Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

TanushaV, конечно выползайте :) Мы как-то сразу с получаса начали, потом сразу час и теперь вот два часа сегодня на балконе проспал :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты после каждого коомления взвешиваешь что ли? как о неприбавке узнала?

в роддоме первое взвешивание 4800,при выписке не взвешивали, дома сама сегодня взвешивала, 4200-4300, ну и нам уже 23 дня, потому переживаю что худеем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, если узнаешь что делать или что это может быть, или пройдет само, напиши пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, А вы сразу с коляской выпозли?

 

У нас тоже на веке ближе к переносице красное пятнышко, видать роды без этих пятнышек не бывают :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо за поздравления!очень приятно!ЮЛЛЯША как сходили в поликлинику?мы вот сходили первый раз взвесились набрали почти кило и сейчас весим 4100 в пятницу наконец то нам сделают бцж,поэтому пока от гепатита не сделали!будем дела б в 2 Мес!uspex,&nbspмы делаем массажик расслабляющий,но к нам ходит делать профессионал!хотя вот в ютубе очень даже хорошо учат делать массаж!посмотри советую!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ,  с первым месяцем вас!!! Ростите здоровенькими и счастливыми! Мамочке и папочке побольше спокойных ночей!!!

 

TanushaV,  я тоже уже мечтаю выходить на улицу!!! У меня помоему уже депрессия начинается!!! Сегодня хотела мусор сходить выбросить, хоть свежего воздуха глотнуть, но так и не получилось, уснула)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cladkay, спасибочки!!!!

 

Девочки всем спасибо за поздравления!очень приятно!ЮЛЛЯША как сходили в поликлинику?мы вот сходили первый раз взвесились набрали почти кило и сейчас весим 4100 в пятницу наконец то нам сделают бцж,поэтому пока от гепатита не сделали!будем дела б в 2 Мес!uspex,&nbspмы делаем массажик расслабляющий,но к нам ходит делать профессионал!хотя вот в ютубе очень даже хорошо учат делать массаж!посмотри советую!!

а мы завтра пойдем)))вы прям большуны)))))а сколько вес при рождении был?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, Дашеньку с первым месяцем!!! Здоровья вам и спокойных ночей!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по тому, что у многих есть пятна на веках, поди наверно пройдет, среди взрослых же такие крайняя редкость (я вообще не встречала), значит все-таки они проходят у большинства.

 

Теперь наши срыгивания обильные и частые меня беспокоят еще больше, узнав, что у вас детки в основном только воздух выпускают(((( начали пить назначенный врачом Креон 10000, посмотрим изменится ли что-нибудь в лучшую сторону.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, спасибо!!

 

mechta888, с месяцем доченьку!! Терпения и спокойных ночей тебе и спокойного животика дочке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, А вы сразу с коляской выпозли?

 

У нас тоже на веке ближе к переносице красное пятнышко, видать роды без этих пятнышек не бывают :D

 

А у нас на глазике, на белкЕ как сосудик лопнул, красненький.....до сих пор еще не прошло.... И на пузике тоже как пятнышко нечеткое.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, попробуйте хоть раз в день класть малыша спать на живот! Но обязательно под присмотром. В этой позе они спят лучше! У меня сынуль не ручной, точнее кормимся на руках и засыпаем, но потом сразу в свою кроватку! В том числе и на животик- так он даже не ерзает :)

 

А вот хочу спросить, вам у ребенка в роддоме брали кровь на группу? Я решила своему сделать анализ, чтоб знать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, я тоже уже мечтаю выходить на улицу!!! У меня помоему уже депрессия начинается!!! Сегодня хотела мусор сходить выбросить, хоть свежего воздуха глотнуть, но так и не получилось, уснула)))

 

Мы тоже дождаться не могли когда на улицу выползем.... Мы с 10 дней гуляем в коляске.....первый раз на 40 минут вышли)) А до этого на балконе) Гулять классно....особенно если не одни, гуляем с женихом нашим)) Сегодня даже в детский магазин закатывали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy, у нас брали-у дочи такая же как у меня и резус такой же))

 

mechta888, как там ваши опрелости поживают???бепантен помог??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, попробуйте хоть раз в день класть малыша спать на живот! Но обязательно под присмотром. В этой позе они спят лучше! У меня сынуль не ручной, точнее кормимся на руках и засыпаем, но потом сразу в свою кроватку! В том числе и на животик- так он даже не ерзает :)

 

А вот хочу спросить, вам у ребенка в роддоме брали кровь на группу? Я решила своему сделать анализ, чтоб знать.

