Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

Девочки, Вы как собираете мочу? Мы вчера прицепили мочеприемник, оставили его на ночь, утром вылили в баночку и отнесли....сейчас позвонил врач, и сказал, что у вас ооооочень плохой анализ мочи, там все...и бактерии, и слизь, и лейкоциты...вобщем пересдать..чего-то я забеспокоилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулю и Алисочку с 7 месяцами! Здоровья маленьким принцессам и их мамулькам :)

 

Похоже ко мне вернулись мои М :( Хорошо хоть не такие болючие как раньше, живот конечно болит, но не так как раньше, терпеть можно ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_1977, надо свежую мочу. А так конечно там за ночь все расплодилось.

Мы так делали- утром подсылают Сашу как просыпаться начала, нацепила мочеприемник и стала ей пись пись говорить. Она угорает и не писает )) потом воду из стакана в стакан переливали- ноль эмоций. Короче промучались минут 15, потом я ей грудь дала и она пописила. Сразу в стерилиз.банку перелили и повезли

 

Sianna, ты радуешь! У меня такие болючие М были. Надеюсь после родов легче будет.

А не то пойду опять беременеть и кормить до 5 лет, чтобы это не терпеть!

 

Именинников поздравляем!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_1977, так за всю ночь конечно там и бактерии и все что хочешь. собери утром так же в мочеприемник до кормления его прицепил. и по идее во время или после кормления попис должен быть. хотя они уже большие у нас. не факт что надумвет. а ещё подмыть желательно

 

Lettozima - happy mommy,&nbs; не расстраивайся так сильно. может до года всё нормализуется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,девочки!!!!!и от нас поздравления Дашеньке и ее мамочке!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

2031278-b41842985ff86841.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алисуню и Дашу поздравляем!ура!

Блин. что за фигня. с телефона картинки не вешаются:-(

 

Девочки, кто-нибудь из малышей сдавал кровь из вены? Как прошло?

Изменено пользователем Arabelle
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а эти долбаные лейкоциты тоже могут из-за этого?

 

Ну, в смысле, что ночью собирали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я пришла душу изливать ))) Только что вернулись с дочей из детской поликлиники (ходили взвешивались, мерялись, да к неврологу на прием планово). В общем, вес у нас 8160, рост 70, но это всё в норме. :D

Поцапалась сейчас с невролгиней до ужаса! Это просто невменяемая тётка... :malicious: Сколько она мне нервов истрепала со старшим ребенком, даже вспоминать не хочу, сейчас вот к младшенькой прицепилась...

В общем, на приеме проверила она наши рефлексы, ну и всё остальное, что положено, поставила на ножки - стоим. Пыталась дочу водить по кушетке, а моя ногами не передвигает, т.е. в её понимании - НЕ ХОДИТ. Начала эта "чудо-врач" мне втирать, что ребенок ДОЛЖЕН ногами передвигать по опоре, а иначе как же он ходить научится?!?! Я в культурном шоке!!! :Crazy:

Ответила ей, что нормально мой ребенок ходить научится, а в 6 месяцев я не собираюсь ребенка на ноги ставить и водить его насильно, т.к. для этого скелет сначала должен окрепнуть! Я попыталась врачу возразить, что шаговый рефлекс, если его с рождения не поддерживать, вообще-то угасает, и это нормально! Так она так взъерепенилась, что, раз у меня нет медицинского образования, то я не могу о таких ввещах вообще говорить! Намекнула мне в итоге, что я самодурная мамаша, которая ничего не понимает... Сказала, будем мониторить, чтобы пришли к ней через месяц еще раз... Выбесила меня она, короче до ужаса!!! Разве можно быть врачу настолько некомпетентной?! Даже представить не могу, чему её в меде учили-то, и за что она зарплату свою получает? Рррррр....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже стоит как вкопанная и ногами не передвигает....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_1977, ты что! Конечно нельзя на ночь мочесборник! Надо утреннюю мочу, подмыть, вытереть, и подставить блюдечко стерильное ну или мочесборник, и то, дольше 30 минут его не держать, новый ставить. Я вообще струю среднюю ловлю баночкой, тогда достоверно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 1,5 месяца назад когда делали массаж я увидела сама что доча правую ножку согинает а левую тянет за собой массажистка посмотрела сказала что тонуса нет видать балуется малышка объяснила как нужно с ней заниматься один держит подмышками её а второй ножки переставляет как будто она ходит ну и вот теперь в ходунках летает да и сама при поддержке ножки хорошо переставляет

 

Мы так мочу собирали будила её в 6-30 подмыла наклеила мочесборник и кормлю тут же пописяла перелила в баночку и бегом сдавать. Фух благо нам не сказали сдавать мочу и кровь к 6 месяцам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, мы же в РГСе по договору, сдавали в месяц, в три, теперь в шесть....кровь также, со старшей в месяц сдали и привет....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy, ИринаВ, Alena-nik, Sianna, makromir, Natali_1977, amelyana, Спасибо девочки за ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ АЛИСОНЬКУ И ЕЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ МАМУЛЮ С ИМЕНИНАМИ И ДАРИМ ВОТ ТАКОЙ НЕЖНЫЙ И ДЕВОЧКОВЫЙ БУКЕТИК!

