Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

amelyana, у нас папа в командировке :malicious: , не знает еще) :strashno:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, да я, думаю можно и не ходить (ну я бы не ходила)....мы тоже сами не садимся, не ползаем. Я уже 1,5 недели как присаживаю, сначала прям сильно вперед наклонялась, а теперь ничего, даже может сама минут 5 посидеть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღ Svetik ღ♥ღ, хитрюги вы! Тоже что ли так сделать :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic, мы пьем диакарб с аспаркамом. Но аппетит весьма и весьма.

 

Вчера съели кусочек бумаги (( что то в сегодняшних каках его не обнаружила. Может замаскировался? Или еще в животе у нас? Никто не знает, это не опасно? Кусочек см на см где то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, бумажка размякла и замаскировалась. Уж точно не выйдет листочек целый.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька / /, спасибо, вроде самочувствие хорошее, поели, поиграли, сейчас спит) надеюсь, мы попали в те самые 90% бесследных падений. Теперь будет обитать на ковре.

А мы недавно,ночью с кроватки рухнули(кроватка к моей подвинута,и бортик снят)поплакали 5 минут не открывая глаз,я сиську сунула,и дальше спать.Упали плошмя на живот,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, мы тут съели кусок картона где-то 1,5 см :D вышел с каками, даже цвет не поменял и не потрепался :D ваша бумажка либо переварилась либо затерялась в какашках) уверена, что ничего страшного.

 

ღ♥ღ Svetik ღ♥ღ, какая красотаааа....тоже хотим, но мы ближе к годику)

 

как Вероника перенесла процедуру? Как ухаживать надо?

 

оленька80, а мы на спину, на живот то безопаснее будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оленька80, а куда она рухнула, если кроватка придвинутая? У нас также стоит, между кроватями зазор и периодически Саша там застревает. Но уже научилась сама выбираться.

 

Лантана, amelyana, спасибо девочки. )) тоже думаю ничего страшного, а вдруг. Мы уже второй раз на бумагу покушаемся. До этого был диск в картонной коробке. Она разжевала угол, все к небу пристало. Большую часть я выковырнула, чуть вышло с каками ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оленька80, а куда она рухнула, если кроватка придвинутая? У нас также стоит, между кроватями зазор и периодически Саша там застревает. Но уже научилась сама выбираться.

 

Лантана, amelyana, спасибо девочки. )) тоже думаю ничего страшного, а вдруг. Мы уже второй раз на бумагу покушаемся. До этого был диск в картонной коробке. Она разжевала угол, все к небу пристало. Большую часть я выковырнула, чуть вышло с каками ))

Раньше лежал ковер,но с открытием окон,что бы пыль не собирал,я его скатала.У нас паркет,а кроватка на колёсиках,вот видимо она перевернулась во сне,и попала в промежуток между кроватей,и кроватка отодвинулась,и она провалилась)))

сейчас к кроватке придвинула столик,что бы не отодвигалась.

Изменено пользователем оленька80
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, а вы диакарб в связи с чем пьете?

 

Masic, мы тоже стали смесь не доедать, но вот каши с овощами улетают. Я даже стала 2 раза в день кашу давать. Не могу это списать на диакарб, раньше на нем он и смесь молотил.

П.с. Вы все-таки его пьете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Дашеньку, Сонечку, Коленьку и Максимку с семью месяцами!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата и наши малыши сладкие всем привет...

Ссылки скрыты.

поздравляю от всей души вчерашних именинников Алисочку, Тимочку и Вареньку с 7 месяцами!!!!!!!!!!!! а Мирабеллочку с полугодием!!!! здоровья и новых достижений....

а также сегодняшних Сонечку, Коленьку, Максимку и Дашеньку с 7 месяцочками....

 

всем всем хорошего настроения.....

 

Сегодняшних малышей с датками!

 

Лелька / /, мы без прививок вообще, кроме роддомовких.

 

Были сегодня у невролога (отмечу считается один из лучших в городе) и....она сказала садить ребенка!!! ну как так то, муж аж обрадовался, он вечно меня донимает, что пора присаживать, но я все равно против и делать этого не буду. Еще сказали купить большую машинку с крутящимися колесами, чтоб доча катала и колеса крутила, читать книжки напротив ребенка, что она видела мое лицо, играть в мячик, что-то еще говорила про куклу-пупса, но я запамятовала. в общем все у нас хорошо, тонус казала в ножках вторичный, т.е. т.к. еще слабая спина Вита наклоняет корпус вперед, соответственно в напряжении мышцы голеней.

