Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

С ПАСХОЙ ВСЕХ!!!

 

Вот опять я проснулась кормить дочь в 6 утра, смотрю, она на животе спит и уперлась носом в матрас. Я так боюсь. Пару дней так, ночью стала переворачиваться во сне. Что делать? Она носом там утыкается, нос красный такой ужас. А вдруг воздуха хватать не будет?

У меня Даша всегда на животе спит и очень часто носом в матрас, тоже сначала переживала, а потом посидела понаблюдала за ней и поняла, что когда ей так становится неудобно она мосю в сторону поворачивает. Они у нас уже большие и самостоятельные ;) если неудобно будет или воздуха не будет хватать, то повернет головку
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Новая Жизнь*, зато наверно спокойно под одеялком лежите,а мы не то что под одеялком,подушку то не знаю в какой угол кровати положить.Если прохладно дома-одеваю 2 слоя одежды на ночь.Спим строго на пузе с 4 месяцев.Утром лицо мятое как урюк.Пока не насмеюсь над ним,утро не начинается ))))

*Новая Жизнь*, зато наверно спокойно под одеялком лежите,а мы не то что под одеялком,подушку то не знаю в какой угол кровати положить.Если прохладно дома-одеваю 2 слоя одежды на ночь.Спим строго на пузе с 4 месяцев.Утром лицо мятое как урюк.Пока не насмеюсь над ним,утро не начинается ))))

ХА ХА точ также и наша Настенька я о подушке ешё не думала я ей ложила пеленку под голову но пришлось убрать закутывается полностью а потом ууууууу

 

чет задвоило :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех со светлым Христовым Воскресением!!!

Ссылки скрыты.

 

Фотончик, Лантана, в основном не беспокоит, но когда какает сильно тужится, напрягается и хнычет, и так в течение дня напрягается, аж моська краснеет. Стул у нас раз в 2 дня, вот боюсь, что чаще ему никак не сходить, как бы потом проблем с кишечником не было.

понаблюдай дальше, я думаю ничего страшного, организм должен привыкнуть к новой пище, овощи, в принципе, не должны задерживаться в организме, а каши, наоборот, крепят немного.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладких малышей, Аланчика и Ульяночку, с 6 месяцами!

Ссылки скрыты.

 

Всех со Светлой Пасхой! Христос Воскрес!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_lady, У меня у подруги сыну уже 2 годика, щас не знаю, но раньше тоже по чуть чуть дул, она говорила, что для мальчиков это нормально не за раз писать, а за пять :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_lady, У меня у подруги сыну уже 2 годика, щас не знаю, но раньше тоже по чуть чуть дул, она говорила, что для мальчиков это нормально не за раз писать, а за пять :D

да что уж там про малышей говорить,у меня старший и то чуть спугнешь и все,мол закончил писать,но я то вижу что еще бы пописал.Так что когда сын идет в туалет-мы все перестаем дышать чтоб не спугнуть в его уединении.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999, а моему без разницы :) хоть бомбу рядом взрывай, всее равно будет дуть :D :D :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//@мармеладка@//, :girl_haha: ну вы большие уже.Нам то 3 года всего.Чуть чихнешь в другом углу квартиры и всё.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Христос Воскресе! Со светлым днем Пасхи, девоньки!

Поздравить с Пасхой вас приятно,

"Христос воскрес!" Он с нами вновь!

Пусть все идет спокойно, ладно,

Господь несет вам свет, любовь!

Пусть рядом с вами будет добродетель

И Божья милость - благодать!

Здоровы будут ваши дети!

Желаем жить и процветать!

 

 

Поздравляю Аланчика и Ульяночку с 6 месяцами!

 

 

С ПАСХОЙ ВСЕХ!!!

 

У меня Даша всегда на животе спит и очень часто носом в матрас, тоже сначала переживала, а потом посидела понаблюдала за ней и поняла, что когда ей так становится неудобно она мосю в сторону поворачивает. Они у нас уже большие и самостоятельные ;) если неудобно будет или воздуха не будет хватать, то повернет головку

Моя так же спит иногда. Бывает сама голову повернет как будет неудобно, а иногда я ей поворачиваю чуть голову - она повочит немного и дальше спит.

 

 

Мы сегодня ходили в гости к моей бабушке. Сонечка что-то там раскапризничалась. Скорее всего не выспалась, потому как в это время мы обычно гуляем и она 2 часа спит там. Хотя когда мы пришли к себе домой, то те капризы как рукой сняло. Сегодня такая отвратная погода, что мы с мужем опять пол дня провалялись в кровати. И я бы наверное еще бы столько же провалялась бы.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

♥...olga...♥, Сидя, прям такая взрослющаааяя :)Лапа :flower:

Изменено пользователем TanushaV
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, какие вы молодцы так ровненько и уверенно сидите!А улыбка какая у вас красивая!Ттт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya Salt, какой хорошенький пуфик хочется целовать целовать целовать :kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya Salt, аааааа,я влюбилась в вашу попу и ляжечки!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алисоньку, Тимочку и Вареньку поздравляем с полугодиком!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алисоньку, Тимочку и Вареньку поздравляем с полугодиком!!!

Ссылки скрыты.

присоединяемся!

 

девочки, этот пуфик неделю назад 9 кг весил

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, этот пуфик неделю назад 9 кг весил

а рост какой?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, 66 см :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, мне не видно :( ну млин гады саудийцы, половину сайтов заблокировали!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кардиолог сказала:

- Мамаша, такой вес у ребенка в ГОД ДОЛЖЕН БЫТЬ!

и сказала, что у Даши ОЖИРЕНИЕ :Crazy: Будто она у меня булки трескает, а не молоко :sorry:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya Salt,какой пончик :) лапуля )))) у меня первая доча такая была :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//@мармеладка@//, а когда на ножки вставать начала, проблем не было? А то запугала меня эта тетя, что с таким весом у ребенка проблемы будут.

 

уЕще вопрос к тем, у кого дети сели. Как долго вы им сидеть разрешаете? У меня Даша в коляске садится и я ее никак не могу заставить лЕчь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya Salt, Моя пампушка на твою похожа, но вот ляшечки у вас отменные, наши похудее будут. И с вводом прикорма, мне кажется мы начинаем стройнеть. Весим около 8700, рост был тоже 66см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...