Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

Нафанька999, вот я тоже стала игрушки отодвигать. Еще у нас кресло-качалка, так сидеть там может долго, а что, лежи себе вся в игрушках и песни пой...., тоже стала сажать теперь только когда что-то мне сделать надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_1977, а вроде девочкам не рекомендуют сажать до 6 месяцев,тем более раз сами не садятся еще.или я устарела со своими взглядами?))) Мне и медсестра наша говорила...

Изменено пользователем Нафанька999
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вот видео как моя Настюша сидит в нашей групке в контакте

Ссылки скрыты.

Клёёёёвоооо!!!! :love: Кто там маленькую девочку напугал...ай яй яй
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня не открывается.

Я оказывается не в группе...Была ж вроде.Дайте плиз ссылку на группу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, спасибо! это она прорезыватель укусила видать сильно больно была аш дернулась потому как зубки верхние режутся

 

у меня не открывается.

Я оказывается не в группе...Была ж вроде.Дайте плиз ссылку на группу.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня не открылось видео :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем утра!!!

Девочки, у нас проблемка (((((( у Андрюши вчера вечером обнаружила камушек в одном соске! А сегодня утром кожа вокруг соска покраснела! И только левый сосок!! Почитала в нете что такое может быть, что гормоны всё ещё шалят. Позвонила медсестре нашей сказала следить, если будет увеличиваться то ехать в больницу к хирургу! Пипец переживаю (((( может кто сталкивался с таким?

у нас было.и тоже слева.2 дня как прошло.Показала на приеме педиатру,она направила к хирургу сразу. Алису посмотрели,пощупали грудь и подмышкой(смотрели не увеличены ли лимфоузлы). Сказали,что это гормональное,может быть и у девочек,и у мальчиков,особенно когда они на ГВ.Может появиться еще от того,что у мамы восстановились месячные или произошел какой-то гормональный сбой.В общем,ничего страшного,не паникуй-просто правда следи,чтобы не увеличивалось(я на всяк случай мазала зеленкой-хуже от нее не будет,я спрашивала ;) )

 

усем приветы! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

усем приветы! :flower:

ты чего пропала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, не пропала,я тут всегда.просто сейчас времени не хватает пИсать :) ,а читаю я все :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, да у нас тоже такое бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на улице 26 тепла, во что одевать малыша, шапочку хб надо еще одевать, и сколько слоев одежды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок55, я одеваю тоненькую шапочку.насчет слоев:песочник,носочки+джинсы и куртка(тонкие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок55, я одеваю тоненькую шапочку.насчет слоев:песочник,носочки+джинсы и куртка(тонкие)

Спасибо. Я так же примерно собираюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть такие, кто практикует совместный сон? мы с рождения спим с мамой, но сейчас подумываем отучать, но вот только как?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cladkay, у нас тоже и в левой и в правой, спрашивала у педиатра, она сказала, что с таким многих отправляла к эндокринологу, всем говорили, что нормально. Гормональное, пройдет.

Natali_1977, наша тоже много времени проводит в кресле-качалке, нужно отходить уже от него и на пол переезжать.

Нафанька999, и девочкам и мальчикам нежелательно слишком рано садится, за исключением только, если ребенок сам сел, нам нет 6 месяцев, поэтому пока совсем не парюсь по этому поводу.

Катенок55, в 26 градусов нужно панамочку от солнца, я думаю, и один слой х/б одежды. Ну типа шортики и футболочка или песочник, или брючки легкие с футболочкой, а на ножки носочки х/б или сейчас есть обувь для малышей мягкая (кросовочки или сандалики).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок55,мы при такой погоде в одном песочнике гуляем без шапочки и носочков

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок55, я одеваю тоненькую шапочку.насчет слоев:песочник,носочки+джинсы и куртка(тонкие)

что я свою морожу что-ли? Мы сегодня примерно в такой одежде гуляли, только у нас сегодня +16.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: у нас 0 градусов жуткий ветер и снег идет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас первый день +24 с ветерком))) Одели х/б кофточку с длинным рукавом и х/б штанишки + носочки (кроссовки с нас слетают((((, надо идти сандалики покупать). На голову вязанную х/б панамочку. Есть х\б косыночка ажурная, но муж сказал, что она в ней как тёща из 12 стульев и в таком виде он нас не выпустит.

 

Мы не сидим, зато вовсю ползаем. загребает как солдат по полю. Я не сажаю, когда надо - сама сядет. У меня тоже имеются предрассудки про девочек))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, большое спасибо всем за поздравления со вчерашними именинами :flower: :flower: :flower: У нас вчера был шум-гам - и ужас что такое!!! приходили подруги с детьми, вместе с моими было 6 ребятишек, то-то было весело, то-то хорошо :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: у нас 0 градусов жуткий ветер и снег идет

да уж, мы сейчас в такую пургу попали, думала, ВСЕ домой не дойдем.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_1977,  ИринаВ, ужас! Когда к вам весна приходит? Уже скоро июнь :)

 

Похвалюсь, мы в дом переехали недавно, из квартиры. Вот это благодать! Гуляем, спим, едим - все на улице! Домой бегаем в коврике развивающем поваляться, да гигиену пособлюдать. Теперь и коляска совсем не тяжелая, таскать-то по лестницам ее не нужно :). Мне кажется, Вовочка даже подзагорел чуток.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, какие Вы молодцы :) , а я еще в отпуск в прошлом году не ездила, Б тяжелая была, побоялась, так теперь совсем тяжело....и Анютку жалко, бледненькая такая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльетта, мой кот тоже со мной спит с 1,5 месяцев. Как отучить не знаю, в кроватке не спит, привык с мамой под бочком засыпать и с сисей во тру, как только берешь на руки, чтобы переложить, просыпается и фиг чем укачаешь. Вот так. Но мой малыш еще и просыпается часто, по кровати путешествует, поэтому смысла нет перекладывать я думаю. А вам удачи!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...