Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

Девочки, сегодня мою сестренку из роддома выписывают! Ей делали кесарево на 35 неделе из-за плохих анализов и гипоксии. Родилась девочка 1700, масюсенькая. Две недели были они в роддоме, сегодня отпускают домой ;)

Самые теплые поздравления!!!!!!!!! Здоровья крепенького!!!!! :flower: и мноооооого молочка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999, Леонидаса с Днем Варенья!!! Пусть все подарки будут нужными, тортик будет вкусным, а папа с мамой всегда им довольны!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, мне и фото дубль || не видно, а где сидит -увидела, такая лапуля, так и хочется затискать :flower::princess:

Специально для вас парочку фоток повторю

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, я, думаю прохладно у нас пока :( , на солнышке еще ничего, а в теньке я мерзну :) . Мы пока катаемся в обыкновенной, я капюшон откидываю и все :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы позволяете малышам телек смотреть нашу Настюху не оторвать от мультов по каналу TiJi аш рот открывает а если загораживаешь скандалит зизизизизи!!!!!! Мы уже все песни с мультов всей семьёй поём :D :D :D

 

ИринаВ, я, думаю прохладно у нас пока :( , на солнышке еще ничего, а в теньке я мерзну :) . Мы пока катаемся в обыкновенной, я капюшон откидываю и все :)

Спасибо я пока тоже такого мнения но так уже хочется чё нить полегче
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amelyana,

стираешь и гладишь раз в неделю? а я каждый день по 2 закладки, отдельно лялечное, отдельно все остальное, чувствую нашей машинке скоро прийдет конец, хотя она всего 2 года у нас...

Нет :D убираюсь раз в неделю, остальное каждый день и по нескольку раз в день :D

 

ИринаВ, У нас +10 в среднем, думаю, что если одеться потеплее, можно в прогулку, просто у меня вопрос не в том, замерзнет ребенок или нет. а в том, что посадить ее вроде как рано еще.

У нас старший смотрит TJ, мелкая любит подглядывать, но я долго не даю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, милашка-улыбашка, прямо зацеловать хочется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям полугодовасиков Соню,Колю,Максима и фотомодель Дашеньку!!!!

 

У нас тоже сегодня праздник-3 года старшем сыночку.Как же время летит...

Все к столу!

Ссылки скрыты.

здорово поздравляем!!!! :flower: :flower: :flower:

Всем доброе утро!

Какие детки класнючие, жаль лайки закончились((

У нас папа то на работе, то на курсах, а в выходные частенько по удаленке из дома работает. Но полы помыть раз в неделю и пыль протереть в состоянии. ( А так 90% времени с Дашей вожусь я. Живем с родителями мужа, свекровь по дому дела делает (кроме детской и комнаты мужа естественно), а с ребенком минут 20 максимум, т.к. Дашеныш тяжелая слишком для больных рук.

ИринаВ, тоже пока М нет и либидо чуть выше нуля

Сегодня Даша бабушке сюрпрайз сделала - покакала в горшок. Вот радости-то было :D

 

присоединяемся к поздравлениям!

Старшего сына с праздником! :flower:

 

У меня вопрос к мамам титишников. Как у вас эти самые титишники спят? У меня Даша после 5 месячного рубежа стала просто отвратительно спать( Сейчас она выбрала режим засыпания в 9 вечера, до 12 она раз 5 просыпается... Объясню попонятнее. В 9 заснула, минут через 40 начинает мотать головой в поисках тити. Поглаживания и покачивания не помогают - сразу в рев. Только титю дала, сразу успокаивается. Минуту не больше пососет и спит дальше. И вот так повторяется часов до 12, а иногда и до часу несколько раз. Потом часа 4 спит безпробудно, а дальше до 7 утра снова поиски титити и минутное чмокание.

я уже раньше писала что у меня такая же фигня была...уже стала зомби в эти дни.....я подумала что скорее всего ложится голодный и уже не хватает только молочко...ввела прикорм...сначала пюрешку...теперь еще и кашку с утра и на ночь....и вот уже дня 4-5 вроде бы устанавливается неплохой сон..не знаю совпадение или правда голодный был....

 

Ирина В, мне не видно фоток 404 пишет....

Всем привет, малышиков с датками!)))

А у нас зуууууб)))))

Спим точно также как описывает Nadya Salt

здорово поздравляем)))) первый? :flower: :flower: :flower:

 

Всем доброго утречка!!! Вот наконец-то добралась до компа - на праздники ездили к моим родителям за350км от дома.. Дача, роды нашей спаниельки (тяжелые), вобщем некогда было.. Поздравляем всех кому исполнилось на днях 6 мес. - здоровья и новых радостных достижений!