Ссылки скрыты.

 

а ТАКЖЕ УГОЩАЕМ ВСЕХ ВКУСНЕНЬКИМ ТОРТИКОМ СО СЛИВКАМИ!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower: Поздравляю Алисочку и Дашеньку!!! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне тоже М вернулись, уже три дня ужас... Я отвыкла ;( но, вообще ничего не болит, а раньше мучилась, поясница болела и голова кружилась, а сейчас и не заметила как пришли.

 

По поводу сбора мочи! Собирала утром в мочеприемник, те в нем она была 10 минут примерно и все равно анализ не очень! Надо сразу в баночку собирать, тогда все ок! Сразу в баночку сложно, но реально!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю вчерашних и сегодняшних именинников! Желаю здоровья и "маленьких" успехов малышам!!

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Гвенерва
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, сама тихонько радуюсь :) У меня мало того, что по 8-10 таблеток анальгина в день уходило, так еще жуткий токсикоз и потеря сознания временами :Crazy: , так что раньше первый день я из дома ни ногой :) У нас это по женской линии идет - жуткие месячные, легкие беременности и долгие первые роды. Так было у моей бабушки, мамы и теперь у меня, так что я даже рада, что у меня сынок родился :)

 

 

Девочки, Вы как собираете мочу? Мы вчера прицепили мочеприемник, оставили его на ночь, утром вылили в баночку и отнесли....сейчас позвонил врач, и сказал, что у вас ооооочень плохой анализ мочи, там все...и бактерии, и слизь, и лейкоциты...вобщем пересдать..чего-то я забеспокоилась...

мы просыпаемся, бегом в ванну подмываться, вытираю насухо и клею мочсборник и сисю в рот :) через 15 минут все готово :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой я в ужасе от Даши, а кот тем более, у него стресс :D с одной стороны ползающая Даша по всей квартире, с другой я со шваброй, он аж бедняжка пару раз висел когтями на диване. А Даша мало того, что провода грызет, так она умудряется за 10 секунд пока я увижу и иду к ней, своими 4 зубами сжевать кусок какой-нибудь брошурки....качмар

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик.....

ура ура....Настенька и Викуська от всей души мы поздравляем ваших королевишн Дашеньку и Алисочку с 7 месяцами...растите такими же чудными девчушками....а мамам такими же классными девченками!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

это персонально для Настеньки и Дашеньки от Максика

 

а это для нашего суперского модератора и просто хорошей веселой девченки Викульки и Алисочке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Меня зовут Мария, и поселились мы с дочкой в теме Декабряток 2010. Я зашла к вам, чтобы позвать в гости в небольшой уютный магазинчик, где всех участниц babyplan ждут скидки!

 

Приглашаем всех мамочек любимого форума в наш магазин полезных игрушек "Чебыгрушка". Здесь Вы найдете лучшие развивающие пособия, деревянные игрушки ручной работы, пазлы, мозаики, рамки-вкладыши, каталки, машинки, кубики, конструкторы, сортеры, наборы для настольных, подвижных и сюжетных игр, перчаточные и пальчиковые куклы, игрушки для малышей, развивающие коврики, погремушки и многое другое.

 

post-66922-0-92517500-1368660813.jpg pazl_pod_gribom.jpgpazl_derevyannyj_repka.jpgpiramidka_korablik.jpgigrushka_piramidka_sobachka_1.jpgigrushka_konstuktor_moryachok_1.jpgkovrik_razviv._s_dugami_luzhajka__s_cyplenkom_1.jpgigrushka-rukavichka_lisichka_1.jpgpazl_bremenskie_muzykanty_na_dereve.jpg451-c.jpgigrushka_mashinka-konstruktor_bi-bi_1.jpgluzhajka.jpg

 

 

ВКонтакте 1 июня стартует фотоконкурс "Моя любимая игрушка".

Подробности можно узнать в нашей теме на babyplan . Заходите, мы вас ждем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки за советы.... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malish-1202, спасибо Мариш!!!как всегда лайковоз заглох))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle,

Мы сдавали кровь из вены месяца в 4 наверно на гормоны щитовидки в платном центре.Все прошло хорошо,брали из венки на кулачке,у нас с первого раза все получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malish-1202, Спасибо,Мариночка!)))Нам очень приятно и конечно же Дашенька передает ПЕРСОНАЛЬНОЕ спасибо Максу!;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!

а мы сегодня записались на бесплатную гимнастику в воде..(напомню-мы все еще не пытаемся перевернуться,нам 6 полных месяцев)...бесплатно-это хорошо,потом будет еще ЛФК и массаж...но при всем этом расстроили...сказли,что такое отсутствие переворотов-возможно,нарушения в ЦНС...и вообще все плохо..на 7м месяце должен сидеть без опоры..а мы и с опорой падаем..

Пришла в слезах,муж сверху отругал,что я плохо ращу-не делаю правильную гимнастику и кормлю не так и вообще..

 

настроение ниже плинтуса..

 

так в голове эти слова в карточке-"серъезное отставание в развитии,нарушение крупной моторики,рахит 2й степени..."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...