Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

Девчат,спасибо за поздравления!

у меня продолжается горячая пора с медосмотром старшего сына к садику.Времени не хватает на форум.Позже вернусь!!!!!!

Наташа, ну надо же, опять совпадение, мы тоже с Костей медосмотр проходим к саду :D

 

Девочки, а мы на антибиотиках :girl_cray: с субботы температура поднимается, улучшений нет, выписали антибиотики...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльетта, мы ездим под углом 40-45 градусов, когда засыпаем опускаю горизонтально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки и мальчишки, с мини-датками!! Растите крепышами!

 

Невролог нас успокоила, сказала, что страшного ничего нет и это не отрицательная динамика, даже дозировку снизила колесиков. Назначила до 15 сеансов массажа, через месяц исследование узи и гомеопатический сироп эдас 306 на ночь для сна. Кто-нибудь слышал про такой? В сети вроде неплохие отзывы. У нас сон такой беспокойный ночью..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заболела старшая дочь вчера темпа 38,6 горло кашель заложенность начала лечить а вот у младшей темпа сегодня 37,5 это как считать тоже болеет или нет? больше симптомов никаких нет и дома жарко и кто знает у малышей когда нормализоваться должна темпа я имею ввиду у новорожденных темпа 37,4 это норма а у наших полугодовалых уже должна быть 36,6 или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna, да уж, жаль историческое здание...Я вообще Ваш город обожаю, и люди такие все чудесные, всегда помогут, подскажут, в метро если заденут извинятся....Мы очень хотим к Вам переехать... :)

 

ИринаВ, ну я, думаю-это температура... :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы стали вставать на коленочки,опираясь о пол руками и раскачиваться.Пока не ползаем,это подготовка к ползанию такая?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

спасибо за поздравления! Угощайтесь))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy, ну вот видишь, все наладится! А что ты подразумеваешь под беспокойным сном? Часто просыпается в смысле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, ну я, думаю-это температура... :(

да уж уже 38 горло краснючее и кашель появился и нос хлюпает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, ну да, 3-5 раз за ночь.. Вертится как ужик.

 

Ирин, здоровья малышкам! 37,5 многовато такой маленькой

 

Ой, уже 38(((ну емае... Скорее поправляй девочек!

 

Мы с рождения аквамарис в нос капаем, я в него верю как в профилактику насморка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy, Спасибо!!! Жалко деток :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy, Спасибо!!! Жалко деток :cry:

Ох,бедные детишки,зачем же они болеют((Пусть Настюша с Алиной поправляются побыстрее!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы стали вставать на коленочки,опираясь о пол руками и раскачиваться.Пока не ползаем,это подготовка к ползанию такая?

Ага, это подготовка к ползанию. ;) Нам так невролог на днях говорил. Да оно и очевидно.

ИринаВ, пусть девчонки скорее поправляются!

Изменено пользователем Okambishi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, поправляйтесь скорее))))

 

Мы вот ночью тоже плохо спим. Варя уже не вертится, она просто во сне вскакивает на ноги и держась за борт стоит. Приходится вставать, отрывать её (в прямом смысле) от каретки уже орущую и укладывать заново. с 2-х до 5-и у нас скачки. Есть кто-то ещё такие?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Настеньку и Изабель с 7 месяцами! И конечно же нашего друга Мишеньку :flower: Здоровья малышам!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро...

Ссылки скрыты.

 

от всей души Сонечку, Ульяночку и Тимурчика с 7 месяцами...

 

Девочки, всем привет! малышей-именинников сегодняшних с датками!

а есть у кого детки еще не сидят без поддержки? вы в коляске сидя ездите? я вот боюсь, что нагрузка на спинку неокрепшую большая

мы еще не сидим но уже почти пытаемся...вчера как раз в коляске сел чучуть пошатываясь....а вообще мы ездим в коляске по углом поэтому нагрузка почти минимальная....

У нас сегодня 3-й зубик вышел :kiss2: План "каждый месяц по зубику" выполняется, в 8 месяцев ждем следующий :)))

поздравляем вас......с 3 зубиком :flower: :flower: :flower: у нас план по моему к 8 месяцам вообще перевыполнится...уже вот вот проклюнутся сразу 2 верхних зубика :confusion:

Наташа, ну надо же, опять совпадение, мы тоже с Костей медосмотр проходим к саду :D

 

Девочки, а мы на антибиотиках :girl_cray: с субботы температура поднимается, улучшений нет, выписали антибиотики...

