Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

Вот опять я проснулась кормить дочь в 6 утра, смотрю, она на животе спит и уперлась носом в матрас. Я так боюсь. Пару дней так, ночью стала переворачиваться во сне. Что делать? Она носом там утыкается, нос красный такой ужас. А вдруг воздуха хватать не будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со светлым праздником Пасхи!

Ссылки скрыты.

 

Аланчика и Ульяночку с 6 месяцами!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со Светлой Пасхой всех!!! Христос Воскрес!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Христос Воскресе!

makromir, а если по бокам в кроватку ложить валики из одеялок,чтбы у дочи не было места для переворотов?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Новая Жизнь*,мы только недавно начали вертеться с живота на спину, вот буквально несколько дней назад, теперь во все стороны крутько)))

 

♥...olga...♥,воистину воскресе!!

Девочки, всех со светлым праздником Пасхи!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот опять я проснулась кормить дочь в 6 утра, смотрю, она на животе спит и уперлась носом в матрас. Я так боюсь. Пару дней так, ночью стала переворачиваться во сне. Что делать? Она носом там утыкается, нос красный такой ужас. А вдруг воздуха хватать не будет?

у нас тоже когда начала переворачиваться стала так спать я переживала, и до сих пор ночью ёрзает по кроватке в основном спит на животике

 

Христос Воскресе!

makromir, а если по бокам в кроватку ложить валики из одеялок,чтбы у дочи не было места для переворотов?

мы это уже прошли первую неделю помогала и то хотела ночью повернутся а тут засада, не может психует и просыпается, а потом все барьеры стала преодолевать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ,  когда бодрствует она легко переворачивается и на живот и на спину, а вот во сне такого раньше не было. И лежит главное носом уткнувшись.

 

♥...olga...♥, я ее одеялом сегодня ограничила, но она оттолкнула все и сверху одеяла легла ;( вот блин.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Пасхой!!!!

post-105809-0-54012100-1367730314_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, )))) и мы так засыпаем.

 

Аланчика и Ульяночку с полугодовасием!!!!

Что-то lady_lady не видно давно (((

 

 

Христос Воскресе-Воистину Воскресе :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аланчика и Ульяночку с полугодовасием!!!! Что-то lady_lady не видно давно (((

 

тут мы))) мама просто устает очень)!

Ссылки скрыты.

с праздником вас Мамочки)

 

нам сегодня 6 мес) весим 9200(+300гр) и 74 см(+2см)

 

ИринаВ, прикольно вы спите, а мы без мамы не уснем) пока не покачаешь, пока сисю не дашь)

 

А еще ужасно любит чистить уши! Что бы ни делал, замирает и наслаждается!

оооо у нас так же) даже если орет) как только залезу все замирает)
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, прикольно вы спите, а мы без мамы не уснем) пока не покачаешь, пока сисю не дашь)

ха ха это единичный случай я просто показала как она на животе спит, а в остальном как и у всех сися, качаю в кроватке (маятник), на подушке, в коляске слава богу что на руки ещё не перелезла а то я б свехнулась.

А вы молодцы Аланчик супер мальчик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аланчика и Ульяночку с 6 месяцами!!!!!

Отдельные поздравления Аланчику от Селеночки!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет девочки и малышики))))

 

От всей души мы Поздравляем Аланчика и Ульяночку с полугодием...растите на радость маме и папе...

 

Ссылки скрыты.

 

 

а также всех С Пасхой.....83595963.gif

 

Спасибо большое,девочки,за поздравления!Отчет по полугодию предоставлю на днях,с телефона не удобно,а до компа никак не доберусь.

Мы уже во всю сидим без поддержки.Причем научилась за каких-то 4-5 дней.Сначала из положения полулежа в коляске садилась,потом уже при кормлении перестала облокачиваться на спинку,я её посадила на диван,убрала руки,а мадамочка сидит.Владеет телом уже хорошо,если клонит вбок,выправляется сама.Минут по 15 сидит,не падая,играет в игрухи.Больше я не даю пока,ложу,чтоб спинка отдыхала.Но лежим мы теперь со слезами.Кстати,девочки,реально легче стало её на улицу собирать.Лежа штанишки только одеть,а потом сажаю,даю игрушку и она не замечает,как я ей кофточку,курточку и шапочку одеваю.К слову сказать, перевернулись на живот мы только пару недель назад первый раз.Вот такой вот резкий прогресс.А сейчас уже если я сажусь на диван,а её сажаю на коленку,она скачет как на лошадке.Поднимается на ножки и бухается опять на попу.И так ыстро,что только держи..

