Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

Девочки, у вас малыши щиплются? Меня Саша постоянно то за лицо схватит, то за шею, то в волосы вцепится. И не знаю я как на это реагировать- молча "ослаблять" ее хватку? Или ругать уже?

Что это - избыток чувств? Изучение мира? Или баловство?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас малыши щиплются? Меня Саша постоянно то за лицо схватит, то за шею, то в волосы вцепится. И не знаю я как на это реагировать- молча "ослаблять" ее хватку? Или ругать уже?

Что это - избыток чувств? Изучение мира? Или баловство?

 

меня щипает еще как.. вопрос в том ты правильно написала чувства это или баловство. когда первое - не ругаю, когда второе немножко повысив интонацию говорю: ДАня! как бы сверху-вниз. он реагирует на это и вроде как перестает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna, согласна насчет остеопата. У нас в городе есть светило (было их Даа, но один умер). К нему очередь на полгода вперед расписана. Вроде действительно помогает. А есть еще несколько. Прием в лучших мед центрах, а отзывы - ни о чем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-счастливая мамуля Дани,Puzik85 ждет третьего малыша :)

По поводу остеопатов, главное найти действительно хорошего специалиста, а не шарлатана. У меня подруга как-то повезла ребенка месяцев в 7-8 к остеопату, та даже не глядя на ребенка выдала "у вас таз кривой", больше она там не была, ребенку уже почти 3 года и с тазом и с ногами и со всем остальным все отлично :)

 

вот это она дает!!! Эх..я тоже так хочу.... девчоночку... но муж не соглашается - говорит что ему в 24 четвертого ребенка не надо.. да и не так все хорошо сейчас в семье - на грани мы чуть ли не развода.. но стараюсь терпеть и сохранить...

какой срок то у нее? =) осознанно или : "ой... :confusion: "

 

 

а про остеопата - да, согласна на 100% надо нати нормального... но наш проверенный - руки золотые!!!!

 

Sianna, согласна насчет остеопата. У нас в городе есть светило (было их Даа, но один умер). К нему очередь на полгода вперед расписана. Вроде действительно помогает. А есть еще несколько. Прием в лучших мед центрах, а отзывы - ни о чем

 

так вот у нас мой врач - ученик признанного лучшего остеопата, который тоже умер. и к нашему запись 2-2,5 месяца... но нам по блату - всей семьей же ходим иногда находят когда нам срочно надо...

Изменено пользователем Акилина-счастливая мамуля Дани
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы наоборот в первый месяц введения прикорма набрали аж 1100, потом из-за сыпи все отменила. так вот за 16 дней не набрали ни грамма, итого сейчас 8200.

 

//@мармеладка@//, у меня висит огромный живот, да еще и весь в растяжках. Начала пресс качать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас малыши щиплются? Меня Саша постоянно то за лицо схватит, то за шею, то в волосы вцепится. И не знаю я как на это реагировать- молча "ослаблять" ее хватку? Или ругать уже?

Что это - избыток чувств? Изучение мира? Или баловство?

у нас такая же песня....а еще плюс ко всему у нас два зуба верхних сразу лезут вот вот уже прорежуться так он еще и кусается...вот за это я ругаю...а про щиплется наверно это у них новый способ знакомится с незнакомым миром :not know:

вот это она дает!!! Эх..я тоже так хочу.... девчоночку... но муж не соглашается - говорит что ему в 24 четвертого ребенка не надо.. да и не так все хорошо сейчас в семье - на грани мы чуть ли не развода.. но стараюсь терпеть и сохранить...

какой срок то у нее? =) осознанно или : "ой... :confusion: "

 

 

а про остеопата - да, согласна на 100% надо нати нормального... но наш проверенный - руки золотые!!!!

 

 

 

так вот у нас мой врач - ученик признанного лучшего остеопата, который тоже умер. и к нашему запись 2-2,5 месяца... но нам по блату - всей семьей же ходим иногда находят когда нам срочно надо...

дай бог чтобы у вас с Данечкой все было хорошо...я думаю что бог видит все не зря вы с ним через такие трудности прошли...все наладится....а что с мужем почему на грани?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас такая же песня....а еще плюс ко всему у нас два зуба верхних сразу лезут вот вот уже прорежуться так он еще и кусается...вот за это я ругаю...а про щиплется наверно это у них новый способ знакомится с незнакомым миром :not know: дай бог чтобы у вас с Данечкой все было хорошо...я думаю что бог видит все не зря вы с ним через такие трудности прошли...все наладится....а что с мужем почему на грани?

 

спасибо! да все по старому... родители его.. недостаток катастрофический денег...сейчас на его первых малышей забирают по 50% от з/п... тяжко в общем =(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет! у нас похоже тоже зубки на подходе. две белые точки видны внизу, раньше их не было )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, мой тоже и щиплет и за волосы хватает, я убираю руки и говорю нельзя, но его это не останавливает :))

Акилина-счастливая мамуля Дани, все образуется, главное верить, что все будет хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миланочку с 7 месяцами! Фредерика и Ксюшу с полугодиком! Ура!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще от массажа есть толк! На 5й день он начал вставать на ручки из положения, когда массажистка делает из ног лягушку с попой на пятках (как-то криво описала, но это выглядит как четвереньки)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! да все по старому... родители его.. недостаток катастрофический денег...сейчас на его первых малышей забирают по 50% от з/п... тяжко в общем =(

ну держись все будет хорошо...вы молодцы данечка милашка :confusion:

Ссылки скрыты.