Я сегодня свою мамзель положила на живот, так она голову приподнимает и на весу держит, рано же еще, поэтому я ее обратно перевернула.

Я когда на родильном столе лежала, они у меня спрашивают: у мужа какая группа крови, я говорю 3+, а они там че-то химича говорят между собой типо тут 1 (у меня 1+), я так поняла что у дочи моя группа крови, но в документах не написали при выписке.

 

TanushaV, я тоже уже мечтаю выходить на улицу!!! У меня помоему уже депрессия начинается!!! Сегодня хотела мусор сходить выбросить, хоть свежего воздуха глотнуть, но так и не получилось, уснула)))

Я решила завтра пойти вечерком, папа наш с работы пораньше придет и пойдем Изменено пользователем TanushaV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, не, я имею в виду когда покушает и отрыгнет!! У меня сынок в инкубаторе спал на животе, ему и 2 дней не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, попробуйте хоть раз в день класть малыша спать на живот! Но обязательно под присмотром. В этой позе они спят лучше! У меня сынуль не ручной, точнее кормимся на руках и засыпаем, но потом сразу в свою кроватку! В том числе и на животик- так он даже не ерзает :)

 

А вот хочу спросить, вам у ребенка в роддоме брали кровь на группу? Я решила своему сделать анализ, чтоб знать.

 

У нас на животике куксится, кладу пока только когда животик беспокоит....

В роддоме брали кровь из пяточки только на скрининг....тоже хочу группу крови узнать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Морозя//, Да конечно с кем-то веселее. У меня знакомая в конце марта, начале апреля родит. А щас в таких сугробах уж не знаю найдем мы себе компанию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Морозя//, вот и у нас на что-то брали, а на что.. Скрининг брали, сказали, что позвонят, если что, но не звонили, значит ничего :)

 

Сегодня брал кровь дома врач, сказал, что густая, надо поить водой, но он мало ее пьет ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, у меня сыночек фонтанами срыгивал до 6 месяцев. Само прошло. Думаю волноваться не стоит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, попробуйте хоть раз в день класть малыша спать на живот! Но обязательно под присмотром. В этой позе они спят лучше! У меня сынуль не ручной, точнее кормимся на руках и засыпаем, но потом сразу в свою кроватку! В том числе и на животик- так он даже не ерзает :)

 

А вот хочу спросить, вам у ребенка в роддоме брали кровь на группу? Я решила своему сделать анализ, чтоб знать.

нам не брали на группу крови. у нас с мужем у обоих 3+))) думаю сомневаться не стоит какая у нее
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот хочу спросить, вам у ребенка в роддоме брали кровь на группу? Я решила своему сделать анализ, чтоб знать.

У дочи брали кровь на группу крови когда мы лежали в больнице с билирубином. Берут анализ из вены в локтевом сгибе. Ничего приятного нет, потом синяк был. А на билирубин брали тоже из вены, когда в локтевом сгибе уже синяки были на обеих руках брали с тыльной стороны лодошки. Тоже из вены. Так что подождите пока с анализом. Пусть подростет пока. Вены побольше будут и синяков не останется. А из пятки кровь врали на общий анализ крови.

 

На счет как собрать мочу у девочки. Это мы тоже прошли. Этот пакетик надо расправить и вокруг половых губ приклеить. Завернуть пакетик над в памперс и сидеть ждать как пописает. Только отверстие большое, поэтому надо следить за тем чтобы какашечки не попали.

Изменено пользователем makromir
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в детской больнице врачи и недоношенных детей рекомендовали класть на животик - ничего в этом такого нет. И голову они при этом раньше начинают держать. Моя уже как 2 недели во время сна на животе сама голову в другую сторону перекладывает и по кроватке ползает.Зачем при этом следить за ними не понимаю, если конечно в кроватке ничего лишнего не лежит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, не, я имею в виду когда покушает и отрыгнет!! У меня сынок в инкубаторе спал на животе, ему и 2 дней не было.

страшно мне так ее класть. минуты на 2 перед едой кладу и все

Девочки, у кого месяцок от души поздравляю !!! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, а ничего страшного нет! Я тоже боялась поначалу, но один раз положила, когда отрыгнул, прошло минут 20 после еды, задремал - и хоп! Спит как ангел! :))

 

 

 

milkaNOTchokolate, следить если вдруг срыгнет лишнего, или еще чего.

 

makromir, а у нас взяли уже, из пальца.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...