Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

 

 

Мамы, ХЕЛП! у нас сильные опрелости на попе, первый раз такое(((( чем мазать? воздушные ванные принимаем...

С судокремом все опрелости проходят на раз два! Попробуйте его, иногда просто мажем под подгузник, он специально для этого! Кстати, содержит цинк.

 

Девочки, у на всю неделю что-то с чем-то, плохо едим, постоянно капризные, с рук не сходим, можем впадать в истерику, ночью проснемся по 20 раз, то есть то не есть, крутится-вертится....даже не знаю....

Natali_1977, у нас тоже самое! Ждем зубки, больше незнаю, на что и подумать!

Malish-1202, мы так же засыпаем, в слингорюкзаке, а потом в коляску перекладываемся на сон! Иначе будет вопить в коляске, а сидеть ему в ней не нравится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как там у вас с Алисочкой дела? :flower:

у нас,спасибо,нормально)))ездим насчет ремонта по магазинам постоянно))глазеет на плитки-ламинаты-двери))купили прогулку наконец-то.сегодня опробовали))воть))

 

еще купили папе нашему на ДР подарочек)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya Salt, у нас тоже зубов и не видно....ждемс...мы еще даже не сидим :( , ну в коляске если полулежа может подтянуться и сесть, но заваливается....даже и не знаю, то ли нормально, то ли отстаем.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_1977, я думаю, что ни о каком отставании не может быть и речи! У нас Даша сидит, но ползать даже не пытается. А друг ее Артур ползает лихо так и быстро очень, но не сидит. Падает как неваляшка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya Salt, Вот это Артурик!!! Дашенька на фоне его дюймовочка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, 10,9 кг вес и 75 рост. вместе красиво смотрятся :D

 

два тяжеловеса)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya Salt, Как Даша похожа на куколку, даже на тут что в ручках держит)))

 

У нас с засыпаем в ночь большая проблема( Очень тяжело засыпает, минимум час укладываем, при этом она капризничает, а когда кладем в кроватку так вообще рыдать начинает. Меня эти усыпления в ночь очень утомляют и физически и морально( Раньше такого не было, минут 15 и уже спала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана,  привет ! Может зубки ? Я ставлю свечку вибуркол и гль дентинокс мажу на десны, после этого сразу засыпает )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам вибрукол не помогает три раза ставила результата небыло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Малышей с датками!

Давненько не заглядывала, все времени не хватает!Девочки у меня к вам вопрос: Дениска уже пару дней перед тем как уснуть вечером начинает сильно матать головой из стороны в сторону, может у кого такое было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миленочку поздравляю с 7 месяцами!!! Уже такая большая девочка!!!

Ссылки скрыты.

Сёмочку с полугодиком поздравляю!!! Будь здоров малыш!!!

Ирина с днем рождения тебя!!! Пусть ваше счастье не знает границ!!! Здоровья тебе и твоим малышам!!! Ну и конечно же легкой беременности и родов в срок!!!

 

Ну и конечно же всем всем всем

 

А мы наконец-то покрестились. Нас даже в конце батюшка похвалил. Было конечно что-то 13 детей с крестными с родителями и родственниками. И все дети орали и плакали, кроме Даши, ей было весело))) особенно окунаться в воду))) Все-таки в таком возрасте проще крестить, можно с ребенком договориться, а масяськи так плакали.

А у нас оказалось наоборот моей малявочке было 2 месяца и ей было все равно что её держит не мама а крестная она поспала и поиграла а остальные дети были уже в сознательном возрасте и оч сильно плакали
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утречко

Ссылки скрыты.

 

 

от всей души поздравляю Puzik85 с Днем Рождения....

 

 

а также наших малышастиков...Миленочку с 7 месяцами....уже такие большие ...

 

и Семочку с полугодием))))

 

уже такие датки у всех первый и серьезные...еще чу чуть и не за горами годик :confusion: :confusion:

 

С судокремом все опрелости проходят на раз два! Попробуйте его, иногда просто мажем под подгузник, он специально для этого! Кстати, содержит цинк.

 

 

Natali_1977, у нас тоже самое! Ждем зубки, больше незнаю, на что и подумать!

Malish-1202, мы так же засыпаем, в слингорюкзаке, а потом в коляску перекладываемся на сон! Иначе будет вопить в коляске, а сидеть ему в ней не нравится.