на прогулке) мусолим застежку)

блин Виточка такая классная))))) а у меня Макс мою застежку если находит радостнонажевывает :hohot:

Лантана, Вита просто куколка, так она мне нравится!! Оксан, а что за комбинезончик? Очень клевый! Хотя конечно мы уже отходим от них, переодеваю в штаны-курточки

 

Вот так перекатами добираемся куда нам надо )))

 

 

Сегодня сынуля меня просто счастливой делает - весь деь "мамкает"))

клево как....Кать смотрела Дениску с темке про прикорм сладуська такой)))) :class:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy, спасибо)) комбинезон из детского мира, там такие и штаны и куртки еще есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще от массажа есть толк! На 5й день он начал вставать на ручки из положения, когда массажистка делает из ног лягушку с попой на пятках (как-то криво описала, но это выглядит как четвереньки)

молодцы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy, Дениска молодец, ттт на вас.

Мой только может вокруг своей оси ползать. Тоже ставлю на четвереньки.

 

Вова так же охотится за моими волосами и за серёжками, голову отворачиваю, так он хулиган за плечо заглядывает, где же мамины волосы. :D А если сумеет волосы вытащить то он за них держится, начинаю ругать,а он только смеётся) Очень любит когда его на ножки ставят,он так смешно грудь выпячивает и издает

какие-то звуки,как будто даёт понять-посмотрите на меня что я умею делать и какой я молодец)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана,красотуля!!!

Lettozima - happy mommy, хорошенький!!! шкодничает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас малыши щиплются? Меня Саша постоянно то за лицо схватит, то за шею, то в волосы вцепится. И не знаю я как на это реагировать- молча "ослаблять" ее хватку? Или ругать уже?

Что это - избыток чувств? Изучение мира? Или баловство?

мой мне уже все волосы на затылке повырывал, шея и декольте все в царапинах и вот уже как неделю начал кусаться. Только беру на руки сразу же одна рука в волосы на затылок полезла а зубы в мамину руку как вампирик:) и начинаеться соривнование :quarrel: а когда я от боли вскрикиваю он начинает громко смеяться, аж заливаеться смехом. Даже не знаю как его отучить от етого

 

А я уже к врачу ходила -худею и худею =(

от веса тот что перед родами -26 кг. =(

Девчонки,ничего тут хорошего нет на самом деле, потому как с кило уходят и силы =(

возможно на этой (2) фотке не особо видно, но на самом деле страшно в зеркало смотреть =(

1-я за месяц до родов

2-я 2 недели назад

3-я неделю назад

zblCwcn-e0A.jpg

AB82WfSFUXc.jpgagent-19623.jpg?mime=1

ничего себе фигурка! мамочка такая красивая! а можно рецепт похудения? животик такой плоский, обалдеть, каким видом спорта занималась?

 

Мамочки зубастиков, после того как у ваших малышей вылезли первые два зубика через какой промежуток времени начали прорезаться следующие зубики и где, вверху или збоку возле нижних зубов?

 

и еще такой вопрос здесь еще есть неползающие малыши или мы одни такие неползающие и несидящие?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМАМОЙв2012,

Мы не сидим и не ползаем пока. Зубов тоже нет,ничего про них не могу сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки зубастиков, после того как у ваших малышей вылезли первые два зубика через какой промежуток времени начали прорезаться следующие зубики и где, вверху или збоку возле нижних зубов? и еще такой вопрос здесь еще есть неползающие малыши или мы одни такие неползающие и несидящие?

нижние 2 вылезли ровно в 4 месяца сейчас уже почти 6 месяцев вот ждем 2 верхних зубика но пока еще не видать.

Мы не ползаем но сидим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМАМОЙв2012, это мы такие, сами не садимся и не сидим, не ползаем, зато как колобки катаемся по полу ))))

 

ИринаВ, шкодничает не то слово, просто вообще спокойно лежать не может!))) руки ко всему тянет!!! )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки зубастиков, после того как у ваших малышей вылезли первые два зубика через какой промежуток времени начали прорезаться следующие зубики и где, вверху или збоку возле нижних зубов?

вот еще

-ROomXoH4KY.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет рецепта никакого :) и спорта тоже :)разве что только тот факт, что мне никто ни в чем не помогает-сама все-коляски таскаю, манежы утром на улицу, вечером домой, качели, а они 11 кг... Коляска та вообще еще в два раза тяжелее...готовлю, мою, убираю, магазины, и т.п. А по ночам занимаюсь юридической работой у мужа суд в июне-я его представитель в суде, вот документы готовлю и собираю по всем инстанциям третий месяц... Не высыпаюсь, мотаюсь...

Видимо вот он и рецепт :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...