Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

Тоже начинаю овощи вводить. Прочитала вчера, что на молочке дети сильнее жирнеют) У Даши моя грушевидная фигура, поэтому основное количество сальца на окорочка приходится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

♥...olga...♥, ух ты как сидит, молодчинка какая!!!! Настоящее солнышко!)

Nadya Salt, какой Дашун аппетитный) у нас только по одной складочке на ножках) весим сейчас 8 кг.

оленька80,похудели, похудели, щечки у Прошы уже не такие знатные)))

Изменено пользователем Лантана
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах какие пончики в эфире сегодня :heart:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!:)

Деток с даткми! Извините, получается и писать и читать редко!:( Доча у нас гиперактивная, мало спит днем, поэтому в интернете - редкий гость!:( Вот муж ушел с дочей гулять- а я решила заглянуть к старым знакомым!:)

Все детки - маленькие чуды!:) Лапочки!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие сладкие булочки!! Мммм!!

У меня Саша пухлячок. В 5м весила 8кг, но она при этом 71см была (или 73, не помню )))

Поэтому она в целом здоровая))

 

 

Не знаю что с ней и делать, видно возраст такой- лежать не хочет, на животе орет (соответственно ползать тоже не про нас), хочет или "стоять" у меня на руках или сидеть (сама не садится, только пытается иногда, а чаще орет чтобы посадили) приходится держать ее за подмышки типа сидит. Или носить весь день. Не знаю как она поползет или сядет если вообще тренироваться не хочет. А если кладу ее- орет так что уши закладывает. И слезы прям льются... Ох...

 

 

Девочки, а каких то специалистов в 6 мес проходят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю что с ней и делать, видно возраст такой- лежать не хочет, на животе орет (соответственно ползать тоже не про нас), хочет или "стоять" у меня на руках или сидеть (сама не садится, только пытается иногда, а чаще орет чтобы посадили) приходится держать ее за подмышки типа сидит. Или носить весь день. Не знаю как она поползет или сядет если вообще тренироваться не хочет. А если кладу ее- орет так что уши закладывает. И слезы прям льются... Ох...

ооооо, это про нас... мы тоже не лежим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а каких то специалистов в 6 мес проходят?

нам педиатр сказала что ранее если были назначения специалистами на осмотр тогда их нужно проходить а если нет назначений то соответственно нет, нам невропатолог сказала прийти на осмотр в 6 мес вот только к ней и пойдем.

 

Все малыши такие пухляши хорошенькие!!! А вот наша тоже вроде не маленькая в 5 мес были 8 кг при росте 65 см но она вроде и не пухляшка как назло хотела голенькой сфоткать так батарея сдохла позже покажемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие сладкие булочки!! Мммм!!

У меня Саша пухлячок. В 5м весила 8кг, но она при этом 71см была (или 73, не помню )))

Поэтому она в целом здоровая))

 

 

Не знаю что с ней и делать, видно возраст такой- лежать не хочет, на животе орет (соответственно ползать тоже не про нас), хочет или "стоять" у меня на руках или сидеть (сама не садится, только пытается иногда, а чаще орет чтобы посадили) приходится держать ее за подмышки типа сидит. Или носить весь день. Не знаю как она поползет или сядет если вообще тренироваться не хочет. А если кладу ее- орет так что уши закладывает. И слезы прям льются... Ох...

 

 

Девочки, а каких то специалистов в 6 мес проходят?

 

Я знаю что окулиста, запомнила, когда в месяц ходили, окулист сказала следующий раз в пол года приходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//@мармеладка@//, а когда на ножки вставать начала, проблем не было? А то запугала меня эта тетя, что с таким весом у ребенка проблемы будут.

Мне моя мама рассказывала что я была еще тем пуфиком в 6 мес 10 кг а в год 16 кг так я пошла сама в 9 мес оч хорошо держалась на ногах и бегала хорошо вот только когда в садик пошла в 1 годик там ползала потому как ляшки сильно натерала мама говорила что из за больших ляшечек на меня не налазили колготки моего размера и по этому покупала на пару размеров больше а они и сползали а нянечке видать до меня дела не было они не поправляли колготки вот я побегаю пока не натру ляшечки а потом ползаю. Вот я и всю жизнь пухлик :reverans:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сказали только невролога и педиатра, ну и рост вес. А в 9 месяцев - уже и лора и окулиста добавят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пойдет к неврологу и ортопеду, но они сами сказали прийти, невролог в 6 месяцев, а ортопед сказал, когда сядет тогда и приходить, но раз пока не сидит, то пойдем только к неврологу.

 

Ой, девочки, Вита сейчас ела смесь ровно час и то только 100 мл съела из 180, головой крутит, конючит...два зуба внизу просвечивают отчетливо, но еще не вылезли...это из-за них наверно? А через сколько обычно зубы вылазят после того как стали просвечивать? Кажется даже, что они уже вылезли, но ложкой постучала, нет звука, значит еще под кожей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, :class:Мы тоже так гимнастничаем :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, :class:Мы тоже так гимнастничаем :)

интересно так, у меня Костя совсем по другому начинал ползать, он на пузе по-пластунски, ручонками загребал и передвигался так, довольно быстро, а Миша всё на четвереньках раскачивается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, да,детки все разные.Я тож всё смотрю и многое вижу первый раз.Старший по-другому как то все делал,был менее подвижен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Фотончик, классно :kulachki: , а мы так не встаем(( мы можем только попу поднимать))

Изменено пользователем Гвенерва
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, ого, и правда атлет)))) а игрушек то сколько))) Мишуту ждет целое наследие))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, у нас по графику в 6 мес. только педиатр и ортопед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Alena-nik, мы окулиста и невролога должны пройти, сегодня сходили на ЭКГ и соответственно пойдем к кардиологу.

Изменено пользователем Гвенерва
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, ого, и правда атлет)))) а игрушек то сколько))) Мишуту ждет целое наследие))

и не говори, игрушек куча по наследству досталась, ещё одна куча на балконе...

Записались мы, девочки, в понедельник на прием к врачу ЛФК, чтобы разрешил нам в бассейн ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня вопрос. У кого-нибудь есть детки с такими филейностями? А то смотрю фотки, у всех такие стройняшечки...

Ссылки скрыты.

Какая вкусная Дашуня!!!!!!!!!!!! Так и хочется куснуть за ножку)))))) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама говорит, что я в детстве пухляхой была, но пошла в 9 месяцев. Правда из-за веса своего мне было неудобно и я как-бы прихрамывала. Мама испугалась, потащила меня к врачу, а врач говорит ей: у вашего ребенка одна нога короче. Ох мама наревелась со мной, а потом к другому врачу меня сводила и тот сказал, что ноги нормальные, просто из-за большого веса так получается. А в сад когда я пошла уже худая была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, какие гимнасты! А Даша даже попу перестала поднимать, тяжелая видимо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, Солнышко-улыбашечка!!! :heart:

 

Nadya Salt, какая аппетитная булочка-Дашенька!!!

 

оленька80, пухлощекая красотка!!! :love:

Какие детки все классные!!!

 

А это мой спортсмен "атлетичного" телосложения:

Ссылки скрыты.

- гимнаст)))

Ох ничего себе!!! И правда атлет)))))) молодечик))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...