Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

Всем привет!так давно не появлялась,что,наверное,даже не перечитать все,надеюсь все хорошо и детки радуют мамочек и папочек:)у нас сломался интернет и до сих пор починить не могут!дурдом!пишу с телефона,жуть,как неудобно...Из новостей: покрестили Леву на днях, еще вылезло сразу два зуба,стоим на четвереньках раскачиваемся, ползаем по-пластунски очень шустро,научились показывать кису среди других картинок и давать игрушки на слово-дай:)еще скоро поедем в гости к моим родителям на пару неделек

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღ Svetik ღ♥ღ, ГА смеси горькие. А вам зачем? Вы же вроде нормальную смесь едите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

охо, только вчера где-то в инете слушала лекцию врача про развитие, который говорил, что в 6 садится рановато. Точнее, если ребенок сам сел, то ну пусть, но нельзя его подтягивать, стимулировать и проч. Типа для позвоночника идеально садиться к 8 уже ближе..

А тут вставать уже.. Мне кажется, для шестимесячного малыша это не есть гуд...

Конечно не гуд! Но что делать когда ребёнок сам садиться или встаёт?! Не могу я Андрюшу привязать! И объяснить тоже не могу, точнее могу но он не понимает))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, И мы и мы любим этикетки!!Может часами на них смотреть,вертеть и лизать...Я думала только у нас так!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А,еще обещала отписаться по поводу нефролога:съездили,посмотрели еще раз на узи,перед поездкой сдали анализы-все ок,по узи-расширение одной лоханки 7мм,врач сказала,что ДО 9мм это физиологическая особенность,к году должно пройти,тем более анализы хорошие и ничего не беспокоит,просто почаще сдавать анализы и в год на контроль узи

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, И мы и мы любим этикетки!!Может часами на них смотреть,вертеть и лизать...Я думала только у нас так!

:D :D :D я тож так думала аш стыдно было писать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ,  мы тоже такие штучки любим)))) это самое вкусное))))))

А ещё мы стоперы дверные любим!!!!! Я ругаю Андрея, он понимает что это нельзя но всё равно тихонечко ползёт к ним пока мама с папой отвернутся))))) обычно когда он ползает то издаёт радостные звуки, а к стоперам подползает тихо))))))) и похоже один раз об них отколол один зубик!!!!!! Ещё толком не вылезли а уже отколол!!! Пипец шкодник растет! !!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, мы оооочень любим этикетки на игрухах :) крутим игруху в руках, пока этикетка в рот не попадет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღ Svetik ღ♥ღ, девочки в теме про аллергию говорили, что на вкус нормальная смесь ГА неокейт, но она вроде дорогая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღ Svetik ღ♥ღ, да, такая и должна быть. с дочей сидели на спец. смесях, жуть горькие (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька / /,  хорошо, что у вас всё хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ! СРОЧНО ПОМОГИТЕ! гипоаллергенная смесь какая по вкусу? горькая? я купила нутрилак гипоаллергенный а он горький? выбрасывать или она такая и должна быть?

тоже слышала, что она горькая

 

дети наши сейчас прямо развиваются семимильными шагами, мой вообще каждый день что-нибудь новое выдает, прямо жалко, что я заснять всё не успеваю, Костя как видит меня с аппаратом в руках, сразу нападает и отбирает...

 

охо, только вчера где-то в инете слушала лекцию врача про развитие, который говорил, что в 6 садится рановато. Точнее, если ребенок сам сел, то ну пусть, но нельзя его подтягивать, стимулировать и проч. Типа для позвоночника идеально садиться к 8 уже ближе..

А тут вставать уже.. Мне кажется, для шестимесячного малыша это не есть гуд...

да нет в этом ничего страшного, мои мальчишки все "ранние" в смысле физического развития, но они у меня поздноговорящие (про Мишу пока не знаю), это тоже наследственность...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, и мы этикетки любим ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღ Svetik ღ♥ღ, с частично гидролизованным белком горчат, с полностью гидролизованным откровенно горькие, но это уже лечебные смеси и их только под наблюдением врача и недолго. Безлактозные смеси на вкус как обычные :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно, спасибо. а то я перепугалась что испорченная каша.

