Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

(изменено)

mechta888,  а температура тела в этот момент не поднимается? На ощупь не горячая Даша? Ужас, конечно.

Изменено пользователем makromir
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

makromir, Нет темпы слава богу! :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик)))))))) всех малышиков с датками,,...... :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, а к неврологу ходили? Надо исключить неврологическую проблему. Еще к пульмонологу сходить или аллергологу, пусть он посмотрит.

Но бросать эту проблему на самотек или как врачи говорят "вам кажется" не стоит.

 

А когда купали, не может это быть аллергический бронхоспазм, например, на моющее - мыло, шампунь, или даже хлорированную воду?

 

Еще в таких ситуациях, если уж они повторяются, рекомендуют тщательно записывать все, что было до приступа - еда, вода, все, что касается ребенка, включая родственников, ну и поведение ребенка, это поможет разобраться в причине и предотвратить подобный приступ.

Я когда-то видела 2 летнего ребенка, у которого были приступы бронхиальной астмы, долго искали после чего, а потом мама после таких записей вычислила дедушку, который курил какие-то там сигареты, у него ж волосы, руки, одежда прованивались этим дымом, а у ребенка на это была сильнейшая аллергия, и вот после того, как дедушка приходил поиграться с внуком у того были приступы. Так что причину надо искать тщательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас первый зюб :)

поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Нафанька999, ПОЗДРАВЛЯЕМ с зубиком!Ой девочки а я до сих пор не могу отойти от шока,не спала всю ночь!!!Произошло вот что...Вчера вечером как обычно купали Дашу и тут она начала опять задыхаться(как раньше) только сильнее!Диафраграма как бы втягивается (похоже как при икоте) и тем самым не дает дышать!Ребенок делает при этом сто то типа громкого Ииии как будто пытается вдохнуть,но не получается!Мы ее сразу с ванной вытянули,но оно так и продолжалось!Я уже держала телефон набрать скорую, но вроде как попустило и она расплакалась!!!Девочки это не передать словами что я испытала,руки и ноги стали ватными,а разговаривать так вообще не могла,язык занемел!Если еще раз такое повторится наверное мое сердце не выдержит!!!А самое страшное,что никто не знает что это и отчего происходят такие приступы!!Мы ее всю исследовали и делали и МРТ мозга и нейросонографию и все ок!!!!Куда бежать???Может нужно узи дыхательных путей или как там обследовать легкие и дыхательные пути я не знаю!!!!В ОБЩЕМ Я В ГЛУБОКОМ ТРАНСЕ И НИЧЕМ НЕ МОГУ СЕБЯ УСПОКОИТЬ!Слава богу хоть муж был рядом,а если это случится в его отсутствие!!!!Я же с ума сойду!!!!В общем мыслей много,а успокоиться не получается....

блин настен давай там возьми себя в руки.....пусть у вас все будет хорошо мои хорошие!!!!!!!!!!!!!ттт на вас...ты самое главное не переживай.... малышка же все чувствует)))) :flower: :flower: :flower: :flower:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888,  ой какой ужас... Желаю вам найти поскорее грамотного специалиста, а лучше, чтобы этого никогда больше не повторилось и забылось скорее!

 

Фотончик,  прошу прощения! Как уже писала, читаю иногда через страницу, не углядела...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888,  просто у соседки моей так же по описанию малыш себя ведет, но когда температура повышается. Сейчас доче ее 3 года, причину не нашли. Только таблеток кучу надавали. Теперь от таблеток еще хуже, поэтому с большой настороженностью относитесь к таблеткам которые если вдруг будут прописываеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчонки за советы и поддержку!.....будем решать проблему и конечно же не пустим все на самотек!!!Все же думаем это по невролгии,т.к во время родов была гипоксия!Инь@, Аллергию точно исключаем,т.к это случалось и ранее в самые разные моменты!Даже если она удивится и засмеется...

 

makromir, Я противник таблов,ну конечно в умеренном смысле!Все сначала взвешу за и против,и только тогда начинаем лечение

 

Malish-1202, Alyonchi, Спасибо девчонки!Ну к вечеру я уже себя лучше чувствую...Погуляли,успокоилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все же думаем это по невролгии,т.к во время родов была гипоксия!

вот кстати когда с Настей такое было меня все врачи спрашивали а гипоксии не было?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888,Вообще то что ты описываешь было у моей раза три перед истерикой, когда диафрагма сокращается а звука еще изо рта нет. Ну то есть по мимике еще не совсем понятно что это истерический плач, а потом прорывается. Хотя если это по неврологии наверное трудно будет вычислить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, Вот вот...Так что мы пришли к такому выводу,поскольку если бы было бы что то с легкими,то наверное бы проявлялось бы по иному,может кашель был бы!

