Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

♥...olga...♥, Солнышко-улыбашечка!!! :heart:

 

Nadya Salt, какая аппетитная булочка-Дашенька!!!

 

оленька80, пухлощекая красотка!!! :love:

Какие детки все классные!!!

 

А это мой спортсмен "атлетичного" телосложения:

Ссылки скрыты.

- гимнаст)))

Ни фига, как вы умеете! А что-то даже никак не ползаем, только попу отрываем и все! Сейчас массаж делаем, может наконец поползем!

Инь@, с зюбом!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик,  вы часто на животике лежали до того, как на четвереньки встали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

девочки всем привет.....от всей души поздравляем Алисочку, Тимочку и Вареньку с полугодием...

Ссылки скрыты.

 

 

девчата и малышики всем хорошего настроения!!!!!!!!!!

 

Как обещала: наш отчет по полугодию. Вот наш полугодовастик

какие вы молодцы......такие хорошенькие... :m0591: :m0591: :m0591:

Всем привет!

У меня вопрос. У кого-нибудь есть детки с такими филейностями? А то смотрю фотки, у всех такие стройняшечки...

Какая дашунька сладкая...ттт...нормально все у вас будет побежите когда надо....мы тоже в свои 5 месяцев весили 8900 :Crazy: :Crazy: :Crazy: и ни че нам не сказали.....и правда хочется зацеловать.....а ляшечки у нас почти такие же.... Изменено пользователем Malish-1202
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya Salt,нееет доча пошла в 11 месяцев :) все ок :)

Вот такая стройняшка стала :)

 

мы 5 мин сидим

у вас детки все такие хорошенькие!!!!

Ссылки скрыты.

 

 

Nadya Salt, Сладкая пампушечка)))!!!

Мы в этом месяце мало прибавим наверное.В 5 месяцев были 8200 сегодня взвесила 8400.В этом месяце мы в рост ушли.Я прям даже вижу ,что доча схуднула,но вытянулась.Мы примерно 70 см сейчас,может даже чуток побольше.

какой у вас балдежный чубчик......
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, ого как вы умеете) я прифигела)))!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пойдет к неврологу и ортопеду, но они сами сказали прийти, невролог в 6 месяцев, а ортопед сказал, когда сядет тогда и приходить, но раз пока не сидит, то пойдем только к неврологу.

 

Ой, девочки, Вита сейчас ела смесь ровно час и то только 100 мл съела из 180, головой крутит, конючит...два зуба внизу просвечивают отчетливо, но еще не вылезли...это из-за них наверно? А через сколько обычно зубы вылазят после того как стали просвечивать? Кажется даже, что они уже вылезли, но ложкой постучала, нет звука, значит еще под кожей.

все может быть...тем более ты говоришь что уж их видно под пленочкой....но у всех по разному...у нас второй зубик быстрее вылез чем первый....сначала откроется дырочка...(прорезка) и потом зубики полезут....ну наверно максимум с неделю....МАКСИМУМ.....помогай Вите чеши кольцом или другой грызалкой аккуратно...быстрее прорежется и доче понравится потому что чешутся они у них страшно...у меня Максик аж тащился когда я так делала....

♥...olga...♥, Солнышко-улыбашечка!!! :heart:

 

Nadya Salt, какая аппетитная булочка-Дашенька!!!

 

оленька80, пухлощекая красотка!!! :love:

Какие детки все классные!!!

 

А это мой спортсмен "атлетичного" телосложения:

Ссылки скрыты.

- гимнаст)))

ого какие вы суперские гимнасты......молодцы...ттт..... :applause:

А мы присоединились к зубастикам! Первый зюб вылез!

здорово с зюбиком вас :flower:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_lady, ой а кофточки у Алана и у папы одинаковые))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни фига, как вы умеете! А что-то даже никак не ползаем, только попу отрываем и все! Сейчас массаж делаем, может наконец поползем!

Инь@, с зюбом! :)

у меня старший вообще не ползал, сразу пошел в 9 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, вы часто на животике лежали до того, как на четвереньки встали?

