Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

mechta888, Настя,Дашенька красотулечка моднявая!!! :flower: :flower: :flower: И отлично ты выглядишь!!! :heart: Не боись,похудеешь! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, Спасибо,Юленька! :flower: Куда ж денусь похудею конечно!!! :girl_bye:

 

Мне Матвейчик твой нравится...Такой красивенький!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! смотрите что нашла!

Ссылки скрыты.

Хочу так же, хочу-хочу-хочу :D Никто у нас не ходит с детками плавать?

Мы с Дашиком ходим в бассейн 2 раза в неделю. Плаваем вместе 30мин., я ее держу по разному, как тренер скажет. Изменено пользователем TanushaV
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок55, У нас на улице иногда синеватый.

Я сейчас вешу столько же сколько и до беременности, только пузико от кесарево не уходит пока, но я еще не занималась, через месяц начну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, мне бы иметь такую фигуру.., а то я на свои 157 см имею 57 кг и грудь 1-го размера :girl_mad:

 

Девочки, а ваши детки с пустышками спят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гвенерва, ночью спит без соски, а на улице днем с соской. Иногда днем укачиваю спать, соску просит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишутку, Изабель и Настеньку поздравляю с полугодиком!!! Будтье здоровенькими!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ИринаВ
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С полугодовасием!!! Изабель, Настюшу и Мишеньку!!! Здоровья!!!! Ура!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик...

 

Мишутку, Изабель и Настеньку поздравляем с полугодием!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ваши детки с пустышками спят?

Засыпает с пустышкой, но в процессе сна выплёвывает (особенно ночью). Днём сон короче, так что может и с пустышкой проспать.

 

Именинников с датками! :udachi:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!! :girl_bye::flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

всем приветик...

 

Мишутку, Изабель и Настеньку поздравляем с полугодием!!!

Ссылки скрыты.

Присоединяемся!

 

Сегодня наконец-то попали на плановый осмотр к кардиологу. Строгая тетя врач спросила про рост и вес. На мое смущенное 9 кг (при росте 66 см), сказала, что у Даши ОЖИРЕНИЕ и напугала всякими ужастиками.Сказала Кормить раз в 4 часа и полностью убрать ночное кормление. Сижу сейчас вся в полной прострации. С момента утреннего кормления прошло 3 часа, Даша смотрит на меня плотоядным взглядом и целенаправленно пожирает мою руку...уже 4 засоса мощных поставила...боюсь представить, что будет с моей грудью, когда я через час ее дам Даше..

 

А самое главное КАК убрать ночное кормление?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Засыпает с пустышкой, но в процессе сна выплёвывает (особенно ночью). Днём сон короче, так что может и с пустышкой проспать.

 

вот и у нас с пустышкой то же самое:)

И мы с Левиком присоединяемся к поздравлениям! Мишутку, Изабель и Настеньку с полугодием!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya Salt, ))))ожирение))) мы пррдерживаемся всего того чего вам сказала врачиха (кормление раз в 4 часа,ночных кормлений нет,ночью может до 9 часов не есть вообще).Не то,чтобы мы придерживаемся,а Миша сам так хочет.И на все уговоры почаще кушать реагирует отказом.Ну и что??-прибавка около 200г в месяц.Шли б эти врачи...Как ребенок хочет кушать-так и кушайте! ;)

Лично я решила каши вводить,что щечки не впали (( сейчас примерно 8200 весим при росте 70.Плюс-минус.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya Salt, никак ночное кормление не уберешь если ребенок его требует, я пробовала промежуток ночью увеличить, так такой ор подняли, пол дома наверно разбудили. Единственное это еще днем увеличить интервал, и то думаю надо сначала 3,5 хотя бы научиться выдерживать. А вообще у моей подружки сынок в 6 месяцев 9600, и ничего им никто не говорил...сейчас им год и вес 11 кг. И какое тут ожирение???

Изменено пользователем Лантана
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы! Сейчас села на спокойную голову почитала статьи про ГВ. Решила кормить как кормила. А тут еще фотку свою нашла детскую, где мне год и 10 месяцев. На одной ноге 2 складки, на другой 1)))плююююшка такая). А в 3 года на фото уже худышка, потому что активно бегать и играть начала. Так что действительно, ну этих врачей, всех деток под одну гребенку зачесать пытаются :Crazy:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброго дня! я к вам за советом - сегодня были у педиатра, осмотр перед прививкой, поставили вторую от полиомиелита. Так педиатр напугала что у ребенка признаки рахита - лысина на затылке, якобы (потому что не вижу этого у ребенка) впалая переносица и синеватый носогубный треугольник! По моему бред какой то (( Назначила витамин Д по 5 капель (сказала что лечебная доза с 6) и витамины мультитабс пить месяц. Не знаю что делать, не будет ли вреда от них, Мы гуляем каждый день по 2,5 часа, понятно что солнца еще маловато ,но витамин Д не даю потому что полностью на ИВ. Как лучше поступить - давать витамин Д и мультитабс? Не будет ли передозировки вит Д (5 капель в Аквадетриме и 400 единиц в мультитабсе? Подскажите советом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже лысый затылок, синеватый носогубный, витамин Д назначили 3-4 капельки, но про рахит никто ничего не говорил, у нас ножки мокрые. Честно говоря про этот витамин Д я забываю напрочь, вообщем даю когда вспомню. Купаю ее в травках, очень нравится экстракт хвои..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_1977, Анюту с пятачком! ;) Спасибо что напомнила про хвою!Мы старшего тоже в ней купали.Я и забыла про нее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю еще :), у меня вообще много назначений, глицин, фолиевая, витамие Е, кололи кортексин, перед прививкой фенистил, массаж, парафиновые ванночки, витамин Д.......мне только и надо, что лекарства разводить....из всего этого даю глицин Эвалар там витамин группы В (а то прописали на еще железо, а на цветность крови забыли посмотреть), ну витамин Д (когда вспомню).Фолиевую пили так гемоглобин падал, пить перестали стал нормальный....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка2012, Хм,странно ,а доп. анализы,ваша педя не хочет назначить,прежде чем ставить такой диагноз??? Ну,не знаю,хотябы мочу по Сулковичу! У нас тоже сзади лысина,так доча когда спит,таааак головой вертит,что не только волосики,но скоро на простыне дырка будет :Crazy: С утра волосики,так спутаются,что я с трудом их расчесываю ей,периодически возникает желание сзади подстрич её!!Был бы мальчик,давно бы подстригла!!!!!Ноги ,руки периодически влажные!!!

Малышманьчиков,поздравляю с датками!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оленька80, да, точно мы сдавали мочу по Сулковичу, витамин Д не пили, а анализ был отличный, а педиатр говорит, вот видите как хорошо, что Вы пьете :). Ну может моей 2 раза в неделю 4 капельки хватает :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка2012, у врачей всегда один диагноз. 5 капель и витамины, это слишком... А ребенок на гв или ив, если на смеси, то еще и там витамины. Сейчас уже солнце, лето скоро и такая доза большая. Когда много витамина д, то это тоже ничего хорошего.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оленька80, да, точно мы сдавали мочу по Сулковичу, витамин Д не пили, а анализ был отличный, а педиатр говорит, вот видите как хорошо, что Вы пьете :). Ну может моей 2 раза в неделю 4 капельки хватает :)

Что, как говориться, и требовалось доказать! Тут уже обсуждалось недавно, что у наших врачей всё признаки рахита. И им лишь бы напичкать ребёнка лекарствами, да побольше. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...