Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

//@мармеладка@//, и я на лактации но с этим делом все в порядке и мне кажется даже лучше чем раньше, только М все нет и нет, есть еще такие?

 

только муж все равно не помогает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malish-1202, Обалдеть,какие глаза красивые))) Всё девчёнки,вешайтесь!!!!!

спасибо....

Ссылки скрыты.

девочки, а кому мужья помогают? я уже не могу....убираю-убираю, а все никак не закончу . Попросила моего белье повесить, а он мне говорит, что это не его дело :( А его дело что, только детей делать??? Извините что гружу, но больше выговорится некому :( А еще вчера обиделся, потому что я ему отказала :( Слов нет... и силы кончаются :( :( еще раз простите за загруз...

ты знаешь мне по началу очень помогал...а сейчас уже потихоньку начинает отлынивать...хотя именно сейчас все больше больше уделяешь время ребенку и как раз нужна его помощь......но кушать стабильно пока еще сам готовит и пылесосить помогает....и иногда с ребенком посидит если я кушаю....но все реже и реже....вот...так что я тебя понимаю...обидно иногда....они просто что это так просто весь день с ребенком нянкаться развлекать заниматься с ним.....

//@мармеладка@//, я думала, что одна такая, фух прям легче стало :). у моего одна отговорка- Я РАБОТАЮ!!!!! Ну в магазин, конечно ходит, вот вчера полы мыл :). Но девочки я практически с рождения 24 часа одна, у нас НИКОГО....нервы уже натянуты как струна.......

 

Ой, забыла :), Всем ПРИВЕТ!!!!! У меня тут горе приключилось, намазала лицо пробником из журнала, утром встала все в ожогах и сыпи......, уже третий день хожу, такой УЖАС!!!!!!

ужас ничего себе пробнички......
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, у меня тоже М еще не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//@мармеладка@//, и я на лактации но с этим делом все в порядке и мне кажется даже лучше чем раньше, только М все нет и нет, есть еще такие?

 

только муж все равно не помогает

да у меня еще до сих пор ни разу не было....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, у меня тоже М еще не было.

а после рождения старших деток не помнишь когда начались, просто у меня после рождения старшей дочки на 5 месяц уже пошли.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, у меня всё записано ))) в 7.5.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фоточки и где тут 8 кило с таким то ростом 65 см, положила голышку хотела попень сфоткать а она мне мосю поворачивает и лыбится ну с ну вот с нескольких попыток получилось

Ссылки скрыты.

 

ИринаВ, у меня всё записано ))) в 7.5.

эх будем ждать.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, попа у вас вроде обычной складчатости,а вот рууучки,ммммм,складочка на складочке.

А по поводу М- я раз в пару месяцев тестик мочу на всякий случай.мало ли....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ,  мммммм, какая попка вкусненькая!!!!!

У меня тоже М пока не начались))))) радует)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фоточки и где тут 8 кило с таким то ростом 65 см, положила голышку хотела попень сфоткать а она мне мосю поворачивает и лыбится ну с ну вот с нескольких попыток получилось

Ссылки скрыты.

 

эх будем ждать.

какие вы балдежные...а у нас такой же протертый затылочек...я думала мы одни такие))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

только М все нет и нет, есть еще такие?

ИринаВ, у меня не было...начинались оба раза через год после родов :)

 

Боже какая улыбка прелестная зубастая :) А попочка вкуууусная :)

 

TanushaV, Malish-1202,

оленька80, Natali_1977, Фотончик, Okambishi, спасибо, девочки за поддержку))))) что бы я без вас делала)))

Изменено пользователем //@мармеладка@//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999, Cladkay, //@мармеладка@//, Спасибо большое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ИринаВ, а я где много фоток уже не вижу :( удалили что ли :think1:

Изменено пользователем TanushaV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, Ахахах!!! смешная какая!!!У меня тоже всё время в сторону фотика разворачивалась))Вообще самые любимые теперь игрушки,это телефон и пульт))

М у меня тоже пока нету!!

Блин,а вот леббидо моё тоже на нуле(((А так уже хочется нормального секиса((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фоточки и где тут 8 кило с таким то ростом 65 см, положила голышку хотела попень сфоткать а она мне мосю поворачивает и лыбится ну с ну вот с нескольких попыток получилось

Ссылки скрыты.

 

эх будем ждать.

эх кто посмел? ща ещё добавлю

 

Дубль II

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня М уже 2 раз начались... а либидо тоже - никак...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

А у меня сейчас второй раз М начались, при чем ровно через месяц. Первый раз 4 апреля пришли, а этот раз 4 мая.

А либидо наоборот хорошо. Мне кажется даже лучше чем было)))

Муж мне помогает во многом, кроме готовки, потому что не умеет. Но там порезать или почистить всегда пожалуйста.

 

Завтра идем к педиатру взвешиваться, мериться, делать прививку АКДС третью. Но нашей врачихи не будет (в отпуске), будет другая. Даже не знаю, стоит ли ей задавать свои вопросы или нет. К своей я привыкла, доверяю, а эту даже не знаю.(((((

 

 

эх кто посмел? ща ещё добавлю

 

Дубль II

Блин, лайки кончились! Ух, какие вы здоровские! И Банан Бананыч на заднем плане)))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто ходил в 6 мес на плановый прием к неврологу,расскажите что смотрят врачи у детей,что проверять должны.Просто предыдущие осмотры были странные,врач только жалобы спросила,посмотрела ребенка на пеленальнике голого и все на этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла совсем.

Поздравляю Алисочку, Тимочку и Вареньку с полугодием!

27.jpg

 

Девочки,а кто ходил в 6 мес на плановый прием к неврологу,расскажите что смотрят врачи у детей,что проверять должны.Просто предыдущие осмотры были странные,врач только жалобы спросила,посмотрела ребенка на пеленальнике голого и все на этом.

Мы ходили. Так же спросила про жалобы (это все спрашивают), потом посмотрела дочу на пелинальнике, покрутила ее то на живот, то на спину, на руках покрутила, померила окружность головы и наверное все. Спросила, что она умеет еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

А у меня сейчас второй раз М начались, при чем ровно через месяц. Первый раз 4 апреля пришли, а этот раз 4 мая.

 

У меня сегодня тоже ОНИ и тоже второй раз)))))))

 

Только первые 5 апреля начались))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, ты меня успокоила, а то мы не любим на животе лежать. А "ходить" обожает.

 

Месюков у меня еще ни разу не было, и я пока довольна этим :) Как начнем планировать второго, пусть тогда приходят :).

 

Девочки, сладеньких малышей голышами лучше не размещайте, прям как вспомню, как этих извращенцев вычислили, что деток с бебиплана обсуждали, прям не могу, убила бы их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро...

Девочки-солнышки спасибо поздравления! Сто лет тут не было.Как -то забросила бэбиплан.

 

 

Фотка не сегодняшняя. перекинуть не успела. а эта с телефона. завтра исправлюсь . Алиса и ряда стройеяшек . сезйчас примерно 7200 наверное. завтра взвешиваться идем. такие булочки как у Даши нам и не снились. Зато стоим на четвереньках качаемся как Мишутка у Фотончика почти. но не садится сама. зубы даже и не показываются ещё

хорошенькие такие!!!

 

поздравляем Сонечку, Коленьку, Максимку и Дашеньку с полугодием...

Ссылки скрыты.

 

ну вот и скоро семимесячные пойдут...вот время бежит))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malish-1202,  доброе! :) что-то у нас тут тихо. Утром все спят, днем - на улице, наверное. :)

 

Я присоединяюсь к поздравлениям!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...