Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

puzik85 ждет малыша в декабре 2013года, а больше ни от кого не слышала, а почему такой вопрос может и тебя можно поздравить?

 

не :D просто любопытство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как ты там отовариваешься? можно поподробнее?

в личку напишу)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Поздравляю с 6 месяцами Эдварда и Виталиночку!!!

Изменено пользователем amelyana
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просмотр сообщенияSwet@83 пишет: А как ты там отовариваешься? можно поподробнее? в личку напишу)

я тож хочу узнать :cry:

 

Поздравляю Эдварда и Виталиночку с полугодиком!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, у меня прогибается как бы ласточкой, когда что то не нравится. Выгибает назад ручки, ножки, а пузо вперед. Если сердится.

 

Девочки кто начал прикорм на ГВ скажите пожалуйста сколько воды или компота вы даете?Сколько нужно выпивать?И как вы даете из кружечки,поильника или бутылочки?

Я еще не ввела, на днях начинаю. Только вчера читала статью АКЕВ с рекомендациями воз по прикорму. Они пишут, что если ребенок на ГВ по требованию, то не надо заставлять пить. Предлагать, но если отказывается- не заставлять. И давать грудь запивать. Вроде как той воды в молоке хватает , если реб отказывается.

Поить буду с поильника Tupperware. У него силиконовый носик и маленькое отверстие. Не так просто высосать.

 

Эдварда и Виталиночку тоже Поздравляем!!!!

А всем сладким малышам на фото - чмок чмок! Классные!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малышей с датками) :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю наших именинников, Эдварда и Виталиночку!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Эдварда и Виталиночку поздравляем с полугодиком!

Ссылки скрыты.

Виталиночке большой привет от Камиллы ;)

Цветочки для мамочек - ;)

Изменено пользователем makromir
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna, Димочка чудо! Тебе, кстати, удалось сохранить ГВ?

lady_lady, каким Аланчик выглядит взрослым!!! Такой лапочка! )

amelyana, ИринаВ, Alena-nik, ღ♥ღ Svetik ღ♥ღ, Natali_1977, makromir, девочки, спасибо большое за поздравления! Утро, а у меня уже нет лайков) фотоотчет чуть позже)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, мало того, что сохранила ГВ, так еще и с перепугу так расцедилась, что почти убрали смесь, а может действительно болезнь ослабляла организм :) Виталиночку с 6 месяцами! Новых открытий и безболезненных зубок :)

 

Эдварда с маленькой, но очень серьезной датой! Больших достижений и радостных дней :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna, молодец! (это я про сохранение ГВ) :)

 

Виталиночку с полугодиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Поздравляю Эдварда и Виталиночку с маленькой датой :flower: :flower:

Ссылки скрыты.

 

лето пролетит быстро, многие будут жить на даче или уедет куда-нибудь, а там скоро будем поздравлять с 1-м серьёзным днём рождения годовалых)))

Изменено пользователем Гвенерва
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки МАМУЛЕЧКИ Поздравляю Эдварда и Виталиночку с такой уже минисерьзной ДАТОЙ с полугодовастием ВАС!!!Самое главное желаем крепкого здоровья,а остальное все будет!)))

 

Всем спасибо за ответы по поводу питья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Эдварда и Виталиночку с полугодовастием !!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Назрел следующий вопрос,как у вас дела обстоят со стулом?Сколько раз и через сколько малыши у вас какают?А то мы так и продолжаем 1 раз в 4 дня а бывает даже и раз в неделю!Хотя думала,что когда введу прикорм стул нормализуется,но Че то пока разницы не вижу!А еще вопрос кто ввел прикорм сколько вы даете еды, пока малыш сам не откажется???Я с каждым днем увеличиваю по ложечке,а если ей дать волю так она всю тарелку съест!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Назрел следующий вопрос,как у вас дела обстоят со стулом?Сколько раз и через сколько малыши у вас какают?А то мы так и продолжаем 1 раз в 4 дня а бывает даже и раз в неделю!Хотя думала,что когда введу прикорм стул нормализуется,но Че то пока разницы не вижу!А еще вопрос кто ввел прикорм сколько вы даете еды, пока малыш сам не откажется???Я с каждым днем увеличиваю по ложечке,а если ей дать волю так она всю тарелку съест!

до ввода прикорма какала 3-4 раза а с прикормом с первого дня стала какать 1 раз в день и даже уже 4 дня попадаем в горшок, мы пока кушаем овощи и и из фруктов только яблоко и грушу пока на этом остановились фрукты по пол баночки БЛ 50 гр а овощи по баночке 100 гр в день и пьем чай хиповский 150-200млл в день.

 

да кстати фрукты она еще выпрашивает а овощи нет видать её норма.

 

:girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: не могу зарегистрироваться на табао просит тел их китайский

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Назрел следующий вопрос,как у вас дела обстоят со стулом?Сколько раз и через сколько малыши у вас какают?А то мы так и продолжаем 1 раз в 4 дня а бывает даже и раз в неделю!Хотя думала,что когда введу прикорм стул нормализуется,но Че то пока разницы не вижу!А еще вопрос кто ввел прикорм сколько вы даете еды, пока малыш сам не откажется???Я с каждым днем увеличиваю по ложечке,а если ей дать волю так она всю тарелку съест!

