Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

Всем приветик! Поздравляю вчерашних и сегодняшних именников! Новых умелок малышам ну и конечног же никому не болеть!

 

Что-то времени совсем не хватает...я за советом, жара на улице, у дочи потница на шее, купаю раза 4 в день без мыла, чем можно подсушить ее? В траве купать не хочу, т.к. мы потенциальные аллергики, нам фитотерапия противопоказана. Может мазь цинковую?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, чаще дома воздушные ванны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@talishka, у меня груди сильно разные-левую Сема с визгами бросил в 3месяца...кушаем только правую...

milkaNOTchokolate, мы тоже капризим-грешу на погоду..в 8...мы в 6 глазами хлопаем))))))))

 

Лантана, у нас шейки короткая и толстая-постоянно преет,я водой ополаскиваю и мажу кремом от опрелостей(который под подгузник) с цинком он

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана,  у нас иак было, есть такое средство хлоргексидин называется, там правда ограничение по вшзрасту, но нам именно его советовали, на ватный диск и смачивать. Мы пару раз сделали и прошло полностью, а до этого ничегошеньки не помагало)

 

669, а я с грудью по ходу сама дел наделала, по ночам только левую давала, вот правая и схудла, вот как восстановить? В ней молока валоми подтекает постоянно, и малая не прочь ее подкушать, но как то она маленькая и никак не выровняется...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчонки за оответы!Успокоили меня как всегда.Ну что ж тогда ждем своего часа Х когда начнем все умелки одновременно делать!Ждем все вместе!!!!!)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Варя садится, ползает на четвереньках, встает и садится у любой опоры, ходит у опоры (по кровати круги нарезает особенно, когда спать на ночь укладываем :think_1: ). Ничему из умелок не учу, всё осваивает самостоятельно. На днях начиталась тоже, поддалась слабой воле и повела её ходить под ручки... Варя вообще не понимала, что я от неё хочу.. неет.. что это я дурю))) сейчас пришла в себя - не буду я ни за кем гнаться, не умеет ребенок - научиться, сделает сам через месяц-два-три... :yes: И ещё... мы не агукаем, не мамкаем, не папкаем... мы визжим поросячьим ультразвуком и рычим как тигр. Спросила у врача - нормально ли это. Та сказала, что да, просто ей понравились эти звуки и она активно ими пользуется.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Поздравляю вчерашних и сегодняшних именников! Новых умелок малышам ну и конечног же никому не болеть!

 

Что-то времени совсем не хватает...я за советом, жара на улице, у дочи потница на шее, купаю раза 4 в день без мыла, чем можно подсушить ее? В траве купать не хочу, т.к. мы потенциальные аллергики, нам фитотерапия противопоказана. Может мазь цинковую?

я своих пудрю помогает ...

Swet@83, вы и так много умеете ...

Спасибо девчонки за оответы!Успокоили меня как всегда.Ну что ж тогда ждем своего часа Х когда начнем все умелки одновременно делать!Ждем все вместе!!!!!)))

а ты не занимаешься с ней , я вот только 2 недельку занимаюсь со своей , а то всё сидит сиднем и ни чего не хочет .... застовляю на животе лежать вот только 2 дня как перестала верещать на животе ...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, Да Че ж не занимаюсь?Занимаемся!Каждое утро делаем массаж,занимается на фитболе,подтягиваю за ручки к себе,зафиксировав колени,ходим по полу,поддерживая ее подмышки,Ползаем....ну как то так!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашеньку поздравляю с 7 месяцами!!!

awm5o-cRF_k.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, Да Че ж не занимаюсь?Занимаемся!Каждое утро делаем массаж,занимается на фитболе,подтягиваю за ручки к себе,зафиксировав колени,ходим по полу,поддерживая ее подмышки,Ползаем....ну как то так!)

