Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

Поздравляем Сонечку, Коленьку, Максимку и Дашеньку с полугодиком!!!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

//@мармеладка@//, Мне мой помогает, а я все равно ему постоянно отказываю :D либидо у меня на нуле во время лактации......надеюсь потерпит и не убежит от меня.

вот-вот, это точно, даже во время Б больше хотца :D природа всё предусмотрела, пока маме нужно одну ляльку выкормить, да на ноги поставить, второй ляльке ещё не время...

 

Девочки, кстати, у нас здесь есть мамочки, которые уже ждут погодков, т.е. в положении?

Изменено пользователем Фотончик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, у меня почему-то 404 :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Всем доброе утро!

Какие детки класнючие, жаль лайки закончились((

У нас папа то на работе, то на курсах, а в выходные частенько по удаленке из дома работает. Но полы помыть раз в неделю и пыль протереть в состоянии. ( А так 90% времени с Дашей вожусь я. Живем с родителями мужа, свекровь по дому дела делает (кроме детской и комнаты мужа естественно), а с ребенком минут 20 максимум, т.к. Дашеныш тяжелая слишком для больных рук.

ИринаВ, тоже пока М нет и либидо чуть выше нуля

Сегодня Даша бабушке сюрпрайз сделала - покакала в горшок. Вот радости-то было :D

 

Присоединяюсь к поздравлениям полугодовасиков Соню,Колю,Максима и фотомодель Дашеньку!!!!

 

У нас тоже сегодня праздник-3 года старшем сыночку.Как же время летит...

Все к столу!

Ссылки скрыты.

присоединяемся к поздравлениям!

Старшего сына с праздником! :flower:

 

У меня вопрос к мамам титишников. Как у вас эти самые титишники спят? У меня Даша после 5 месячного рубежа стала просто отвратительно спать( Сейчас она выбрала режим засыпания в 9 вечера, до 12 она раз 5 просыпается... Объясню попонятнее. В 9 заснула, минут через 40 начинает мотать головой в поисках тити. Поглаживания и покачивания не помогают - сразу в рев. Только титю дала, сразу успокаивается. Минуту не больше пососет и спит дальше. И вот так повторяется часов до 12, а иногда и до часу несколько раз. Потом часа 4 спит безпробудно, а дальше до 7 утра снова поиски титити и минутное чмокание.

Изменено пользователем Nadya Salt
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

//@мармеладка@//, мне мой не помогает вообще, тоже всё делаю сама.Только и знает что сидеть за компом. На даче вот только муж по больше времени уделял ре времени, т.к. там нет компа. У нас хоть и есть бабушка, но она с 1-х дней не помогала, только сидела с Вовой, хотя видела кучу детского белья не выглаженного и не мытой посуды и т.д.

 

Девочки, вы обращали внимание какой рукой ваш ребенок больше берет игрушки и играет. Я вот обратила внимание, мой больше левой рукой, а если сидит на стульчике, то правая у него висит и всё делает левой рукой, хотя игрушки берёт правой когда лежит. Это что значит что ре левша?

Изменено пользователем Гвенерва
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гвенерва, рано еще определять правша или левша.в возрасте полутора лет определяется это. Когда начинает пользоваться ложкой, держать карандаш в руке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya Salt, спасибо :) Насчет ночного сна-у нас наверно в связи с погодой- спит ночью безпробудно от 6 до 9 часов.

Гвенерва, пока у них нет различия в приоритете ручки,какой в данный момент удобнее,той и работают.Еще рано говорить о лево-право рукости.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!!!! Поздравляю малышей с такой серьезной :) датой!!!!

Ссылки скрыты.

 

Гвенерва, У нас так было, только брала все правой, а левая висела, я и игрушки вешала только с левой стороны, и сажала так, что бы налево было, бесполезно....мне врач говорила, что в этом возрасте еще нет ориентации на леворуких и праворуких, по идеи должны одинаково двигаться, ну по крайней мере, что б это в глаза не бросалось....я когда свою на живот выкладывала так она даже левой ножкой хуже шевелила, ну тоже правая двигается хорошо, а левая висит.....ну, вообщем массажем все поправили......тонус был очень сильный и тянуло левую сторону...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина В, мне не видно фоток 404 пишет....