Мы на ИВ с рождения, едим абрикосик, тыкву, яблоко, грушку, овощи :) пол баночки фруктов утром, пол баночки овощей вечером :). Какаем в основном утром 1 раз, если например день не какает, то на следующий день может и два раза :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

с полугодием тебя!!! Расти здоровым сильным мальчиком!!!

 

 

 

Девочки, спасибо большое всем за ответы про прививки!!!!

 

Назрел следующий вопрос,как у вас дела обстоят со стулом?Сколько раз и через сколько малыши у вас какают?А то мы так и продолжаем 1 раз в 4 дня а бывает даже и раз в неделю!Хотя думала,что когда введу прикорм стул нормализуется,но Че то пока разницы не вижу!А еще вопрос кто ввел прикорм сколько вы даете еды, пока малыш сам не откажется???Я с каждым днем увеличиваю по ложечке,а если ей дать волю так она всю тарелку съест!

Мы раньше сами вообще не какали!!! Теперь по разному, то 1-2 в день, то через 2-3 дня))) зависимость не понимаю.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу зарегистрироваться на табао просит тел их китайский

и не получится)) потому тут есть такие умные посредники) которые все скупают)! h"ttp://goodbuy-online.com/ вот боле менее тут все понятно и не плохой посредник) и есть форум с кучей таких посредников) выбери кого хочешь) а еще там есть тема хвасты) и темка с хорошими магазинами) брендами) много чего надо покапаться) h222ttp://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=51190&page=18 вообщем одна из страничек форума)!

 

надо заказывать от 10 кг) тогда получается выгодно по весу, и если ты не одна) подруги к примеру) или еще что кому надо)))

 

про какахи!! какаем если гречка через день! если рис едим то каждый день, какаем уже не в подгузы, а в мойку) мне так удобнее там его держать)! скоро буду на горшок сажать)

едим банан с удовольствием, а раз по пол банану, живого)!

вообще ни чего баночного и покупного из прикорма не давала, сама варю, рис гречку, овсянку хочу купить)! и овощи сама варю, у нас хорошо все овощи уже в продаже)! и фрукты, уже клубника , черешня) урюк) ну это уже я лопаю)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cladkay, спасибки :flower:

 

А вот и полугодовалый именинник))

Ссылки скрыты.

красатуля!!!

 

lady_lady, спасибо пойду покопаюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ничего себе Вы спортсмены!!!Мой муж глянул на Вас повернулся к доце и говорит "Вон смотри как уже детки умеют,вставай давай!" :D

Спасибо, кто-то раньше, кто-то попозже, все равно скоро все сравняются.

 

Девочки кто начал прикорм на ГВ скажите пожалуйста сколько воды или компота вы даете?Сколько нужно выпивать?И как вы даете из кружечки,поильника или бутылочки?

Мы с овощного пюре начали, я не допаиваю, хватает моего молока.

Ходили сегодня в поликлинику, весим 8585г, вес 71 см :) Физиотерапевт нашла у нас признаки рахита (да-да, нас врачи тоже не обошли стороной со своими диагнозами :)), назначили нам кварц и "спектр", но я особо и не стала возражать :)

Вот такие щеки мы себе наели на смеси, пока мама в больнице была :)

Ссылки скрыты.

такой малыш замечательный, физиотерапевт - сама рахитик ;)

 

Девочки, всем доброго вечера, а точнее приблежающей ночи!!))) Очень нужны ваши ответы!!! Нам 25 апреля поставили Пентаксим и Гепатит. Так на месте введения (по моему гепатита) у нас небольшое уплотнение! !!! Шишечка размером с горошенку!!!! У кого нибудь такое есть? Или кто нибудь слышал предупреждение от врачей?

может быть всё таки от пентаксима уплотнение? это нормально, от гепатита,вроде. нет местной реакции.

 

Всем привет и спасибо за поздравления, нам 1 мая 5 месяцев было. Всех именинников с датками! Мы в 5 мес 7800 и 70 см, прибавили всего 350 г, но мы в этом месяце болели, плюс я на диете строгой в связи с аллергией, ну и двигаться больше стали. Врач сказала начинать прикорм, начнем с овощных пюре.

это ж нормальная прибавка в 5 месяцев.

 

У нас на второй пентаксим не было покраснения на ножке, у меня даже сомнение закралось, может палёный??? :Crazy:

 

Назрел следующий вопрос,как у вас дела обстоят со стулом?Сколько раз и через сколько малыши у вас какают?А то мы так и продолжаем 1 раз в 4 дня а бывает даже и раз в неделю!Хотя думала,что когда введу прикорм стул нормализуется,но Че то пока разницы не вижу!А еще вопрос кто ввел прикорм сколько вы даете еды, пока малыш сам не откажется???Я с каждым днем увеличиваю по ложечке,а если ей дать волю так она всю тарелку съест!

сын после овощного пюре стал чаще какать и по-многу :confusion:

 

Эдварда и Виталиночку с полугодовасием!!! Растите здоровенькие, радуйте маму и папу!!! (имена такие красивые - просто песня)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, красавица растет)))) ну вообщем не вижу теперь сходства) просто первое фото было удачно похоже на нас сфоткано) :confusion: с полугодовасиком вас)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще ни чего баночного и покупного из прикорма не давала, сама варю, рис гречку, овсянку хочу купить)! и овощи сама варю, у нас хорошо все овощи уже в продаже)! и фрукты, уже клубника , черешня) урюк) ну это уже я лопаю)

молодцы))) мы тоже ничего баночного не кушаем :) банан и яблочко свежее :) А овсянку с какого возраста можно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...