Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

Sianna, с препаратов железа запор будет(((

(у подружки дочке поднимали гемоглобин так,они замучались потом-доча покакать воообще не могла сама(( )

 

Natali_1977, как я!я обычно 58,сейчас 64...а то все 67была(рожать пошла 81 о_О я свин была))) рост 172)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

669, если других вариантов нет, то придется и железо пить, не смотря на запоры :( Я сама всю Б на железе просидела, так что вполне осознаю проблему :)

 

Я при росте 173 весила 67 до Б, рожать пошла 79,5, а сейчас около 65кг :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

makromir, у нас 104 был в 3 месяца, тоже ничего не делали, педиатр сказала сам подымется когда начнем кушать мясо, показатели не критичные. Железо не стали назначать, чтобы не усугублять наши кишечные дела.

Как вы все худеете :Crazy: я один толстяк чтоли в группе???)) +8 кг к добеременному весу :mamamia:

тоже самое +8 к и так не малому добеременному весу, успокаиваю себя тем что доченька кушает моё молочко а я потерплю еще чуть чуть.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с сыном бледные поганки, в 3 месяца мой гемоглобин был 92, а у сыночка - 97, но беда в том, что я плохо переношу препараты железа, поэтому пью периодично, скоро пойдем узнаем, что я там наподнимала за 3 месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на лице одни глаза и нос остались )) до Б 58-59, первый триместр 54, рожать пошла 70. Сейчас 56. Зато Саша в месяц по кг. ))

 

Девочки, а вы анализ крови по показаниям сдаете или сами ?

 

И еще, что смотрел педиатр в 6 мес? У нас сменился врач и мне она кажется какой то невнимательной.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вешу на 2 кг меньше,чем в день родов :Crazy: от такой я хряк)но пока я и не похудею...как закруглимся с ГВ,так и побегу все сгонять и подтягивать))я сейчас и покушать нормально и правильно не могу,не то что заниматься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, тоже мне хряк)))) ха ха, очень даже хорошая фигурка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, збазиба))я просто до б весила 52 кг.крепыш бухенвальда :Crazy: .а сейчас вешу 68...пЭчаль...вроде б и нормальный вес при моем росте,но мне не очень в нем комфортно :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, а какой рост?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если кому не трудно, скажите Вы как кормите малышей, ну в смысле какой режим и что даете...мы прям совсем плохо едим, сейчас взвесились на напольных весах, получается с 29 апреля +500 гр всего :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, збазиба))я просто до б весила 52 кг.крепыш бухенвальда :Crazy: .а сейчас вешу 68...пЭчаль...вроде б и нормальный вес при моем росте,но мне не очень в нем комфортно :sorry:

интересно и где там твои 68 спрятались...ты отлично выглядишь)))) :kiss2::girl_dance: ...

я тоже всхуднула...до б была 56-57 рожать я пошла 75(очень под конец набрала) и вот сейчас я уже 51кг :confusion:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, мы анализ крови перед прививками сдавали, а в 6 месяцев у нас прием отменили, а мы не в курсе были, так что медсестра нас взвесила-померила и мы домой пошли :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже к врачу ходила -худею и худею =(

от веса тот что перед родами -26 кг. =(

Девчонки,ничего тут хорошего нет на самом деле, потому как с кило уходят и силы =(

возможно на этой (2) фотке не особо видно, но на самом деле страшно в зеркало смотреть =(

1-я за месяц до родов

2-я 2 недели назад

3-я неделю назад

zblCwcn-e0A.jpg

AB82WfSFUXc.jpgagent-19623.jpg?mime=1

Изменено пользователем Акилина-счастливая мамуля Дани
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

получается с 29 апреля +500 гр всего

мы вообще не прибавили почти за месяц ни грамма, а втом месяце всего 300гр, это все с введением прикорма, наедается но почему то не набирает вес
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого сколько малыши весят? мы 7100 были на последнем приеме =( 66 см.

 

сейчас едим всякие пюре и овощные и фруктовые =)

Изменено пользователем Акилина-счастливая мамуля Дани
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вообще не прибавили почти за месяц ни грамма, а втом месяце всего 300гр, это все с введением прикорма, наедается но почему то не набирает вес

точно, как ввела больше прикорма, так и вес не набирается..

 

Акилина-счастливая мамуля Дани, сейчас 9200кг..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-счастливая мамуля Дани, сейчас 9200кг..

 

ОГОГОГО..Вам ещё 6-ти нет, а уже 9 кг.. обалдеть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-счастливая мамуля Дани,

Мы сейчас 7630,возраст с вами одинаковый.Тоже кушаем разные пюрешки и каши уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-счастливая мамуля Дани, Мы высокие :) , в 5 месяцев 71см, сейчас думаю 73-74 см...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх... чего ж мы так мало? =( нам правда тоже врач говорила мол мы в районе 8 500 должны были весить, а не 7 100 :(

 

Акилина-счастливая мамуля Дани,

Мы сейчас 7630,возраст с вами одинаковый.Тоже кушаем разные пюрешки и каши уже.

 

Это радует )) мы не одни )) врач не паникует? =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, а какой рост?)

175

 

интересно и где там твои 68 спрятались...ты отлично выглядишь)))) :kiss2::girl_dance: ...

я тоже всхуднула...до б была 56-57 рожать я пошла 75(очень под конец набрала) и вот сейчас я уже 51кг :confusion:

да у меня и фоток свежих особо нет)))те,что есть-все издалека :Crazy: так мельче кажусь,ггг)))

 

а так мерси)) :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna,  у нас гемоглобина был 93!!! Нам назначили ФеррумЛек сироп. Хорошо поднял, в следующий раз когда сдавали был 121!!!!! Препараты железа детей СЛАБЯТ!!!! Если пьют сами а не через маму. У нас каках было много и они зелёного цвета были и (ПАРДОН) с запахом железа))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_1977, я тоже взвесила на напольных весах так в ужасе была 8500 это с 19 апреля по сегодня +550 гр всего то а рост у нас махонький месяц назад была 65 см сейчас не мерила да и думаю не смогу померять не угомоню эту вертуху.

 

у Настеньки на месте верхнего зуба такой белый прыщ красуется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно больше не будем по 1,5 кг прибавлять, такие они вертлявые стали, все каллории расходуют :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно больше не будем по 1,5 кг прибавлять, такие они вертлявые стали, все каллории расходуют :)

ха ха точно надо гулять целый день и пристегивать в коляске чтоб не вертелись :D :D :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...