Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

mechta888, какая лапочка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! смотрите что нашла!

Ссылки скрыты.

Хочу так же, хочу-хочу-хочу :D Никто у нас не ходит с детками плавать?

Мы ходим. ;) Сегодня у нас было третье занятие. Во время второго занятия дочка капризначала, но она тогда и дома капризначала много в те дни. А сегодня и не пискнула. А то я уж прям тогда расстроилась.

 

mechta888, ну и ну, и как только у тебя язык поворачивается так про себя говорить? Такая красивая модная мамочка! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, ну ты шутница!!! Ты отлично выглядишь!!!!! Мне бы так!!!!) хо-хо, насмешила)))

 

Okambishi, расскажи поподробней как проходит все, с дочей тоже тренер занимается как в ролике что Фотончик выложила, или ты сама?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, И я такая же!!!Тоже хочу похудеть,но блииин никак!Мы на ГВ,поэтому говорят,что похудеть тяжело!Вот как отменим ГВ,так вес и пойдет вниз...Ну по крайней мере мне так обещают...Вот так я сейчас выгляжу!

Ссылки скрыты.

 

 

Реально стыдно на улицу выйти.... :girl_mad::chih: :chih: :chih:

 

//@мармеладка@//, Спасибо!)))

насть ну ты на себя наговариваешь отлично выглядишь...модненько)))))....и я вашего папу не видела только тебя в контакте и по моему доча чем то на тебя похожа.... :flower::confusion: .....и вообще девчат детям только по 5 -6 месяцев похудеете еще))))) я вот например скинула все и даже уже перебор пошел была до беременности 57 сейчас 52 :Crazy: почему не знаю...ем как надо и мясо и сладкое и много)))) правда все время малому уделяю......даже за собой поухаживать некогда)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой беда я не знаю че делать с меня молоко хлыщет как в начале кормления даже молокоотсосом начала пользоваться что это? Доча нормально кушает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okambishi, Malish-1202, Лантана, Не не нееее я не шутница!!!Тут 10 кг точняк лишние....Буду пыхтеть и стараться их сбросить!А то с моим ростом то,не допустимо иметь лишние кг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как похудеть, это моя больная тема :( Была 54-55, а теперь 63 и пузооо!!!

Уж не знаю что делать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malish-1202, папа наш есть в одноклассниках!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okambishi, расскажи поподробней как проходит все, с дочей тоже тренер занимается как в ролике что Фотончик выложила, или ты сама?

Нее, у нас не совсем как в ролике этом. Занимается тренер, но она сама находится в бассейне, который больше по размеру, чем в видео. Поддерживает ребёнка всё занятие руками (т.е. никаких кругов на шею и прочих плавательных прибамбасов нет), делает с ней упражнения в воде ручками-ножками (а-ля водная гимнастика), держит на животике (как-будто ребёнок плывёт) - при этом бросит, например, игрушку впереди, а ребёнок должен дотянуться до неё (соответственно совершая плавательные движения). Можно нырять (но мы пока не ныряем). Вот как-то так. :) В общем на мой взгляд штука полезная.

Изменено пользователем Okambishi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а есть у кого у детей синеватый носогубный треугольник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, я тоже думала,что я толстая :Crazy: :Crazy: :Crazy: а потом пришла к выводу,что просто непривычно иметь немного другую фигуру,чем была до родов)))))а так ты совсем не толстая!!!а аппетитная)))))) :flower::malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а есть у кого у детей синеватый носогубный треугольник?

бывает иногда....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//@мармеладка@//, а я была 60, а сейчас 70!!!! Вот где жесть при росте 162см! По мне ты тоже стройняга на фото. что-то вы все наговариваете на себя)))

Okambishi, а ты где в это время находишься? не в воде?

Катенок55, у нас он с рождения, но сейчас мне кажется почти незаметен, в основном видно когда из ванны вылазим. У на овальное окно 2 мм, не закрыто, сказали это причина.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, Дашенька такая классная!!! И ты красотка! Ты что говоришь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой беда я не знаю че делать с меня молоко хлыщет как в начале кормления даже молокоотсосом начала пользоваться что это? Доча нормально кушает

У меня тоже так иногда бывает,приходится сцеживаться.Грудь мягкая,приливы во время прикладывания,потом бац,и молоко прёт и прёт,пару дней так,а потом опять мягкие.

 

mechta888, Ни фига,ты не толстая.Такие формы аппетитные!!!Мужики наверное облизываются!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вес у меня тоже стоит, 4-5 кг никак не двигаются... Было 54-55, сейчас 59

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки про ответы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а есть у кого у детей синеватый носогубный треугольник?

у моей бывает такое. делали узи сердца, овальное окно еще не закрылось. сказали что это не страшно, оно чаще всего к году закрывается. будем в год делать повторное узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как раз эту аппетитность я бы и убрала!))Хочу быть худышкой!

 

Lettozima - happy mommy, Спасибо за комплимент!)))

 

оленька80, Ой спасибо захвалила прямо меня!!!Ну с аппетитностью будем все таки бороться!)))

 

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, Спасибо за поддержку!Всегда умеешь найти нужные слова!Нашла на этот раз слово АППЕТИТНОСТЬ!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, :P :P :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а есть у кого у детей синеватый носогубный треугольник?

у нас тоже синеватый, УЗИ делали овальное окно 3мм, следующий осмотр в годик, надеюсь, что все будет хорошо :)

 

Ой как похудеть, это моя больная тема :( Была 54-55, а теперь 63 и пузооо!!!

Уж не знаю что делать :(

прям мои кг до и после :), мечтаю хотя бы до 58 схуднуть. ну просто мертво стоит. После родов была 71 кг, тот еще ужас... :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uspex

У нас были корочки на голове, вроде это один из признаков атопического дерматита, я как диету стала соблюдать прошло, плюс намазала один раз салициловой мазью, чтобы раз мягчить и счистила, еще мою мустелой шампунем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okambishi, а ты где в это время находишься? не в воде?

Я рядом с бассейном стою.

Девочки, вы вот вес опять обсуждаете. А я даже свой вес после беременности не знаю, ни разу не взвешивалась! :Crazy: Но и нужды особой в этом нет, так как по внешнему виду, точно такая же как и добеременности, нормальная. :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... походу у нас дизбактериоз. Будем анализы сдавать для уточнения. А пока врач нам назначила плантекс, боботик, энтерожермина. Кто так лечился помогло? Малышку жалко, так плачет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...