 

Я по немного начала давать малышке рисовую кашу на своем молоке - я думала она меня сьест вместе с ложкой! Очень понравилось... А я вот теперь думаю не рано ли.. 5мес.все-таки Что скажете? мы на ГВ

Вот фотоотчет кормления :D

какие вы хорошенькие.....я уже тоже начала давать кашку уплетает за обе щеки))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aira мама Вероники, , ИринаВ, спасибо за поздравления )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное уже увидили фото дубль II

Поздвавляю зубастиков!!!

у нас такого нет, не спорю после 5 месяцев стала чаще просыпаться кушать но не по одной минуте а кушает нормально. А сегодня вообще раз 5 вставала в последний раз в 5 утра даже сил не было переложить её в кроватку спала со мной до 6-45 опять слюней удвоилось наверное верхние зубики пошли капризная ужас.

А ещё вот что мы натворили "села сама" и за ползуны держится

Ссылки скрыты.

блин лайки кончились :sorry: :sorry: :sorry: балдежная...молодец Настенька...я смотрю по очереди наши детки начали садится....

Девочки вы позволяете малышам телек смотреть нашу Настюху не оторвать от мультов по каналу TiJi аш рот открывает а если загораживаешь скандалит зизизизизи!!!!!! Мы уже все песни с мультов всей семьёй поём :D :D :D

 

Спасибо я пока тоже такого мнения но так уже хочется чё нить полегче

у нас тоже сначала украдкой подглядывал...а сейчас минут 10 без отрывно смотрит мультики я уже устала бороться....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

какие вы хорошенькие.....я уже тоже начала давать кашку уплетает за обе щеки))))

спасииибо!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aira мама Вероники, балдюююю от твоей Веронички)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aira мама Вероники, балдюююю от твоей Веронички)

ОЙ, СМУЩААААААААЕШЬ!!!!! :confusion:

 

ИринаВ, а ваши посидушки клеееевые! А малышка слаааденькая такая!!!!! Лапушка! ТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня вопрос. У кого-нибудь есть детки с такими филейностями? А то смотрю фотки, у всех такие стройняшечки...

Ссылки скрыты.

Боже мой как хочется затискать такую плюшевую игрушечку...Она просто Великолепна. ;)

 

Nadya Salt, Сладкая пампушечка)))!!!

Мы в этом месяце мало прибавим наверное.В 5 месяцев были 8200 сегодня взвесила 8400.В этом месяце мы в рост ушли.Я прям даже вижу ,что доча схуднула,но вытянулась.Мы примерно 70 см сейчас,может даже чуток побольше.

Маленькая красотулечка улыбчивая!Такая МИЛАФКА!!!! :flower:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, какая молодец!!! Из положения лежа?))

 

Как думаете нас ножно поздравить с первыми зубками (двумя сразу)? Об ложкой стучат, по пальцу скребут, но подружка посеяла во мне сомнения что они еще не проклюнулись, говорит, через пленочку тоже и стучат и скребут, неужели правда??? как отличить не знаю, пока не с чем сравнивать)

 

А еще подскажите, Вита уже два дня когда ношу на руках лицом к себе сильно откидывается назад, только успеваю ловить, прям прогибается, аж голову перевешивает....ни у кого так детки не делают?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деток с датками!!!

спасибо всем за ответы по поводу невролога.

Мы начали активно переворачиваться в 5.5 мес,как раз 1 мая. Встает немного на коленки,ждем когда поползет теперь.

Зубов нет и намека,мне показалась белая точечка неделю назад,теперь исчезла,десны обычные,но чешутся сильно,игрушками,пальцами все там чесать пытается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, Солнышко-улыбашечка!!! :heart:

 

Nadya Salt, какая аппетитная булочка-Дашенька!!!

 

оленька80, пухлощекая красотка!!! :love:

Какие детки все классные!!!

 

А это мой спортсмен "атлетичного" телосложения:

Ссылки скрыты.

- гимнаст)))

Ну ничего себе Вы спортсмены!!!Мой муж глянул на Вас повернулся к доце и говорит "Вон смотри как уже детки умеют,вставай давай!" :D

 

 

 

девочки а это мы))))нам тут 5,5 месяцочков

 

))))

мой зайчик

О боже какой мужчиинааа...Макс просто супер! :flower::girl_bye:

 

Всем доброго утречка!!! Вот наконец-то добралась до компа - на праздники ездили к моим родителям за350км от дома.. Дача, роды нашей спаниельки (тяжелые), вобщем некогда было.. Поздравляем всех кому исполнилось на днях 6 мес. - здоровья и новых радостных достижений!

