Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

TanushaV, может и игрушкой, но я прям вижу как он в том месте нижними зубами елозит, видимо чешется... сегодня вроде получше, десны уже не такие опухшие, надеюсь скоро все заживет :)

 

Викулечку с 7 месяцами! s-dnem-rozhdeniya-docheri-kartinki.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

 

Викулечку с 7 месяцами!

AnneGeddes_Wallpaper1280.jpg

 

aira мама Вероники, доченька красавица и принцесса! с крестинами вас! Тортики просто шедевральны! А вкусны небось!

 

Девочки, а мы одни не сидим без поддержки и не стоим на четвереньках?

мы сидим без поддержки, но совсем не долго. Нам же надо до чего-то дотянуться, и когда тянется, то сразу бухается то вперед, то влево, то вправо)))) И на четвереньках не стоим, пока еще моськой пашем, хотя на колени уже встает, только лицом в пол)))

Юльетта, спасиииибо!!!!!!! мы не сидим без поддержки и не стоим на чеьвереньках.. мы ползаем задом.... )))))))) я и не парюсь

мы тоже задом иногда ползем. А так ползаем только по кругу - живот у нас на месте остается))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fler_, конечно нормально.Их и до года может не быть ))) у меня пришли.

milkaNOTchokolate, мне тоже надо эрозию лечить...Если в ближ год-2 планируете идти еще за малышом,то лечить ее не надо.Я тоже не лечила,когда только обнаружили.Сразу сказала,что планируем скоро.

 

 

Ех,так мы и без прививок...(( Миша и ползает уже месяц и в кроватке вставать начал и спим (тьфу-тьфу) хорошо и сидеть стал довольно ровно сам пз поддержки (недолго правда))),а неврологу все-равно неймется ((( отдала карточку заведующей поликлиники,псть она разберется в чем дело,почему нас динамят.

Изменено пользователем Нафанька999
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aira мама Вероники, Поздравляю малышку с крестинами!!!

cfwBiM1UhGs.jpg

А красавица то какая глаз не отвести!!! А имя как выбирали?

 

Девочки подскажите если помните когда малыши начали ползать после раскачивания? наша раскачивается уже неделю и назад пятится а вперед никак

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-нибудь были проблемы со спиной? у меня до Б болел при наклоне или повороте позвонок ниже лопаток и повыше талии, во время Б почему-то прошел. а вот щас опять болит при нажатии и наклоне. Пока пойду разок на массаж схожу, но мне кажется это не по профилю массажа. наверное к врачу надо. но к какому незнаю.

Изменено пользователем TanushaV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, у нас полтора месяца прошло :) а вообще это напрямую зависит от наличия (или отсутствия)тонуса в икроножных мышцах.Если вы делаете массаж,или сами разминаете мышцы икр,то вперед поползет быстро ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aira мама Вероники, поздравляю с крестинами! вы, наверное, католики?

Изменено пользователем Фотончик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю ♥...olga...♥ и маленькую Вику с 7 месяцами!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Лантана
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)

девочки, по ходу Никины щёки реагируют на солнце. уже который ден заметила, что если вовремя прогулки ей на личико попадает солнышко (когда сидит допустим в коляске или когда на руки беру)...то моментально (ок 10 минут) краснеют щеки. приходим домой, мажу кремом, и через 1-1,5 они проходят , опять становятся нормальными. я надеюсь это пройдет, не прятать же её всю жизнь от солнца.

у кого так было? чем спасались? я в нэте почитала, вроде как должно с возрастом пройти, по мере привыкания к солнцу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღ Svetik ღ♥ღ, у нас так, закрываю лицо по возможности от солнца, думаю солнцезащитный крем купить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, со спиной в первую очередь к неврологу. А там будет видно. Чтобы точно диагностировать лучше сразу МРТ. У меня тоже проблемы со спиной - остеохондроз и две грыжи медпозвоночного диска. :( По направлению невролога я проходила курс массажа, физиопроцедуры и пила лекарства. Помогло немного.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)

девочки, по ходу Никины щёки реагируют на солнце. уже который ден заметила, что если вовремя прогулки ей на личико попадает солнышко (когда сидит допустим в коляске или когда на руки беру)...то моментально (ок 10 минут) краснеют щеки. приходим домой, мажу кремом, и через 1-1,5 они проходят , опять становятся нормальными. я надеюсь это пройдет, не прятать же её всю жизнь от солнца.

