Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

По просьбам трудящихся ссылка на защиту из Китая

*****/item.htm?id=5867793642

***/item.htm?id=5887363664

*****/item.htm?id=10572716368

*****/item.htm?id=5867880928

******/item.htm?id=13087271590

 

 

Везде вместо ***** http://item.taobao.******com

 

Вот еще штука прикольная- большинство детей когда подрастают не любят мыть голову, так как вода попадает в глаза. А это вот мягкий козырек, он на кнопках, те под любой размер головы )))

 

На таобао можно покупать только через посредника.

Их много на сайте шопхэлп.ру в

post-147521-0-39401800-1368283574_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне такой козырек тоже приглянулся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Хэлп! Кто чем ребенка будет защищать от комаров на природе?? Мне очень актуально!

от комаров браслетики есть я видела.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik,  ты комплект защиты как заказывала? Делись, нам тут многим пригодиться :). А мне еще где-то искать ворота-перегородку (не знаю, как они правильно называются) на лестницу.

Я видела недавно в интернете перегородки в Иеее есть! Посмотри!!!

 

Девочки, привет! Хэлп! Кто чем ребенка будет защищать от комаров на природе?? Мне очень актуально!

Ссылки скрыты.

Вот что я нашла недавно в Ашане. Только там написано что до 2х лет, но думаю что это из за того что раньше они могут это в рот засунуть и попробовать на вкус! Но ведь можно и на ножку надеть!!!!

А ещё я слышала что в рыбаловно-охотничьиз магазинах продаются браслеты или брелки от комаров! Они издают ультразвук отпугивающий комаров!

 

ура ура ура) хочу поделиться радостью_ мы теперь как и вы переворачиваемся на пуз , спустя 6 мес и 6 дней)! теперь Алан крутиться как колобок) на спину на живот и так по всей тер-рии, вообщем теперь не оставить его 1го) на кровати)

Поздравляю!!!! ! Молодцы) ) )

Изменено пользователем Cladkay
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня тоже стали переворачиваться с живота на спинку :) А вот сидеть и ползать ни в какую :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После того как колики прошли я приучала к кровате, спим развалившись и крепко, просыпаемся только покушать и обратно. Днем спит со мной на моей кровати ну и я коляске тоже спит. Теперь она более сознательная, в коляске укладываю ее спать, даю руку свою, подкачиваю коляску и дочка засыпает. У кроватки прости сижу пою, даю свою руку, накрываю пеленочной, дочка играется пеленкой, даю игрушку, натрогается, поворачивается на бочок и спать. По спинке похлопываю. Правда когда училась на сессии три недели сил не было вообще встать переложить в кроватку, спала со мной, потом трудно было опять к кроватке приучить, но справились.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМУЛЕЧКИ миленькие я опять к вам пристаЮ по поводу стула!!!!У нас вообще какая то жесть началась!Мы до введения прикорма Ходили раз в 3-4 дня а то и раз в неделю,а теперькак ввели прикорм так вообще теперь раз в неделю в лучшем случае!!!Та упало того сегодня она целый день орала и аж истерила я не могла понять плчему,но когда сняла памперс обнаружила извините конечно за подробности,но настоящую какащечку а не жидкий стул и даже не плателин,через некоторое воемя еще одну!!!!Это нормально при введении прикорма???Даю пить компот,пьем с удовольствием,мы на ГВ!Гачали прикорм. Овощного пюре (картошка морковка капуста)!

 

Извините за технику написания и ошибки!Писала с телефона!Мой ай фон любит заменить словечки словечки...И получается каша малаша!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, какать раз в неделю на грудном вскармливании - это норма, но с прикормом так не должно быть, да и стул твердый - это запоры. Может у вас жарко и доча теряет жидкость от того что потеет. Вообще реакция организма на любой новый продукт может быть такая, не важно, рис это или капуста. Может вам чернослив попробовать. Можно у врача спросить, может дюфалак назначит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМУЛЕЧКИ миленькие я опять к вам пристаЮ по поводу стула!!!!У нас вообще какая то жесть началась!Мы до введения прикорма Ходили раз в 3-4 дня а то и раз в неделю,а теперькак ввели прикорм так вообще теперь раз в неделю в лучшем случае!!!Та упало того сегодня она целый день орала и аж истерила я не могла понять плчему,но когда сняла памперс обнаружила извините конечно за подробности,но настоящую какащечку а не жидкий стул и даже не плателин,через некоторое воемя еще одну!!!!Это нормально при введении прикорма???Даю пить компот,пьем с удовольствием,мы на ГВ!Гачали прикорм. Овощного пюре (картошка морковка капуста)!

 

ооо унас были такие какашки( прямо со слезами еле еле, я сыну помогала над ванной держу чтоб какать легче было, так жалко(, прямо твердые, один раз даже четь с кровинкойй было, видать сосудик лопнул, но я вычеслила это у нас от гречки, от риса все ок, какает кашицей, др каши не пробовала еще, но тоже стала давать компотик с сухофруктами, так доу твою жалко((((..