Вообщем всё бы ничего,если б не одно но.

 

Без мамы жить доча просто не может.Я ДОЛЖНА быть в зоне её видимости.Я теперь не то чтобы в парикмахерскую или магазин,я даже умыться без неё не могу.В туалет ходим вместе(сори за подробности).Я ни с кем не могу её оставить.Даже с бабушкой.Вот вроде бы сидят с бабулей развлекаются,меня не замечают.Но только я вышла на кухню-ор! Пробовала сидеть в засаде подольше,думаю,ну поплачет-успокоится.Так она разошлась так,что я её потом минут 10 успокаивала.Девочки,это НЕРЕАЛЬНО напрягает.При чем началось это недели 3 назад.И пока никаких сдвигов.Что делать?Ума не приложу...

 

mechta888, я представляю,как ты напугана.У нас было такое и именно в ванной,я связываю этос невралгией,хотя записалась ещё к кардилогу.

А вода у вас не горячая?В ванной не душно?

Я с тех пор довела температуру воды до 33-34.Не выше,летом доведу до 32, и включаю в ванной вытяжку,чтоб воздух не влажный был.

С тех пор больше не повторялось,ттт.

Пусть у вас больше тоже не повторится никогда.Выздоравливайте :)

какие вы молодчинки...поздравляем вас.....вот и у нас такое иногда бывает что мама нужна....не знаю может такой период :confusion:

 

Вот опять я проснулась кормить дочь в 6 утра, смотрю, она на животе спит и уперлась носом в матрас. Я так боюсь. Пару дней так, ночью стала переворачиваться во сне. Что делать? Она носом там утыкается, нос красный такой ужас. А вдруг воздуха хватать не будет?

я подкладываю под животик валик не большой....у нас на бочку всегда спит...потому что когда ворочается тоже на живот пытается лечь...я боюсь пока не даю....

 

makromir,

вот так заснула днем

 

Аланчика и Ульяночку поздравляю с полугодиком!!!

 

 

 

Христос воскресе!!!

смешно как.... :Crazy::D :D :D:flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСех со светлой пасхой!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю малышей Ульяночку и Аланчика с полугодием! Здоровья деткам!

 

У нас Даша спит только на спине, даже на бочок не переворачивается когда спит.

 

 

Гвенерва, И мы не переворачиваемся с живота,делаем ласточку (это когда руки вверх и ноги) и катаемся как лодочка на животе и зовем маму,чтобы помогла превернутся на спинку!))

 

у наша когда устаёт лежать на животе, поднимает попу кверху, утыкается носом в пол и зовёт на помощь)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спс за поздравления так приятно_)

вопрос, я начала сынулю голопопить, в трусиках, и блин увидела что он писает каждые 10-15 минут по чутку(((( что это???? анализ мочи ни разу не сдавали как и крови у нас тут не принято детя мучать, все как говорится здоровые растут, может это из-за того что он не понимает? или простуда? ваши детки как часто писают???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_lady, мы уже давно писаем где-то раз в 30-60 минут... когда вечером голопопит на ночь около 30-40 минут, то писает или 1 раз или вообще не писает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_lady, он может так писать из-за того,что когда (извиняюсь за подробности) струя идет и касается тела,то ему или неприятно или пугается, и приостанавливается.Я думаю пройдет конечно.Как только привыкнет :)

*Новая Жизнь*, зато наверно спокойно под одеялком лежите,а мы не то что под одеялком,подушку то не знаю в какой угол кровати положить.Если прохладно дома-одеваю 2 слоя одежды на ночь.Спим строго на пузе с 4 месяцев.Утром лицо мятое как урюк.Пока не насмеюсь над ним,утро не начинается ))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999, да, она только ногами брыкается и раскачивает кровать (она у нас с маятником). мне кажется, что это у неё прикол такой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Новая Жизнь*, каруселька ))) видела ваши фото,клево Дашунька по хозяйски зажевала подружку )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999, ага, такие смешные они :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...