 

Я по немного начала давать малышке рисовую кашу на своем молоке - я думала она меня сьест вместе с ложкой! Очень понравилось... А я вот теперь думаю не рано ли.. 5мес.все-таки Что скажете? мы на ГВ

Вот фотоотчет кормления :D

Я как Вас увидела расплылась в огромной улыбке!Такая зайка...Так кушает прикольно!ТТт на вас..Прелесть

Присоединяюсь к поздравлениям полугодовасиков Соню,Колю,Максима и фотомодель Дашеньку!!!!

 

У нас тоже сегодня праздник-3 года старшем сыночку.Как же время летит...

Все к столу!

Поздравляем с Днем рождения старшенького!Растите большими,а главное здоровыми! :flower: :flower: :flower:

 

наверное уже увидили фото дубль II

Поздвавляю зубастиков!!!

у нас такого нет, не спорю после 5 месяцев стала чаще просыпаться кушать но не по одной минуте а кушает нормально. А сегодня вообще раз 5 вставала в последний раз в 5 утра даже сил не было переложить её в кроватку спала со мной до 6-45 опять слюней удвоилось наверное верхние зубики пошли капризная ужас.

А ещё вот что мы натворили "села сама" и за ползуны держится

здорово!!!Так уверенно сидит!!Прелесть просто!И как это Вы так сели,с какого положения???Поздравляем!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гвенерва, Спасибо! :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто начал прикорм на ГВ скажите пожалуйста сколько воды или компота вы даете?Сколько нужно выпивать?И как вы даете из кружечки,поильника или бутылочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

aira мама Вероники, Спасибо! :m0591:

ИринаВ, какая молодец!!! Из положения лежа?))

 

Как думаете нас ножно поздравить с первыми зубками (двумя сразу)? Об ложкой стучат, по пальцу скребут, но подружка посеяла во мне сомнения что они еще не проклюнулись, говорит, через пленочку тоже и стучат и скребут, неужели правда??? как отличить не знаю, пока не с чем сравнивать)

 

А еще подскажите, Вита уже два дня когда ношу на руках лицом к себе сильно откидывается назад, только успеваю ловить, прям прогибается, аж голову перевешивает....ни у кого так детки не делают?

неделю назад стала садится с положения полулежа а вчера капошилась на пузе игруха под пузо залезла она её доставать давай и так и села сама конечно не поняла но получилось больше пока не повторялось а когда высаживаю сидит сама какое то время не качается

А про зубик я уверенна что уже проклюнулся а подружка завидует вашим достижениям

 

Девочки кто начал прикорм на ГВ скажите пожалуйста сколько воды или компота вы даете?Сколько нужно выпивать?И как вы даете из кружечки,поильника или бутылочки?

я даю из поильника пьём хорошо только чай хиповский 150-200 гр в день

 

здорово!!!Так уверенно сидит!!Прелесть просто!И как это Вы так сели,с какого положения???Поздравляем!

Спасибо!!! Изменено пользователем ИринаВ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, мы сейчас гуляем в трансформере, люльку-переноску я уже давно от туда вытащила, так что можно по утепленности приравнять к такой вот прогулке. Температура как у вас, если ветер или просто нет солнышко, укрываю детским байковым одеялком.

 

Лантана, Даша так делает, когда хочет что-то рассмотреть или чтобы я ее развернула лицом наружу)

 

Девочки кто начал прикорм на ГВ скажите пожалуйста сколько воды или компота вы даете?Сколько нужно выпивать?И как вы даете из кружечки,поильника или бутылочки?

у нас пьет только из поильника. Даю примерно раз в час, если хочет пить, то пьет, если не хочет, то я не настаиваю. Считаю, что сколько ей нужно, то столько и выпьет. Когда дома жарко было, то больше пила, а вчера отопление отключили, дома прохладнее стало и пьет соответственно меньше и реже.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, спасибо! Ну теперь точно нас засмущали!!! :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а Ромашка2012 в марте увидела // !?????!!!!!! Ну ничего себе! Поздравляю! Молодчика!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а Ромашка2012 в марте увидела // !?????!!!!!! Ну ничего себе! Поздравляю! Молодчика!

. точно :), будет Ноябрята 2013 :) . Какая молодец, поздравляю

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...