Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

Alena-nik, я тоже думаю что животик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, Я ем кукурузу часто, замороженую тушу, мелкая не реагирует на нее, детям же даже один из первых прикормов - каша кукурузная. На воду тоже маловероятно. Может голова болела, на погоду реакция или просто зубы. У нас бывают истерики странные, но я думаю причину не найдешь, можно много всего предположить, главное, чтоб не повторялось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы про совместный сон! ох не знаю когда отучать начнем, он так хорошо спит с нами, у нас кровать огромная, помещаемся все, муж никуда не уходит. полночи Тимоша со мной спит (засыпает возле сиси), а потом с папой в обнимку до утра. единственное боюсь, что ползать начнет и с кровати упадет, он и так вертится во все стороны во сне, а я ж не смогу ночью проконтролировать если что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya Salt, какая Дашута!! Мммм....на второй фотографии особенно, так и хочется ее взять на ручки и потискать эту аппетитную крошку))))

 

Максимку и Викулю с 6 месяцами! Крепкого здоровья малышам и мамочкам!)

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Лантана
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы про совместный сон! ох не знаю когда отучать начнем, он так хорошо спит с нами, у нас кровать огромная, помещаемся все, муж никуда не уходит. полночи Тимоша со мной спит (засыпает возле сиси), а потом с папой в обнимку до утра. единственное боюсь, что ползать начнет и с кровати упадет, он и так вертится во все стороны во сне, а я ж не смогу ночью проконтролировать если что...

во-во и я боюсь, что ползать когда начнет во сне может свалиться(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас начался лактационный криз + зубы верхнии + смена погоды. Это швах. В бой пошла тяжелая артиллерия - чай для лактации, млекоин, горячее молоко, для Миллы гели для десен. И ко всему этому, папа наш уехал в командировку ;(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Максима и Вику с полугодием!!!!!!!!!!!

 

 

Жалко,что нет возможности каждый день именинников поздравлять (времени не хватает).((( Такие даты красивые и важные идут.Думаю можно всех поздравить одним махом-у всех плюс минус полгодика малышам :mama: Такой милый возраст :girl_in_love_2:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

makromir, держись! Криз пройдет, зубы вылезут и погода установится! Будете гулять и радоваться! Мы с тобой!!

 

Юльетта, //Пузяк//,  вы боитесь что вниз или вбок упадет? Есть такие съемные перегородки

Фото что то не загружается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

makromir, да, без папы еще тяжелее! У меня тоже недавно мало молока было, дня три мелкая на диете сидела, бабушка наша уговаривала смесью накормить ребенка. Даже и без "тяжелой артиллерии" все вернулось. Держитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется если уж совсем нехватка то лучше в таком возрасте прикорм ввести чем смесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, конечно надо цветную, а не белокачанную.

Нас, например, от брокколи пучит, отставили пока эти баночки, перешли к тыкве.

Я, на всякий случай, прикупила чернослив и яблоко в пюре.

а что если к ткве добавлять капусту, по чуть-чуть, чтобы организм привыкал?

Лично я вообще отдельно капусту не даю, это же невкусно, я её мешаю со сладкими овощами: тыквой и морковкой. Жалко мне своё дитя этой какой кормить ;) а вот всё вместе у нас хорошо идёт, уже доедаем овощи, которые я осенью наморозила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления))))) :)

Время так быстро пролетело, не верится прямо))

Мы встаем на коленки и прыгаем как лягушка :D

mechta888, не знаю можно ли сейчас белокочанную капусту, но давать пока точно не буду, у самой ураган

после нее. А вы как ее переносите, животик не беспокоит?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik,больше боюсь, что в бок упадет, у нас кровать круглая, нам такие перегородки не подойдут :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый денечек!!!!!!!!!!!! малышей с полугодием поздравляю)))))))) :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, А я не даю в отделности,я все вместе варю картошка+морковка+капуста.Получается вроде бы ничего так по вкусу,во всяком случае ложку у нее не выдерешь...irishha, Да вроде бы не беспокоит,а вот какахи так и продолжают быть сформированными как у взрослого,вот сегодня опять с утра такие были...ХЗ может типа кишечник так адаптируется к прикорму!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется если уж совсем нехватка то лучше в таком возрасте прикорм ввести чем смесь

это точно. Просто я знала, что молоко вернется. Было уже так.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимку и Викуську с полугодием! Новых открытий и спокойных ночек!

Мы сегодня первый раз на массаж ходили, Димасик улыбался, смеялся и был в полном восторге :)

Девочки, а вы чувствуете приливы молока во время кормления? У меня такое ощущение, что я ничего не чувствую, а деть сосет с удовольствием и прям чавкает :) А сегодня так наелся, что от сиси отвалился и молоко изо рта течет, получается молоко же есть?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna, ну вроде как это и есть установившаяся лактация, когда приливов не чувствуешь. Но я чую по второй груди. С нее подтекает в приливы. А ночью сильно идет, если детка хорошо спит и перерыв большой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna, я тоже приливы чувствую но не так обильно как раньше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, может и так :) Просто раньше я чувствовала распирание в груди во время кормления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Держимся! Приливы чувствую в момент кормления в той груди с которой не кормлю. Молоко есть, просто доча захотела больше ;) растет детка. В литературе написано от 3 до 7 дней малыши нагоняют себе молоко. Связано это с резким скачком в росте. В 3 и в 6 месяцев. А еще вычитала, что когда вырабатывается зрелое молоко, то грудь не должно распирать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала чудненькую книгу - Масару Ибука. "После трех уже поздно.", рекомендую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышей с датками!!! Растите здоровыми,активными,новых всем достижений!!!

У меня такой вопрос,читала,что кому то из деток назначали диакарб пить.Как ребенок его переносил?Менялось ли поведение и т.д. В анотации к лекарству вообще написано до 3 лет нельзя его,нам сегодня невролог назначала совсем небольшую дозу по схеме,завтра начинаем пить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышей с датками!!! Растите здоровыми,активными,новых всем достижений!!!

У меня такой вопрос,читала,что кому то из деток назначали диакарб пить.Как ребенок его переносил?Менялось ли поведение и т.д. В анотации к лекарству вообще написано до 3 лет нельзя его,нам сегодня невролог назначала совсем небольшую дозу по схеме,завтра начинаем пить.

нам прописывали но это было давно в 2-3 месяца....поведение поменялось более беспокойный стал и все врмея шею тянуло...мы как раз массаж делали медсестра сказала что лучше убрать и не давать....у всех по разному...у КатиLettozima - happy mommyДениска вроде бы нормально перенес у них спросите!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic, да, мы пьем его. Все хорошо, поведение нормальное. Спим правда не всю ночью , прерывается сон на еду и и так несколько просыпов есть, но не знаю, с чем связано.

Диакарб горький ужасно, Дениса передергивает от него, но пьет... У нас есть улучшения, межполушарная щель уменьшилась. пили по схеме 3-1-3, где 3 дня пьется, день перерыв. Сейчас 2-1-2, по четвертинке. Натощак утром в 8-9 и днем в 13-15 до еды. Аспаркам добавляется для со становления калия и магния. В конце мая на узи снова, будем смотреть динамику.

 

А вам зачем назначили?

 

 

С мини-юбилейчиками малышей!! Здоровья всем крепкого-крепкого!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...