у кого так было? чем спасались? я в нэте почитала, вроде как должно с возрастом пройти, по мере привыкания к солнцу)

 

У нас на первое майское солнце так было, старались поменьше быть на солнце, но краснели практически сразу. Сейчас такого нет, то ли привыкли, то ли стали гулять до 11 и после 17, солнце не такое активное, а скорее то и другое в совокупности:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вопросик не судите жестоко просто очень хочется квасу никто не побывал еще? наверное нельзя мы на ГВ животик наверное будет болеть так ведь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, я со старшим пила немного кваса.Вообще дрожжи хорошо на лактацию влияют.А вот градусы алкоголя...Сама понимаешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ,  я пила квас и не раз... нормально вроде)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღ Svetik ღ♥ღ, и у нас также, щеки сразу красные становятся.

 

Девочки, у нас с утра вечно ледяная попа от памперса(((( у ребенка даже нос закладывает когда попа мерзнет, прям не знаю что делать, одеяло моментально скидывает. Спит и так в слипе, не в комбинезоне же спать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ,я уже все на ГВ лопаю))) нужно пробовать, нам квас нормально пошел

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, у меня болит поясница, она и раньше болела, но после эпидуралки вообще караул. Диагноз - остеохондроз, мелкие грыжи шморля. Я ходила к неврологу, отходила курс иголок (электростимуляция), эффекта ноль, в итоге сама проставила диклофенак 5 дней, острая боль прошла. В общем не лечится мой случай, рекомендовали гимнастику, бассейн, не поднимать тяжести и т.д. Сходи к неврологу, но лучше уже с результатами МРТ, может защемление какое-нить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okambishi, Лантана, Какие болевые ощущения при остеохондрозе и межпозвоночной грыже?

 

ИринаВ, Щас уже не будут такие вещи как квас на животик влиять. Я вместо кваса, пью иногда пиво безалкогольное, могу и кваса немного.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое за ответы про квас очень очень очень хочется ща мужа пошлю буду пробовать по не многу :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aira мама Вероники, Поздравляю малышку с крестинами!!!

А красавица то какая глаз не отвести!!! А имя как выбирали?

Спасибо за поздравления! Церковное имя выбирали так: чтоб святая была не мученицей, читали как она жила-что творила, покровительница чего/кого.. ну и со священником советовались.. В сочетании тоже понравилось-Вероника Бригида.

aira мама Вероники, поздравляю с крестинами! вы, наверное, католики?

Спасибо! Да, Римо-Католики..муж Православный.. а по чему увидели? :confusion:

 

у меня вопросик не судите жестоко просто очень хочется квасу никто не побывал еще? наверное нельзя мы на ГВ животик наверное будет болеть так ведь?

я пью квас и пиво б/а.. Правда не каждый день и не по литре. А насчет наличия в них маленькой дозы алкаголя-так она присутствует и в кефире.. так что не парюсь :D Очень молока от пива/кваса много.. ели справилась. Пришлось сцеживаться...... А коликов с рождения небыло - так что и сейчас небыло.. Изменено пользователем aira мама Вероники
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, в грудном отделе проявляется защемлением, то есть повернусь резко иди даже чихну неудачно и все, адская боль, что даже до локтей рук доходит, руки не поднять, не пошевелиться, день-два-три все проходит. В пояснице по-разному, либо стрельнуть может когда резко нагнусь, либо просто монотонно болит поясница, когда долго похожу или посижу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления! Церковное имя выбирали так: чтоб святая была не мученицей, читали как она жила-что творила, покровительница чего/кого.. ну и со священником советовались.. В сочетании тоже понравилось-Вероника Бригида.

Спасибо! Да, Римо-Католики..муж Православный.. а по чему увидели? :confusion:

по имени, я имя Бригида у нас (православных) в святцах не встречала, по убранству храма и ещё у православных девочки и женщины в платочках должны быть обязательно...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по имени, я имя Бригида у нас (православных) в святцах не встречала, по убранству храма и ещё у православных девочки и женщины в платочках должны быть обязательно...

ааааа..... ну да ))) есть такое ))) внимательная..... Изменено пользователем aira мама Вероники
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...