блин пусть Мишутка выздоравливает...где подцепили?

Девчонки и мальчишки, с мини-датками!! Растите крепышами!

 

Невролог нас успокоила, сказала, что страшного ничего нет и это не отрицательная динамика, даже дозировку снизила колесиков. Назначила до 15 сеансов массажа, через месяц исследование узи и гомеопатический сироп эдас 306 на ночь для сна. Кто-нибудь слышал про такой? В сети вроде неплохие отзывы. У нас сон такой беспокойный ночью..

ну вот видишь Катюш все будет хорошо... :flower:

 

да уж уже 38 горло краснючее и кашель появился и нос хлюпает

ну что ж такое че то все разболелись...пусть Настюша выздоравливает :flower:

ну это ты что-то какие-то фантастические вещи рассказываешь :D прямо как будто не про мой Питер

 

а мы встаем потихоньку =) а ползаем уже так быстро, что не успеваю повернуться - на середине зала уже :hohot:

 

agent-25387.jpg?mime=1

 

скорее всего нам доктор сказал мы сперва встанем, а уж потом сядем ;) как-то он перескакивает этот момент

 

agent-22359.jpg?mime=1

 

CyGd_-8VWeI.jpg

 

zcKcqADkQjc.jpg

 

zOxfcgJbSiM.jpg

 

вон мы какие :flower:

какой Данька молодец :flower:
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимурчика, Ульяночку и Сонечку с 7 месяцами!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех малышей с датками!

Тимурчика, Ульяночку и Сонечку с 7 месяцами!!!

 

Вчера ходили к неврологу, дочь устроила такую истерику! Никогда такого не было!!! Так кричала, не дала себя смотреть, скорее ко мне на руки забралась! Врач сказала, чтобы я не переживала, что она не ползает пока, что скоро поползет и пойдет в срок. Но однозначно сказала нет стимуляции в види ходунков-прыгунков.

 

А еще вчера Милла села ;) на стульчике для кормления, он был в лежачем положении, а она за край схватилась и села ;) так что думаю в этом месяце освоим мы и ползание и седение ;)

Изменено пользователем makromir
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимурчика, Ульяночку и Сонечку поздравляю с 7 месяцами!!

1quYvFcdNRo.jpg

Всем всем всем

VSt6CZqIfAI.jpg

 

Lettozima - happy mommy, оленька80, Okambishi, Swet@83, Sianna, Malish-1202,

-_bJ8zlhTUw.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяночку, Сонечку и Тимурчика с 7 месяцами!!!

1343662682_otkritka-s-dnem-rozhdeniya-malish.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех именинников с датками)))))))) :flower: :flower: :flower:

а я Веронику к старшей в комнату переселила....красотааааа))))))

Изменено пользователем ღ♥ღ Svetik ღ♥ღ
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем именинников -Тимурчика, Ульяночку и Сонечку! Здоровья и новых успехов в позновании этого мира!!!! :kiss2:

 

Девочки, а как у вас с дневным сном? Мы вот уже почти неделю как стали спать искючительно на руках либо на улице в коляске. Раньше чую хотим спать брала на руки минут 10 покачаю, засыпала и сразу перекладывала в кровать, а теперь как только начинаю перекладывать сразу просыпается и приходиться по новой укачивать. В итоге приходиться минут по 40 ее держать( ужасть, руки отваливаются..

 

И еще такой вопросик, есть еще тут кто-нибудь у кого до сих пор не пришли монстры? Мы на ГВ, но вроде уже 7 месяцев, а мес. так и нет. Чето стремаюсь нормально ли это...

Изменено пользователем Fler_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fler_, у нас 3 дневных сна, спим только на улице, минут 30 катаемся, потом засыпает. Один сон продолжительный - 2 часа и 2 сна где-то по часу, ну плюс минус. Поэтому я боюсь плохой погоды как огня, т.к. не представляю как ее укладывать спать тогда)))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...