно помогала малышу массировала десенку...а потом открывается дырочка уже непосредственно для зубика...это и есть прорезка

 

*Новая Жизнь*, мы носим на короткой веревочке крестик, на ночь только снимаю

N@talishka, у нас пока зуб только-только на подходе, десна припухлая, покрасневшая, даже на ощупь понятно что не в обычном состоянии она, ну и сплошные капризы, хнычет, ночью спит плохо. Вчера вообще уложить не могли, так плакал :( даже температурка поднялась небольшая.

 

Лева только что сел, случайно, пытался встать на коленки, на одну встал и завалился на попу, посидел с минутку, пока голова не перевесила. И еще на коленки встает теперь с помощью меня, опирается на меня одним боком и стоит довольный, пока не упадет, смешной такой

здорово)))) молодцы.....я уже тоже жду когда же сядет...будет немного полегче....а то я свое 9 кг чудо уже не могу таскать...руки как у обезьяны :Crazy:

наша праздничная фотька)

 

красотулька!!!!!!!!!!!!!!! :flower: Изменено пользователем ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки растелила сейчас одеялки на полу сверху пеленку и положила малого накидала игрушек и села рядышком думаю будем учится ползать вперед....а он кувырк на животик и обратно и так раз 10)))) ураааа мы переворачиваемся на спинку :confusion::Crazy:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленьких принцессок Дашеньку и Алисочку ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Настя, тортик нямочка!!! ;) Показывай свою именинницу! :applause:

 

Викусь, доченька прелесть!!! :kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ,  Алиса красотка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uspex, у меня тоже такая же фигня, при том, что перхотью никогда не страдала, сегодня купила легкую артиллерию хедэндшеудерс, если не пройдет перейдем к тяжелой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля.Лисёнок,куколка прям такая,хорошая!!!!!!!!!!

Изменено пользователем оленька80
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Новая Жизнь*, да с небольшим закручивающимся замочком. На ночь снимаю, потому что у нас тут на днях потничка на шейке выскочила, чтобы лишний раз не раздражать кожу

Malish-1202, спасибо, так подробно объяснила про прорезывания, а то для меня тоже все смутно было:) мы на стадии бугорка

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, Алиска-красотка :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алисоньку и Дашуту с 6 месяцами! Поменьше слезок, побольше смеха!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки за объяснения...похоже не зубья это... не припухшие вроде(( но что тогда? Я щас плакать вместе с ней начну

 

Пиш пока спит, сейчас еле укачала сидя на руках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух сколько поздравлений!!спасибо за пожелания и комплименты!!я все-все передала имениннице!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашеньку и Алисочку поздравляю с полугодиком!!!

Девулички растите здоровенькими на радость маме и папе!!!

Ссылки скрыты.

 

 

ой девочки растелила сейчас одеялки на полу сверху пеленку и положила малого накидала игрушек и села рядышком думаю будем учится ползать вперед....а он кувырк на животик и обратно и так раз 10)))) ураааа мы переворачиваемся на спинку :confusion::Crazy:

поздравляю с переворотиками!!!

 

Девочки, ваши детки крестики носят? У нас Даша стала очень интересоваться им. вроде и так не сильно свисает, но она всё равно постоянно ищет его, а когда найдёт, то в рот тянет.

я одеваю крестик Настеньке только когда в церковь ходим на причастие

 

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, Алисонька миленькая такая!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчоночки спасибо за поздравления!Мы не ожидали что так много будет!!!Еще раз огромное спасиб!!!!Попробую уговорить мужа,чтобы разрешил показать именинницу!!Если чего так завтра покажемся первый раз вам!!!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашеньку и Алисочку с полугодием!!! Растите здоровыми,красивыми,радуйте мам и пап своими успехами!!!

А также всех с вербным воскресением!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алисочку и Дашеньку с полугодовасием!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Новая Жизнь*, да с небольшим закручивающимся замочком. На ночь снимаю, потому что у нас тут на днях потничка на шейке выскочила, чтобы лишний раз не раздражать кожу

Malish-1202, спасибо, так подробно объяснила про прорезывания, а то для меня тоже все смутно было :) мы на стадии бугорка

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, Алиска-красотка :flower:

да не за что у нас просто уже два....а еще теперь верхние начали.....я так сказать спец :confusion::Crazy: :Crazy: :Crazy: .....помогай малышу грызилки давай...сама ими же массируй десенки....быстрее прорежется дырочка....и малышу немного станет легче...реально помогает....я с первым зубом боялась притронуться так потихоньку все делала как будто гладила...а со вторым уже принолавчилась и прям начесывала ему...конечно аккуратно.....ИринаВ, спасибки)))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алисочку и Дашеньку с 6 месяцами! !!! Растите девочки здоровенькими!!!

Ссылки скрыты.

 

вообще перед прорезыванием сначала набухает десенка потом появляется бугорок от зубика потом его видно белой полосочкой по десенкой как бы под пленочкой....я этот момент усиленно помогала малышу массировала десенку...а потом открывается дырочка уже непосредственно для зубика...это и есть прорезка

Да да, у нас так же зубики проклёвывались! Я Андрюше активно помогала, постоянно терла пальцем или прорезывателем! Думаю они так быстрее проходили толщу десенки. А вот с верхними проблематичней! Я посмотреть то толком не могу что там происходит. Чтоб посмотреть я Андрюшу вверх ногами поднимаю и быстренько пытаюсь посмотреть пока он думает что мама с ним играет))))

 

наша праздничная фотька)

 

Алиса такая куколка))) вся в розовом))) прелесть))))

Изменено пользователем ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям полугодовасиков-красавиц!!! :flag:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malish-1202,  поздравляю!!! Так приятно читать новые умелки ребятишек!!!! Понимаешь что скоро и мой так же начнет))))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Поздравляю Алисочку и Дашеньку с серьезной уже датой - с 6 месяцами!

7718460_1153473742_anne_geddes_13.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uspex, у меня тоже такая же фигня, при том, что перхотью никогда не страдала, сегодня купила легкую артиллерию хедэндшеудерс, если не пройдет перейдем к тяжелой)

Я тоже не страдаю перхотью, а тут караул не то что легкая артиллерия, тяжелая не помогает. Я думаю в организме просто чего то не хватает.

'Инь@, Новая жизнь, Фотончик спасибо девочки!!! Воспользуюсь вашими советами

Изменено пользователем uspex
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утречка...

 

Malish-1202, поздравляю!!! Так приятно читать новые умелки ребятишек!!!! Понимаешь что скоро и мой так же начнет))))

спасибо лен скоро будете и вы все уметь))))) с каждым днем все что то новенькое))))

 

От всей души Поздравляю Татьяну с Днем Рождения...желаю огромного здоровья тебе сыночку обязательно и всем близким....пусть сынулечка тебя только радует)))))

Ссылки скрыты.

это от нас с Максимкой!!!!

 

а также малышей Ники и Вовочку поздравляю с полугодием!!!!

 

Веронику и Анечку с 5 месяцами!!! растите здоровеньким))))

 

 

ой девчата еще чучуть и уже первые семимесячные))))) :Crazy: :Crazy: :Crazy: как время летит скоро так и годик не за горами)))

 

 

всем хорошего денечка....

Изменено пользователем Malish-1202
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем варенья именинников!))

 

а я все читаю-читаю...и грущу.Ибо!мы до сих пор никуда не переворачиваемся и никаких новых умелок.А если судить по количеству капризов-так нам уже предложения пора говорить)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ники и Вовочку поздравляю с полугодиком!!!

А Веронику и Анечку с 5 месяцами!!!

Много здоровья малышам и мамочкам!!!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...