вот вот и я тоже уже жду когда нормально сядет может тогда с интересом будет сидеть глядеть из коляски..а сейчас ему неудобно он сползает и начинает елозить возмущаться....

у нас,спасибо,нормально)))ездим насчет ремонта по магазинам постоянно))глазеет на плитки-ламинаты-двери))купили прогулку наконец-то.сегодня опробовали))воть))

 

еще купили папе нашему на ДР подарочек)))

здоровски...ремонтик затеваете?

и мы присоединяемся :flower:

 

Я смотрю почти у всех уже зубы вылезли или лезут, а у нас тишинааа. Ходили в поликлинику на неделе, рост 67см и вес 9110 гр. :Crazy:

А это Даша с другом (Артур младше на 8 дней)

классные такие...молодцы пухляши))))) уже так здоровски сидите :flower:

 

ИринаВ, 10,9 кг вес и 75 рост. вместе красиво смотрятся :D

 

два тяжеловеса)))

ого а я еще из за своих 9300 офигеваю а тут 10,9 :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: вот это тяжеловес :class: :class: :class::cool:

Сегодня массажистка показала, как можно уложить малыша спать. Гладим бровки и носик (от основания до пипки). Действует на немного засыпающего малыша мгновенно!

здорово надо попробывать...бедные мамульки какие мы только способы не находим))) :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

А у нас все таки распогодилось и мы ездили в парк гулять, так здорово на природе :))

такие модные в джинсиках... :cool: :cool: :cool: у нас лето пришло резко и ушло так же опять пасмурно уже неделю...

А мы наконец-то покрестились. Нас даже в конце батюшка похвалил. Было конечно что-то 13 детей с крестными с родителями и родственниками. И все дети орали и плакали, кроме Даши, ей было весело))) особенно окунаться в воду))) Все-таки в таком возрасте проще крестить, можно с ребенком договориться, а масяськи так плакали.

поздравляем вас с Дашенькой

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы наконец-то покрестились. Нас даже в конце батюшка похвалил. Было конечно что-то 13 детей с крестными с родителями и родственниками. И все дети орали и плакали, кроме Даши, ей было весело))) особенно окунаться в воду))) Все-таки в таком возрасте проще крестить, можно с ребенком договориться, а масяськи так плакали.

Ой извиняюсь прокомментировала и не поздравила.

Поздравляю Дашеньку с крещением!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за советы! вчера купила судокрем, и наша попа уже намного лучше)))

 

Поздравляю Миленочку с 7 месяцами! и Сёмочку с полугодием! Здоровья малышам и весёлых денёчков!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Деток с датками!

Девочки, у кого-нибудь ещё детки ползают назад? Изабелла стала недавно ползать, но только назад)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семочку и Милену с мини днем Рождением!!! Поздравляю!

Sianna, какая красота! нам бы такой парк поблизости! А то одни кусты и те голые)))) Прям настоящее лето!)

TanushaV, с Крестинами вас! Пусть ангел хранитель всегда оберегает Дашуту!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семочку и Миленочку с маленькими датками! Радостных дней и спокойных ночек! :)

 

Ирину с днем рождения! Здоровья мамочке и легко выносить и родить третий подарочек! :)

 

Семочку и Милену с мини днем Рождением!!! Поздравляю!

Sianna, какая красота! нам бы такой парк поблизости! А то одни кусты и те голые)))) Прям настоящее лето!)

TanushaV, с Крестинами вас! Пусть ангел хранитель всегда оберегает Дашуту!

Спасибо :)

К сожалению у нас рядом тоже парка нет, приходится задействовать машину :) А лето к вам скоро придет, у нас буквально за неделю все распустилось, а так тоже все голое было :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Новая Жизнь*, я уже своем убрала одеяло, только матрас остался, просто постепенно заменила одеяла с мягких на жесткое, а потом совсем убрала и нормально!

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Сёмка всем передает огромное спасибо-чо не забываете нас!мы прогульщики-редко заходим.То болеем(температурим),то дуром орем..короче,все на ручках.

Кто переживает,что не ползает?не сидит?

внимание:мы еще НЕ ПЕРЕВОРАЧИВАЕМСЯ и не пытаемся.Какое тут сидеть.

 

ну и в связи с этим+ором настроение у меня не важнецкое,одна радость-наконец-то подстриглась по плечи)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец-то подстриглась по плечи)

фото в студию)))))))))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...