Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

Поздравляю Вовочку с 7 месяцами а Илюшу с полугодиком!

 

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, спасибо :) , старается сидеть, конечно пока плоховато, но мы не сдаемся :)

умничка!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_1977, ого! какая взрослая! и очень симпатичная :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я после долгих раздумий решила тоже вещички с некста заказать, на етой недели получила все, я просто в восторге :JC_goody: , качество супер, вещички яркие и модные и для сдешних цен дешевые. всем советую етот сайт!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna Даша еще как скрежет зубами , меня аж передергивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, давно у вас так? Надеюсь, что это все таки ненадолго :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех малышей с датками!!! И с днем защиты детей!!!! Ура! Прекрасной погоды и крепкого здоровья!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, малышиков в датками!

 

А нас что-то седня массажистка расстроила, сегодня был 6 сеанс массажа, а доча так и не дает опору на ножки, когда приседает сама не встает...и даже не пытается(( на след недели идем к неврологу планово, аж боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, мы с это опорой тоже страдали, кололи Кортексин, опора появилась, вот только не знаю от чего, то ли от уколов, то ли от массажа, а может время пришло....а сидеть мы тоже плохо сидим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_1977, ИринаВ, Какие у Вас уже взрослые девчонки!Супер красавицы!Эххх берегитесь женихи!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

Поздравляю Вовочку с 7 месяцами, а Илюшу с полугодием!

1323611910_1b98345cb404.jpg

 

А это моя старшая доченька :)

Ссылки скрыты.

Ого! Какая взрослая красавица! :flower:

Natali_1977, Красавица какая!!!

Я тоже старшенькую покажу в этом году выпускница начальной школы

0sFcoKUxWE4.jpg

Ничего себе! А я подумала, что выпускница старших классов! Как все-таки нынче детки взросло выглядят. :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, да уж дети нынче взросло выглядят :) , моя так еще и вещи мои носит :) , сейчас я поправилась в вещи не влезаю, так весь гардероб ей перекочевал, вот радости то... :) :) :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша у нас везде встает, где только есть опора и часто падает и плачет... Стоять ему больше нравиться, чем ползать.

 

Fler_, уменя с первым М пошли в 6 мес, со 2 - в 10 мес, с Мишей - в 2 мес. Старших кормила больше года (Мишу тоже планирую), не знаю, от чего это зависит...

 

Но цикл у меня ещё не установился.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, давно у вас так? Надеюсь, что это все таки ненадолго :mamamia:

У нас началось с крестин 18 числа, кто-то заметил когда на ручках Дашу держал. Я думаю скоро привыкнет к зубам и пройдет. Все-таки что-то новенькое во рту появилось.

 

А мы наверное решили перевыполнить план к году. Уже в десне вижу белёсый ПЯТЫЙ зуб!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас началось с крестин 18 числа, кто-то заметил когда на ручках Дашу держал. Я думаю скоро привыкнет к зубам и пройдет. Все-таки что-то новенькое во рту появилось.

 

А мы наверное решили перевыполнить план к году. Уже в десне вижу белёсый ПЯТЫЙ зуб!

Димася что до скрежетал зубами, разгрыз себе верхнюю десну в кровь:( Весь день то улыбается, то как заорет резко, стараюсь отвлекать, чтобы десну не трогал, с рук не слезает :girl_cray:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы одни не сидим без поддержки и не стоим на четвереньках?

 

aira мама Вероники,очень красиво!!! доченька очаровательна! с крестинами вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльетта, спасиииибо!!!!!!! мы не сидим без поддержки и не стоим на чеьвереньках.. мы ползаем задом.... )))))))) я и не парюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aira мама Вероники, с Ангелом вас!!!Пусть оберегает вашу принцессу!!

Юльетта, не одни)мы только-только начинаем сидеть без опоры-недолго)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы одни не сидим без поддержки и не стоим на четвереньках?

мы тоже не сидим без поддержки, ну максимум около минуты и то держится рукой, на четвереньках не стоим, не ползаем. Вообще я всех тут читаю и обалдеваю как дети рано всё это делают))) Наша педиатр говорит, что у нас всё хорошо, что как правило, дети начинают сидеть после 7 месяцев. Я сужу по старшей дочке, она села в 7, 5 месяцев, через неделю встала, начала ползать почти в 9, пошла в 11,5. Всё это норма, поэтому и с маленькой я и не думала, что в 6 месяцев надо переживать о том, что ребёнок не сидит и не ползает)))

 

aira мама Вероники, поздравляю с Крестинами! у вас очень красивая семья!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aira мама Вероники, поздравляю с Крестинами! Тортики...мммммм, красотень! Вероника маленькая принцесса! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Димася что до скрежетал зубами, разгрыз себе верхнюю десну в кровь :( Весь день то улыбается, то как заорет резко, стараюсь отвлекать, чтобы десну не трогал, с рук не слезает :girl_cray:

А может не зубами, а игрухой какой-нибудь. У меня Даша десну над верхними зубами до крови раздирала, когда грызла что-нибудь твердое.

 

aira мама Вероники, С крестинами вас!!! :):flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...