 

TanushaV, Ну у нас с протяженным звуком ИИИИИИ так что думаю не совсм как у Вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчоночки!

Что за погода!? Мы сегодня вечером всей семьей задрыхли после прогулки. Я дочу грудью кормлю, а меня вырубало. Покормила и улеглась с ней в свою кровать под бок к папе, который уже спал)))) 1,5 часа проспали так. А сейчас идет дождь((((((((( хотя вчера было весь день безооблачно.

Руки доче хоть привязывай, постоянно в рот тянет. Прорезывателем ей чешу, а сама она не может - бросает его и давай пальцы в рот.

 

mechta888, Настюш, вот ужас! Действительно очень страшно. Желаю, чтобы все, что есть, выявили пораньше. А лучше конечно же, чтобы ничего не было и никогда такого больше не повторялось.

 

Поздравляю Илюшеньку и Наташеньку с 6 месяцами!

1291263306_1289129483_annegeddes_wallpaper16801050_405.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, пусть всё будет хорошо и такое больше не повторится, что бы это ни было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, Спасбо огромное за поддержку!

 

Okambishi, Спасибо за пожелание!Я сделаю все,чтобы не повторилось больше такого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, Доброе утро!

 

Артемочку и Вероничку с полугодиком!!!

Олечку с пятериком!!!

 

Растите здоровенькими и радуйте родителей!!!

 

Девочки, может кто подскажет, на что это похоже? (белое пятно возле уха)

Врачи ничего вразумительного не говорят, а в инете не знаю, что искать...

post-126139-0-32609900-1367633929_thumb.jpeg

Изменено пользователем Alyonchi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) :Hello:

извините редко сюда заглядываю, времени маловато) :sorry: Как детки ваши? все живы-здоровы?)))) :D

у нас вылезли 2 зуба) :reverans:

 

Alyonchi, либо пигментация, может быть такого рода аллергия. поищите "белое пятно на коже у ребенка"....

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alyonchi, ветегига называется но точно не знаю может у вас это не ветелига

 

поздравляю зубастиков!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Искала как изменение пигментации, выдает много про альбиносов....

Буду еще смотреть

 

ღ♥ღ Svetik ღ♥ღ, С зубиками вас!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Артемку, Вероничку и Максимку поздравляю с полугодиком!!!

А Оленьку с 5 месяцами!!!

Здоровья вам малыши!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Артемку, Вероничку и Максимку поздравляю с полугодиком!!!

А Оленьку с 5 месяцами!!!

Здоровья вам малыши!!!

 

Присоединяюсь!!! Малышей с датками ;))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Вот мы и "отличники", даже не верится! :girl_bye: 72314379_e9240129e93e30808e5375de9ed3b233_5402ed8f9158ca280c9e0b5c88b77652.jpg

 

Артема, Вероничку и Максима с Днем рождения!!!!5978_0a120ec2300129b8191e677c2a1a487b

 

А "зубастиков" с первыми зубками )))802_0d2ed1e15f739f2c908e38cee1cd060c

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Доброе утро!

 

Артемочку и Вероничку с полугодиком!!!

Олечку с пятериком!!!

 

Растите здоровенькими и радуйте родителей!!!

 

Девочки, может кто подскажет, на что это похоже? (белое пятно возле уха)

Врачи ничего вразумительного не говорят, а в инете не знаю, что искать...

у нас у старшего похожее пятнышко над губой с рождения, растет вместе с ним.

 

Именинников с датками :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именинников всех с датками!!!! :flower: :flower: :flower:

Девули,я купила новые подгузы,а они жестковаты,один день надела на ночь,нормально.И вчера опять одела их на ночь.Сёдня с утра сняла,а удочи на поясе с боков,натёртости и пару валдырей(как после ожога).Протёрла чередой,а чем помазать ещё,не знаю.Может кто подскажет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оленька80, бепантеном мажь. Быстро должно пройти

 

Alyonchi, возможно действительно витилига. У меня такое пятно проявилось на спине лет в 7. Проконсультируйся с дерматологом.

 

mechta888,  действительно очень страшно... Пусть никогда не повторится!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оленька80, а я б ничем не мажала,и поголопопила б периодически малыша.Раз волдыри,то под кремом и памперсом дольше будет заживтаь.Купай в ромашке с чередой и голопопьте.Моё мнение ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...