Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

amelyana, у моей племянницы такое уплотнение было после второй прививки сказали ничего не делать само прошло через месяц. А про укусы не знаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка2012, вот и у нас мошки да комары, выйти на улицу уже невозможно. Спрошу в аптеке, спасибо.

ИринаВ,я у яндекса спросила, где говорят ничего не делать, где - мазать. Наверное не буду трогать ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amelyana, у нас так было, прошло само за неделю :) можно мазать троксевазиновой или гепариновой мазью, быстрее проходить будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Swet@83, наверняка, это розеола. Я уже писала, что у нас полторы недели назад также было. И тоже сыпь была первый раз в жизни у Изабеллы. Сыпь у нас была 3 дня. Но на третий уже бледнее. И да, как тигрушка написала, сыпь при розеоле в основном на туловище и голове, на конечностях почти не бывает. У вас как?

amelyana, я ничем не мажу это уплотнение, оно уже почти прошло за неделю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, получилось так, что через неделю после курса массажа Денис стал вставать на четвереньки и раскачиваться, а потом через несколько дней стал уже передвигаться ручки-ножки. Конечно пока еще заваливается, особенно если положить перед ним что-то новенькое и интересное и он очень торопится это схватить :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тигрушка, Okambishi, наша сыпь похоже на фото. И действительно, только на спине, животе и вся голова (мы лысо-русые, очень видно), а руки и ноги практически чистые.

Detki, когда такая темпа была, я что-то запаниковала прямо, эх, да что говорить, плакала. особенно страшно, что она не опускается от лекарств. Опыта ещё нет в таких ситуациях. Куда бежать, что делать, кому звонить? В следующий раз (не дай бог) уже буду поадекватнее....

Песню слышали: "А может быть ворона, а может быть корова..." - это про то, как наша врачиха диагнозы ставит. В этот раз сошлась на "а может быть ангина". Вообще, толку от неё... Приходит к нам, я ей про ребенка, а она: "ой, какие у вас качели, мне бы тоже такие для внучки.. А что за рекламка лежит? ой, мне надо... а собаку отдайте, не люблю собак.."

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго у вас подготовка к этому шла? Типа просто вставаний на четвереньки или раскачиваний?

у нас это длится уже 3 недели все еще не поползла ну так позавчера см 30 проползла и все.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :reverans:

 

Может кто сталкивался, у Виты по ночам закладывает нос около 2х месяцев, то раз в неделю, то 2, то каждый день, по-разному в общем. Грипфирон и промывания не эффективны. В итоге пошли сегодня к лору, поглядела, слизитая светлая, но есть отек, горло и уши в порядке, в общем взяли мазок на эозинофилы (может заложенность аллергическая). Нос заклыдывает и в жару и холод, я помните грешила на холодную попу из-за подгуза, нифига, попа теперь теплая, а нос по-прежнему закладывает. Соплей нет вообще. В общем что-то странное, я уже и пол на ночь мою, и проветриваем... :think1:

Изменено пользователем Лантана
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :reverans:

 

Может кто сталкивался, у Виты по ночам закладывает нос около 2х месяцев, то раз в неделю, то 2, то каждый день, по-разному в общем. Грипфирон и промывания не эффективны. В итоге пошли сегодня к лору, поглядела, слизитая светлая, но есть отек, горло и уши в порядке, в общем взяли мазок на эозинофилы (может заложенность аллергическая). Нос заклыдывает и в жару и холод, я помните грешила на холодную попу из-за подгуза, нифига, попа теперь теплая, а нос по-прежнему закладывает. Соплей нет вообще. В общем что-то странное, я уже и пол на ночь мою, и проветриваем... :think1:

У нас иногда ночью, даже под утро сопит. Но делаю в комнате повлажнее (полотенца мокрые вешаю или увлажнитель ставлю), заложенности нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

dobroe_utro_03.jpg

 

Блин, погода отвратная! Я уже который день с дочей выйти гулять не могу. Днем жарища и духота, а с утра и вечером, когда нам выходить надо, дождь поливает!