когда как, стараюсь выкладывать после сна, пока настроение хорошее, минут на 5-10 его хватает. Дети все по-разному начинают ползать, Костя ползал на животе и у него быстрее получалось, а некоторые дети вообще сидя ползают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malish-1202, Обалдеть,какие глаза красивые))) Всё девчёнки,вешайтесь!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кому мужья помогают? я уже не могу....убираю-убираю, а все никак не закончу . Попросила моего белье повесить, а он мне говорит, что это не его дело :( А его дело что, только детей делать??? Извините что гружу, но больше выговорится некому :( А еще вчера обиделся, потому что я ему отказала :( Слов нет... и силы кончаются :( :( еще раз простите за загруз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кому мужья помогают? я уже не могу....убираю-убираю, а все никак не закончу . Попросила моего белье повесить, а он мне говорит, что это не его дело :( А его дело что, только детей делать??? Извините что гружу, но больше выговорится некому :( А еще вчера обиделся, потому что я ему отказала :( Слов нет... и силы кончаются :( :( еще раз простите за загруз...

Мне тоже,по дому не помогает.Ну раз в месяц может пропылесосить.Но,с ребенком сидит,пока я домашними делами занята.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//@мармеладка@//, я думала, что одна такая, фух прям легче стало :). у моего одна отговорка- Я РАБОТАЮ!!!!! Ну в магазин, конечно ходит, вот вчера полы мыл :). Но девочки я практически с рождения 24 часа одна, у нас НИКОГО....нервы уже натянуты как струна.......

 

Ой, забыла :), Всем ПРИВЕТ!!!!! У меня тут горе приключилось, намазала лицо пробником из журнала, утром встала все в ожогах и сыпи......, уже третий день хожу, такой УЖАС!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_1977, а что за пробник такой?какой фирмы косметика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лореаль, Код молодости, экстраординарная сыворотка выравнивает тон и активирует сияние......., срок годности до 2015 года!!!! Так, девочки я руками в креме провела по ногам, так и там сыпь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кому мужья помогают? я уже не могу....убираю-убираю, а все никак не закончу . Попросила моего белье повесить, а он мне говорит, что это не его дело :( А его дело что, только детей делать??? Извините что гружу, но больше выговорится некому :( А еще вчера обиделся, потому что я ему отказала :( Слов нет... и силы кончаются :( :( еще раз простите за загруз...

с нами бабушка живет, она помогает, муж только за продуктами ходит... если его напрягать домашними делами, боюсь, что мы его до поздней ночи не увидим...

Крепись, старшая доча подрастет, будет тебе помощница.

 

Лореаль, Код молодости, экстраординарная сыворотка выравнивает тон и активирует сияние......., срок годности до 2015 года!!!! Так, девочки я руками в креме провела по ногам, так и там сыпь....

значит у тебя на него аллергия

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_1977,  просто у тебя аллергия на этот крем! Выпей Супрастин.

 

Лантана ,  у нас буквально на следующий день вылезли зубки после того как их было видно под кожицой. Так что ждите!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Но девочки я практически с рождения 24 часа одна, у нас НИКОГО....нервы уже натянуты как струна.......

вот и я по-моему скоро взорвусь :(
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, сколько у нас тут фоток малышастиков! Все супер, все молодцы, кто стоит, кто сидит, кто ползает! :flower:

//@мармеладка@//, мне мой помогает частенько по дому, если попрошу (вот бельё только что повесил, например), готовит время от времени. Но я знаю наверняка, что это тут в России, пока он студент всё-таки, не работает, большую часть дня свободен. Когда переедем в его страну через годик, то он, ну очень маловероятно, что будет что-либо подобное делать (не принято у них так в общем и целом). Мне кажется, что русские мужчины как-то больше по дому помогают.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, Я думаю дня 3 и будут ваши зубики красоваться. У нас правда нижние вылезли с разницей в несколько дней.

Фотончик, Ой, какой молодец!!!! :D И главное сам стоит на руках довооольный :Crazy:

//@мармеладка@//, Мне мой помогает, а я все равно ему постоянно отказываю :D либидо у меня на нуле во время лактации......надеюсь потерпит и не убежит от меня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я все равно ему постоянно отказываю либидо у меня на нуле во время лактации......надеюсь потерпит и не убежит от меня.

вот!!! а мой все не хочет верить что это из-за лактации
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...