 

Девочки, как думаете, нам для профилактики и с целью укрепления спинки назначили электрофорез, но мы только отделали 10 сеансов массажа, и это скажу я очень проблематично, подгадать под сон и еду ребенка, не смотря на то что делали мы на дому, в общем что-то не хочется мне на электрофорез, как думаете ничего если мы не поделаем его? Т.к. врач в принципе осталась довольной нами несмотря на то что кроме переворотов мы ничего не освоили.

 

а еще сегодня мы рухнули с дивана(( при том, что я была в комнате, ревели громко, но недолго, как раз перед тем как идти в больницу. Только вчера говорила мужу, что пора бы не класть на диван и сегодня полетели. Но вроде ничего, отделались испугом.

ой ой ой....переселяйтесь в безопасное местечко...я до сих пор вспоминаю полет на 23 февраля.....как там Виточка себя чувствует? :flower:

 

Всем привет)

а мы ушки нашей красавице прокололи)

какая балдежная прям принцесса...молодцы...серьезный шаг)))как она себя вела когда ей прокалывали?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Дашеньку, Сонечку, Коленьку и Максимку с семью месяцами!!!

7CRCIjHo6ik.jpg

 

MFJtkUBYTVc.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malish-1202, немного всплакнула, от того что пистолет громко щелкнул) а так отлично)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy,

Я решила пропить месяц,как сказала невролог из поликлиники,не бросать на полпути.

По поводу каш у нас тоже кашу ест хорошо,думаю начать давать 2 раза в день,а вот с овощами проблема,только 1 банку 80 г, и то с уговорами,а раньше по 2 съедал.Думаю.мясо пора вводить,но уже после прививки на след.неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malish-1202, да вроде все хорошо, спасибо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И про новые правила крещения я согласна полностью. Крестные (то есть те кто отвечают за духовность и обучение вере моего ребенка) должны сами хоть что то о своей вере знать..

Тоже так считаю.

Мы же в храм ходим (кто ходит, конечно) для того, чтобы о своей душе позаботиться и то, как там попы живут и на какие доходы, это вообще не наше дело... мы же вправе выбрать себе духовника такого, какого захотим. И все церкви у нас подчиняются епархии, "коммерческих" не бывает, если только это не секта...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера ходили на плановый прием вес 8250 это +300 грамм всего то почти за 1,5 мес и рост 67см. Педя у нас дура на прививку нас посылала я говорю болеет малышка давайте через неделю а она мол темпы нет и хорошо еле уговорила её. У Настеньки голос осип назначили антибиотики амоксициллин на 3 дня а про линекс или бифиформ ни че не сказала как думаете надо их принимать к антибиотику или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера ходили на плановый прием вес 8250 это +300 грамм всего то почти за 1,5 мес и рост 67см. Педя у нас дура на прививку нас посылала я говорю болеет малышка давайте через неделю а она мол темпы нет и хорошо еле уговорила её. У Настеньки голос осип назначили антибиотики амоксициллин на 3 дня а про линекс или бифиформ ни че не сказала как думаете надо их принимать к антибиотику или нет?

у вас ангина или я чего-то не понимаю? Зачем при осипшем голосе антибиотики? :think1: нам при осипшем голосе ЛОР выписывала гомеовокс (гомеопатический препарат), но мы им так и не воспользовались :) Но если будете пить антибиотики, то лучше бифиформ :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Мы поставили 3 АКДС. Педиатр говорит, что через 45 дней следующую ставить. А у меня что-то сомнения одолели... разве 4 АКДС в 8.5 месяцев ставят???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас ангина или я чего-то не понимаю? Зачем при осипшем голосе антибиотики? :think1: нам при осипшем голосе ЛОР выписывала гомеовокс (гомеопатический препарат), но мы им так и не воспользовались :) Но если будете пить антибиотики, то лучше бифиформ :)

у Настеньки фаренгит неделю назад темпа была 38,6 продержалась 2 дня вызвала педю она сказала что если темпа будет больше 3 дней то пропить антибиотики но так как темпа не держалась так долго мы не стали пить антибиотики а через 4 дня голос осип и кашель усилился и она сказала пить антибиотики а вот про линекс ничего не сказала.

 

всем привет!

Мы поставили 3 АКДС. Педиатр говорит, что через 45 дней следующую ставить. А у меня что-то сомнения одолели... разве 4 АКДС в 8.5 месяцев ставят???????

неееет она что то напутала. Как Дашенька перенесла?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, линекс или бифиформ обязательно с первого дня прием антибиотиков и потом еще недельки две)

 

А мы соорудили доче качель из люльки)))) нравится)) днем просто катаемся, а на ночь в ней спать укладываемся, потом перекладываю, по крайней мере два раза уже прокатило)))

Ссылки скрыты.

ну слава богу молодцы...ух ты как здорово...а Виточке нравится вон от счастья светится....что только родители не придумают лишь бы дитя не тешилось))) :Crazy::D :D :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...