ну вот а говоришь не умеет ни чего ... моя до недавнего и не шагала если подмышками водит а сейчас как солдат или нет модель :Crazy: ноги ставит в одну линию :D вы нас всего то на 3 дня старше вот вместе и поползём ... мы тоже на фитболе занимаемся , только за руки я боюсь тянуть где то слышала, что так нельзя делать ... мы нанём перекатываемся в перёд и назад и в стороны ловим игрушку с пола ... у нас большой мяч и сначала ей старшновато, а сейчас ух ... а вы голышом занимаетесь ? Изменено пользователем Irischa78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, мы дома всегда голышом)

mechta888, на счет умелок, мы из тех кому особо нечем похвастаться) вот только как неделю начали с живота на спину переворачиваться и садиться схватившись за опору в стульчике, без поддержки не сидит, не ползает вообще, но перекатами преодолевает любые расстояния)) Но главное чтобы был прогресс, а он у нас есть и это главное, остальное вопрос времени)

Irischa78, а чем пудришь, присыпкой?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, у меня пудра от Penaten ... помогает хорошо после купания прям все складочки присыпать , но только на писюльку не надо она во внутрь набивается ... себе тоже под грудью в жару (у меня 5тый ) лучше всякого крема ... а вот чтобы попа в памперсе не прела мажу от ВЕЛЕДА крем оч хороший не хуже бепантена ... а если уже болячки по попе пошли и крема не справляются это часто если поносик ( мы с болячками на попе с роддома пришли )помогает лечебная шерсть ни какой крем не сравнится с эфектом ... но в России её не продают если есть возможность из заграницы достать , достаньте ....

Изменено пользователем Irischa78
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, А я на фитболе за ручки не тяну,я имела в виду с твердой поверхности!А так, мы катаемся на мячике,прыгаем и т.д.Стараюсь конечно голышом,ложу пеленочку и вперед.А иногда конечно и одетые занимаемся!Лантана, Ну че ж не чем Вам похвастаться,Вы сидите уже!Молодцы!!!!А остальное ждемссс....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@talishka, только если чаще прикладывать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас попала к июнятам 2012. У них тема такая классная! Детишкам исполняется год, и девочки с форума посылают друг другу детские подарки: одежку, игрушки, книжки, конфеты, открытки с пожеланиями, что-то своими руками... ТАК МИЛО)))))) :kiss2:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас попала к июнятам 2012. У них тема такая классная! Детишкам исполняется год, и девочки с форума посылают друг другу детские подарки: одежку, игрушки, книжки, конфеты, открытки с пожеланиями, что-то своими руками... ТАК МИЛО)))))) :kiss2:

посмотрела точно так трогательно :m0591:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Мы все еще капризничаем. А еще Соня не может нормально на руках сидеть, постоянно ногами по мне взбирается и от того что не получается ругается. У кого-нибудь так детки делают?

 

Поздравляю Сашеньку с 7 месяцами!

3182957.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, а наша крутится вокруг своей оси у меня на руках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас попала к июнятам 2012. У них тема такая классная! Детишкам исполняется год, и девочки с форума посылают друг другу детские подарки: одежку, игрушки, книжки, конфеты, открытки с пожеланиями, что-то своими руками... ТАК МИЛО)))))) :kiss2:

Мы в сентябрятах 2010 тоже обменивались подарками в годик. Одна девочка этим занималась, ей в личку отправляли адреса, а она сама распределяла кто кому дарит подарок, плюс ещё по желанию, кто кому хочет. Девочкам и деткам, тем кто за границей тоже отправляли подарки.

 

У меня есть такой подарочек - память о сентябрятах 2010 :girl_in_dreams:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cladkay, поздравляю с крестинами вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cladkay, с крестинами Вас!!! Мы тоже 2 недели назад покрестили, прям целый праздник устроили. А на прошлой недели были на первом Причастии.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инь@,  да , мы тоже устроили целый праздник!!! Всех родных позвали домой, стол накрыли))) очень эмоцианальный день получился! А сегодня утром на причастие ходили)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще Соня не может нормально на руках сидеть, постоянно ногами по мне взбирается и от того что не получается ругается. У кого-нибудь так детки делают?

Моя малявочка так делает. Точь в точь. ;)

Cladkay, с крестинами вас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Миланочку с 8 месяцами!!!

А Фредерика и Ксюшеньку с 7 месяцами!!!

F1LsQ6vJ33s.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...