Хотела похвастаться, мы вчера купили доче новую прогулку Capella 709 такая синенькая с рисунками осенних кленовых листиков. Вместо того, чтобы гулять в ней сегодня с утра пойти, нам пришлось ее пока только дома померить и чуть Соню по комнате покатать)))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А в последнее время отдала на растерзание журнал (мы книги читать-смотреть никак не хотим, только обмусолить и съесть), сначала Варя просто вырывала листы, трясла, мяла. А теперь вырвет один кусок и рвет его на маленькие кусочки так вдумчиво. Для меня это прямо минуты отдыха)))

 

У нас все бумажное моментально съедается )))

Только и успеваю из рта доставать бумажки ))

 

 

 

 

Lettozima - happy mommy, умничка Дениска! ))скоро бегом будет ползать, только и успевай догонять ))

 

milkaNOTchokolate, какой вкусный апельсинчик! Так бы и съела!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сынуля сегодня притворюшничал :))). Лежим утром в кровате вместе с ним, он на бочку, ко мне спинкой. И как-то голову частично под подушку подоткнул. Я взяла за ножки и вниз его подтянула (тьфу, вниз, от подушки короче :) ). А этот жук лежит и такую лыбу давит!!! И прям захохотал! Я тоже не сдержалась! Вот ведь! Притворялся, что спит! :D

 

milkaNOTchokolate,  с покупкой! Напиши, пож., в темку про коляски, как она вам.

Изменено пользователем Detki
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Swet@83,  моя доча добралась до телефона и поставила лайк к сообщению ;)

 

Девочки, у нас сегодня годовщина свадьбы. 4 года. А муж забыл!!! Я просто в ауте, словно не 4, а 24 года прошло. ;((((

 

Я приготовила вкусный ужин, сижу его жду... Его нет. Звоню ему, а он мне говорит на работе надо в компьютере посидеть ему и он поздно придет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня первый раз сами сели на попу,но мне кажется,что случайно,больше за день не было.Уже давно стоим на четвереньках,раскачиваемся,но ползаем только на животе. Так неожиданно получилось,посидел-посидел и завалился,сам наверное не понял,что произошло.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Swet@83,  моя доча добралась до телефона и поставила лайк к сообщению ;)

 

Девочки, у нас сегодня годовщина свадьбы. 4 года. А муж забыл!!! Я просто в ауте, словно не 4, а 24 года прошло. ;((((

 

Я приготовила вкусный ужин, сижу его жду... Его нет. Звоню ему, а он мне говорит на работе надо в компьютере посидеть ему и он поздно придет.

 

Н расстраивайся, бывает. Мужчины вообще менее к всяким датам внимательны

Мы оба второй год подряд забываем (в этом было 5лет). У нас свекровь напоминает- в день свадьбы и помолвки пишет смс поздравление обоим. В этом году мы вместе были в момент получения. Обалдело посмотрели на тел, виновато друг на друга и расмеялись ))

 

 

Девочки, а ни у кого малыши на 2х разовый сон не перешли? У нас Саша спит 9-10-11 часов ночью, один сон час-полтора , потом в обед 2-2,5 и вечером иногда 20-40 мин (укачиваю когда капризничать начинает). Вот думаю может это лишний сон?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik,  мы почти также спим, может днем чуть меньше, я даже иногда задумываясь не много ли:) а потом думаю, что пока ребенок лучше знает, что ему надо:) лучше пол часика пусть поспит, чем все ему будет не в радость и капризунчики одолеют, у нас еще в дождливую погоду хорошо спится, а если солнечно, то бодрствуем побольше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic, мы тоже так садились,сначала один раз в день села и всё,за неделю освоили это дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

makromir, XnM6clfeEBI.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

makromir, не переживай, может он сюрприз готовит?)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

makromir

hAeiIkNS_BU.jpg

Изменено пользователем ИринаВ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9195764.gif
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш,с годовщиной вас!!я тоже думаю,что муж тебе сюрприз готовит))))

Девочки, а ни у кого малыши на 2х разовый сон не перешли? У нас Саша спит 9-10-11 часов ночью, один сон час-полтора , потом в обед 2-2,5 и вечером иногда 20-40 мин (укачиваю когда капризничать начинает). Вот думаю может это лишний сон?

мы спим 2 раза днем-час утром и в обед часа 1,5-2.вечером не спим-поели и гулять) :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yat, Блин,хорошо сказано!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,погуляли мы сегодня утром,чуток на солнышке были(точнее,ножки из коляски на солнце),вечером смотрю-а у нас легкий загар..розовые ножки,не сильно правда,но видно :( .вредно,да??сижу переживаю... :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...