может ты в кашки чернослив добавлять или каши разводить на водичке с сухофруктами, ну если пока вы на овощах, то просто курагу.чернослив с водичкой через блендар по чутку

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро мамочкам и малышам!!!!

Ссылки скрыты.

[br]

 

Фотончик, какой Мишутка молодец :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМУЛЕЧКИ миленькие я опять к вам пристаЮ по поводу стула!!!!У нас вообще какая то жесть началась!Мы до введения прикорма Ходили раз в 3-4 дня а то и раз в неделю,а теперькак ввели прикорм так вообще теперь раз в неделю в лучшем случае!!!Та упало того сегодня она целый день орала и аж истерила я не могла понять плчему,но когда сняла памперс обнаружила извините конечно за подробности,но настоящую какащечку а не жидкий стул и даже не плателин,через некоторое воемя еще одну!!!!Это нормально при введении прикорма???Даю пить компот,пьем с удовольствием,мы на ГВ!Гачали прикорм. Овощного пюре (картошка морковка капуста)!

 

Извините за технику написания и ошибки!Писала с телефона!Мой ай фон любит заменить словечки словечки...И получается каша малаша!)))

По своему ребенку заметила, что нас немного слабит кабачок, а вот картошку и морковку я бы пока исключила. Может совпадение, но после яблока с морковью у нас тоже были прям твердые комочки, потом в инете прочитала, что морковь может крепить. Ну и картошка в этом плане тоже не очень хороша.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМУЛЕЧКИ миленькие я опять к вам пристаЮ по поводу стула!!!!У нас вообще какая то жесть началась!Мы до введения прикорма Ходили раз в 3-4 дня а то и раз в неделю,а теперькак ввели прикорм так вообще теперь раз в неделю в лучшем случае!!!Та упало того сегодня она целый день орала и аж истерила я не могла понять плчему,но когда сняла памперс обнаружила извините конечно за подробности,но настоящую какащечку а не жидкий стул и даже не плателин,через некоторое воемя еще одну!!!!Это нормально при введении прикорма???Даю пить компот,пьем с удовольствием,мы на ГВ!Гачали прикорм. Овощного пюре (картошка морковка капуста)!

 

Извините за технику написания и ошибки!Писала с телефона!Мой ай фон любит заменить словечки словечки...И получается каша малаша!)))

Я тоже считаю что картошку не стоит давать. А вот черносливчик стоит ввести! Когда у Андрея вылазит первая такая твердая какашка я сразу ставлю ему Микролакс!!! Он размягчает стул и ему легче какается! К этому препарату нет привыкания, так что можно смело ставить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Дашеньку с полугодиком!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы!А что уже можно давать чернослив малышу??7Я и не знала...Я начала усиленно сама есть,чтобы ей помочь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, чернослив можно с 5 месяцев давать, только проварить хорошо или в магазинных банках :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, чернослив детям лучше в баночках покупать. Целый может быть пропитан какими-нибудь ароматизаторами, типа жидкого дыма.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик...от всей души сладкую булочку Дашеньку с полугодием!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у tiny love собачки "догони меня" с 6 месяцев вышли в новом дизайне! Кто хотел купить, но еще не успел приобрести, смотрите внимательней. Я нашла на сайте карапузов.ру

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМУЛЕЧКИ миленькие я опять к вам пристаЮ по поводу стула!!!!У нас вообще какая то жесть началась!Мы до введения прикорма Ходили раз в 3-4 дня а то и раз в неделю,а теперькак ввели прикорм так вообще теперь раз в неделю в лучшем случае!!!Та упало того сегодня она целый день орала и аж истерила я не могла понять плчему,но когда сняла памперс обнаружила извините конечно за подробности,но настоящую какащечку а не жидкий стул и даже не плателин,через некоторое воемя еще одну!!!!Это нормально при введении прикорма???Даю пить компот,пьем с удовольствием,мы на ГВ!Гачали прикорм. Овощного пюре (картошка морковка капуста)!

 

Извините за технику написания и ошибки!Писала с телефона!Мой ай фон любит заменить словечки словечки...И получается каша малаша!)))

У нас нормализовался стул от кукурузной каши, а то был твердый и ей тяжело было покакать. А еще очень хорошо помогает чистая цветная капуста (без картошки) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irishha, А я даю обычную капусту...Может быть нельзя ее давать?И я не так поняла педиатра,когда она саазала про капусту,она имела в виду цветную??Блииин...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irishha, А я даю обычную капусту...Может быть нельзя ее давать?И я не так поняла педиатра,когда она саазала про капусту,она имела в виду цветную??Блииин...

обычную капусту можно, только надо первый отвар сливать (если ты сама готовишь), про баночную не знаю :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого есть собачки "Догони меня"?, как они Вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irishha, А я даю обычную капусту...Может быть нельзя ее давать?И я не так поняла педиатра,когда она саазала про капусту,она имела в виду цветную??Блииин..

:blym: ого, да цветную надо
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...