у нас после того как вылезли зубы щеки покраснели и стали шершавые, вот уже месяц не проходит. кроме смеси ничего не едим, прикорм пока убрала. вот решила купить ГА, если не пройдет краснота пойдем дальше думать что за хрень.

 

а долго их давать надо, если например краснота уйдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღ Svetik ღ♥ღ, может начать с безлактозной?

С частично гидролизованным белком можно постоянно давать, полностью гидролизованные смеси лучше под наблюдением врача, долго их применять нельзя, да вам она и не нужна, это когда сильная аллергия, а не красные щечки :)

На банке должно быть указано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, аааааа, как ты все описала про поход к родственникам! Один в один, мы ездили на 9 мая, собирались с ночевой, но не тут-то было))))) я сразу всем сказала, пусть Вита сначала привыкнет к новой обстановке, только потом брать на ручки и т.д. НО НЕТ!!! меня же никто не послушал, все 5 человек (это помимо меня и мужа), стали ей сюсюкать, строить рожицы и т.д., свекровь как всегда схватила ее на руки, В итоге ребенок начал реветь, я говорю, да дайте ей привыкнуть мы же с ночевой, успеете еще поиграть с ней. Но нет же, так от нас никто и не отстал, в итоге все дошло до истерики. И что вы думаете сказала свекровь? Ой, что-то Виточку беспокоит, давай мы еще щас в 9 ложках искупаем (суеверия их некие), тут уже муж сказал, ВСЁ ЕДЕМ ДОМОЙ! и дома она стала снова обычным ребенком. Ну как можно быть такими тугодумами, что дело в сглазе и прочих глупостях, а просто ей непривычно столько внимания, и давать его надо порционно, это все о чем я их прошу какждый раз когда приезжаем, и каждый раз все повторяется.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna, на пачке написано НА ОСНОВЕ ЧАСТИЧНОГО ГИДРОЛИЗАТА СЫВОРОТОЧНОГО БЕЛКА, СНИЖЕНО СОДЕРЖАНИЕ ЛАКТОЗЫ, ОБОГАЩЕНА L-КАРНИТИНОМ

Изменено пользователем ღ♥ღ Svetik ღ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, у меня Миша так же реагирует на новую обстановку и на бабушку, которую редко видит, это возраст сейчас такой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna, на пачке написано НА ОСНОВЕ ЧАСТИЧНОГО ГИДРОЛИЗАТА СЫВОРОТОЧНОГО БЕЛКА, СНИЖЕНО СОДЕРЖАНИЕ ЛАКТОЗЫ, ОБОГАЩЕНА L-КАРНИТИНОМ

Тогда можете пить постоянно, если все будет устраивать (вкус, покаки, цена), а вобще обычно выдерживают 2 недели как все симптомы прошли :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда можете пить постоянно, если все будет устраивать (вкус, покаки, цена), а вобще обычно выдерживают 2 недели как все симптомы прошли :)

блин, дала ей, она есть не стала....я в замешательстве((((( завтра пойду к дерматологу для начала(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!так давно не появлялась,что,наверное,даже не перечитать все,надеюсь все хорошо и детки радуют мамочек и папочек :)у нас сломался интернет и до сих пор починить не могут!дурдом!пишу с телефона,жуть,как неудобно...Из новостей: покрестили Леву на днях, еще вылезло сразу два зуба,стоим на четвереньках раскачиваемся, ползаем по-пластунски очень шустро,научились показывать кису среди других картинок и давать игрушки на слово-дай :)еще скоро поедем в гости к моим родителям на пару неделек

здорвоски поздравляем вас с крещением и с зубиками)))) :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღ Svetik ღ♥ღ, у нас вот тоже проблема, смесь ГА №1 ест с удовольствием, а ту же смесь №2 есть отказывается :(( Вот смешиваю пока №1 и №2, чтобы постепенно к новому вкусу привыкал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna, а №1 вкуснее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღ Svetik ღ♥ღ, да, №1 более молочно-сладковатая, а №2 больше горчит :sorry: это я про свою смесь (NAN ГА), в других марках может №1 и №2 не отличаются :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...