Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

оленька80, и я видела))сибирский богатырь))))))они на ГВ набрали-не думаю,что можно перекормить грудью,значит нормально ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и приехали мы с поликлиники. Сделали прививку "Пентаксим", сижу наблюдаю за Козявочкой, в прошлый раз делали нашу АКДСку температура до 39 поднималась. :cry: Может сейчас все хорошо будет? Так жалко ее :cry:

у Настеньки на первую прививку темпа поднялась до 38,6 может и больше была бы но я сбила её а на вторую в день прививки 38,1 а на след 37 и то до обеда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, а Вы первую Пентаксим делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, Дашенька красотуля!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amelyana, Спасибо! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_1977, ой а я не знаю мы в детск поликлинике бесплатную делали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем варенья именинников!))

 

а я все читаю-читаю...и грущу.Ибо!мы до сих пор никуда не переворачиваемся и никаких новых умелок.А если судить по количеству капризов-так нам уже предложения пора говорить)

не расстраивайся всему свое время....потом только и будешь успевать))))) детки то все разные... :flower:

 

ой не увидела извиняюсь))))) Соня вас тоже с Днем Рождения поздравляю...всего всего вам)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, какая хорошенькая Дашенька!!! так хочется щёчки зацеловать :kiss1: :kiss1: :kiss1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, Ну красапетка))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот пример из моей жизни, если помните раньше были такие браслетики - это мой, на обороте мама писала мой набор веса я была на ИВ

 

Ссылки скрыты.

бедная моя мамочка она такая маленькая худенькая тогда была и меня такого бегемотика таскала

а в год я была 16 кг

:Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: ни фига себе......

Всем приветик!Спасибо за огромное количество поздравлений!А мы присоединяемся к поздравлениям сегодняшних именинников!!!Ну вот НАКОНЕЦ ТО спустя полгода мы Вам покажемся!Итак это наша Дашенька

ой какие вы сладуськи......красавица....ттт на вас))))
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, лайки закончились, Дашуня такая хорошенькая и моднявая, здоровья вам и маленьких успехов!! :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой спасибо девочки,застесняли нас!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_1977, поздравляю с отличием!! так держать))

мы в 5 месяцев были 8100 и то я думала много,а вы ещё больше)) но вы стройные не то что мы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, Настя!а Дашенька изменилась!!раньше правда на папу была похожа,а сейчас очень-очень на тебя!!красавица!!!! :flower: :flower: :flower::kiss2: :kiss2: :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, мне Дашеньку не видно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, Ну не знаю все кто видит,говорят вылитая папа!Еще не один человек не сказал,что на меня!Может на этой фотке так получилась,так сказать под определенным ракурсом!)))

 

//@мармеладка@//, А как закачать ,чтобы ты увидела?

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//@мармеладка@//, А как закачать ,чтобы ты увидела?

ifotki.info :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, взгляд 100% твой))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! смотрите что нашла!

Ссылки скрыты.

Хочу так же, хочу-хочу-хочу :D Никто у нас не ходит с детками плавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям: Таню и Соню с Днем Рождения!

Ники и Вовочку с полугодием!

Веронику и Анечку с 5 месяцами! растите малыши и радуйте родителей!

mechta888, Дашенька - красавица, не зря ваш папа такую красоту прятал :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! смотрите что нашла!

Ссылки скрыты.

Хочу так же, хочу-хочу-хочу :D Никто у нас не ходит с детками плавать?

нееее там малыш плачет мне жалко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нееее там малыш плачет мне жалко

не плачет, а капризничает, тренер сказала, что зубки режутся... лично мой и дома на ручках так хнычет, пусть уж лучше с пользой для дела :D

у меня подруга с дочкой плавают с месяца, уже больше 2-х лет занимаются, я завидую ;)

ну вот этот пупс вполне доволен

Изменено пользователем Фотончик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, Ой ну приятно мнеее...Хоть кто то сказал,что мое есть что то! :D:girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:Лелька / /, Спасибки за комплимент.... :reverans: Расхвалилииии нас! :confusion://@мармеладка@//, Должно быть уже видно!Викуська как всегда постаралась! :flower:

 

Лайки блиин закончились...Кто придумал лимит лайков????!!!! :girl_mad: :girl_mad:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б тоже походила с дочей в бассейн)) как раз лето на носу, само то начинать...только меня смущает до сих пор отсутствие у нас прививок( без них как-то мне страшно дочу в общественные места выводить...

 

А еще девочки, я не могу похудеть, меня реально напрягает мой лишний вес, я себе не нравлюсь((( я месяц просидела на так сказать правильном питании, после 6 кефир, никакого мучного, 2-3 раза в неделю хожу в спортзал, вчера даже в инфракрасных штанах потела и хрен, сегодня на весах даже больше чем вчера! Мне надо избавиться от 10 кг, а они стоят мертвым грузом, я уже реально о диетологе подумываю...может у меня че с обменом веществ, раньше на таком режиме я всегда худела, хоть на пару кг, а сейчас вообще никак!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...