Всем привет, малышиков с датками!)))

А у нас зуууууб)))))

Спим точно также как описывает Nadya Salt

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

aira мама Вероники, какие вы симпатюльки)) я думаю не рано, тем более доче нравится, можно ведь немножко давать что бы не заменить полностью грудное кормление.

Изменено пользователем Гвенерва
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya Salt, у нас так бывает частенько.. с ветрянки началось и сейчас иногда продолжается..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya Salt, у нас также спит.Седня с 21 до 1.30 спала в одной позе,даже не шевелилась(я честно говоря прихерела даже)а потм до 5 утра,раз пять сиську чмокала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, ну девки всегда умнее были :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже сегодня праздник-3 года старшем сыночку.Как же время летит...

С днем рождения!!!!

aira мама Вероники, кушайте :) мы тоже кашку рисовую кушаем :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя на улице плохо стала спать, раньше пару часов, а то и три-четыре спала, а теперь 40 минут и крики на всю улицу и мы бегом домой. Жду не дождусь, когда сядет и мы переедем в прогулку и будем глазеть по сторонам из коляски!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, кстати, у нас здесь есть мамочки, которые уже ждут погодков, т.е. в положении?

puzik85 ждет малыша в декабре 2013года, а больше ни от кого не слышала, а почему такой вопрос может и тебя можно поздравить?

 

aira мама Вероники,

Красоточка наша!!! Умничка если хочет то пускай кушает нашей Настюше 5м 10д и мы тоже на ГВ и за обе щеки уплетаем овощи.

 

Нафанька999, Поздравляю Леопольда с днем рождения!!!

Ссылки скрыты.

 

Девочки, сегодня мою сестренку из роддома выписывают! Ей делали кесарево на 35 неделе из-за плохих анализов и гипоксии. Родилась девочка 1700, масюсенькая. Две недели были они в роддоме, сегодня отпускают домой ;)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!! Здоровья малышке!!! Изменено пользователем ИринаВ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос к мамам титишников. Как у вас эти самые титишники спят? У меня Даша после 5 месячного рубежа стала просто отвратительно спать( Сейчас она выбрала режим засыпания в 9 вечера, до 12 она раз 5 просыпается... Объясню попонятнее. В 9 заснула, минут через 40 начинает мотать головой в поисках тити. Поглаживания и покачивания не помогают - сразу в рев. Только титю дала, сразу успокаивается. Минуту не больше пососет и спит дальше. И вот так повторяется часов до 12, а иногда и до часу несколько раз. Потом часа 4 спит безпробудно, а дальше до 7 утра снова поиски титити и минутное чмокание.

ох уж эти титишники, у них любимое занятие - спать с титей во рту :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, мне и фото дубль || не видно, а где сидит -увидела, такая лапуля, так и хочется затискать :flower::princess:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Моя на улице плохо стала спать, раньше пару часов, а то и три-четыре спала, а теперь 40 минут и крики на всю улицу и мы бегом домой. Жду не дождусь, когда сядет и мы переедем в прогулку и будем глазеть по сторонам из коляски!

Настюха просыпается и глазеет по сторонам пока спокойно сидит мне кажется что у нас пока рано для прогулки.

ВОПРОСИК девочки кто уже гуляет в прогулках при какой температуре воздуха вы пересели в прогулочные коляски у нас темпа от 0 до +7 и ветер, коляска вот такая как думаете можно уже пересесть или повременить

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ИринаВ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aira мама Вероники, какие вы симпатюльки)) я думаю не рано, тем более доче нравится, можно ведь немножко давать что бы не заменить полностью грудное кормление.

aira мама Вероники,

Красоточка наша!!! Умничка если хочет то пускай кушает нашей Настюше 5м 10д и мы тоже на ГВ и за обе щеки уплетаем овощи.

Спасибо за комплимант )) Знач будем кушать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amelyana,

стираешь и гладишь раз в неделю? а я каждый день по 2 закладки, отдельно лялечное, отдельно все остальное, чувствую нашей машинке скоро прийдет конец, хотя она всего 2 года у нас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...