Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

Девочки, всем привет!

Скажите есть еще такие лентяи, которые не встают на четвереньки и ползают только по-пластунски, как мы? я очень переживаю, Тимоша у нас только колобком крутится во все стороны, сидит только если посадить, на четвереньки и не думает становиться

мы вообще не ползаем ни как даже по пластунски ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльетта,  мы примерно такие же :).

 

А что, игра классная! Я люблю приятные сюрпризы. Может создадим темку и поиграем?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльетта, мы один в один))) так что вы не одни))

Ромашка2012, не переживай, мы уже два раза с дивана на ламинат падали, один раз по моей вине, второй раз по вине мужа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет игры-хорошая идея)))только мне кажется,нужно по желанию,а не по распределению кем-то))может кто-то хочет 5 разных подарочков отправить,а кто-то не захочет участвовать.я ЗА в общем)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется распределение лучше, в смысле среди заявленных желающих, например, если ты, конечно,ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, захочешь, соберешь список желающих с адресами, и распределишь (может нам еще указывать кому хотим подарить и если человек не занят в списке, то к нему и привязывать), а то может получится, что кто-то подарит, а сам не получит, думаю немного обидно будет))) по одному подарку, а кто хочет 5 так на здоровье, пусть помимо одного из списка, берет у тебя еще 4 доп адреса))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется распределение лучше, в смысле среди заявленных желающих, например, если ты, конечно,ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, захочешь, соберешь список желающих с адресами, и распределишь (может нам еще указывать кому хотим подарить и если человек не занят в списке, то к нему и привязывать), а то может получится, что кто-то подарит, а сам не получит, думаю немного обидно будет))) по одному подарку, а кто хочет 5 так на здоровье, пусть помимо одного из списка, берет у тебя еще 4 доп адреса))

:plus1: наверное самое время думать об этом а то если кто то хочет поделки своими руками это ж надо время для этого
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, мы так на работе на новый год делает. Все пишут свои имена, бумажки номеруються. Каждый выбирает себе номер, а там имя того кому надо сделать подарок. Подарок анонимный. Оговаривается сумма подарка и дата когда его надо принести на работу (в нашем случае когда отправить))). Можно поиграть, отдельную темку создать ;) я за!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

makromir, оч интересно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я само собой за :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, сладкий такой малышик!

 

Detki, с дистонией будем бороться всяческим поощрением ползания и потом еще раз курсом массажа

 

С жатками наших малышей!!

 

Мы на даче все время зависаем, не успеваю читать вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну значит,"расписание" такое:

1. создаю темку новую

2. пишем туда заявки типа "я принимаю участие" и в личку мне пишите свой почтовый адрес

3. каждой присваивается "номерок"

4. заявки принимаются в течение 2-3 недель,чтобы успели все желающие(некоторые заходят не каждый день)

 

далее идет распределение номерков))честно говоря,пока не очень представляю,как именно лучше это сделать-и чтобы номерки не повторялись,и чтобы всем хватило.так что давайте ваши предложения по этому поводу

насчет суммы-тоже нужно решить коллективно.предлагаю от 500 до 1500...

а датой отправки предлагаю назначить первые числа сентября(или даже где-то с 5 по 15)-поясню:есть и заграничные мамочки,а значит и идти посылочка может дольше+"оперативность" почты России никто не отменял...

 

З.Ы.темку завтра создам)

 

и еще-можно и правда анонимно отправлять подарочки,а в посылке уже рассекречиваться)))а можно и сразу-как пожелаете.и потом обязательно фотоотчет о доставке)) ;)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая идейка, а потом мега встречу создадим когда-нибудь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин..бедный мой Дашун, сеня кувырнулась из коляски носом в асфальт, хорошо еще хоть с тростью вышли, она низкая. Я тоже дура, нет чтобы ее пристегивать, раз она у меня такое шило, в итоге дождалась что она себе нос расквасила и под носом :cry: прям плакать хочется. С горшка кстати тоже падала. У меня не ребенок, а реактив какой-то :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тоже позавчера рухнули с дивана,головой вниз на паркет=((Орали минут 15,и шишка вылезла на лбу,и ссадина,но синяк быстро проходит сегодня уже почти не видно,а ссадину я бепаптеном мажу.А сегодня в ванне за полотенцесушитель схватилась,а он просто кипяток,тоже плакали.((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, а в травмпункт ты обращалась, или всё не столь серьёзно? Бедненькие, ну ничего, всё обойдётся, пройдёт! Зато теперь будешь всегда пристёгивать дочу. У меня так с качельками электронными домашними было, когда дочка поменьше была: тоже не пристёгивала, думала не выпрыгнет из них, ещё маленькая, а потом ещё чуть-чуть и она была бы на полу (вовремя увидела). С тех пор всегда и везде пристёгиваю, там где есть ремни.

А сейчас период такой у нас у всех, детки становятся активнее, ползают, встают, даже ходить начинают, поэтому падений не избежать. Так что то ли ещё будет. :malicious:

Изменено пользователем Okambishi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okambishi, Понаблюдали за ней, носик прощупали, все хорошо, тока ссадины и подкожные гематомы красноватые :(:cry: Я себе и доче каждый раз обещаю, что буду внимательнее и каждый раз она выделывает новый трюк :(

Викуся в точку написала "была у нас соседка одна,бабуля хорошая,она всегда говорила-там где ребеночек падает-Бог подушечку кладет"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ох, девочки, редко совсем заходить стала, то то, то се!

Читать и писать совсем не успеваю(

Мы пока не ползаем, передвигаемся по полу перекатами. Уверенно стоим на четвереньках (причем встали на прошлой неделе и сразу хорошо, но почему не ползаем??), не сидим (и что-то не собираемся). Кушаем нормально, но плохо какаем( Перевожу дочу на натуральную еду, не баночную, купли вот комбайн Beaba, сегодня опробовали на яблочке (хех, клево!, дочке понравился).

А еще мы говорим "мама", как будто бы осознанно, когда зовем маму.

 

я тоже за игру!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, сеня кувырнулась из коляски носом в асфальт,

бедная((

Уверенно стоим на четвереньках (причем встали на прошлой неделе и сразу хорошо, но почему не ползаем??)

время должно пройти. у чуть больше месяца прошло

поэтому падений не избежать

это точно, особо много когда ребенок начинает вставать

 

ой, привет всем

деток с датками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Матвейку, Димочку с 8 месяцами!!!

И Димочку с 7 месяцами!!!

yTlDS0lT-KU.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!! Очень по вас соскучилась.

Мы в больничке с четверга((( Папа учил Даньку кататься на коньках и упал на него... Малыш лежал в реанимации 2 дня... Было внутреннее кровотечение. Повредил печень и немного легкие.Я с дочей спим с ним в больнице. Ой девочки не дай Бог кому видеть сына каким я его видела....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//@мармеладка@//, дорогая держись! Скорейшего выздоровления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//@мармеладка@//, пусть сынок поправляется! С Божьей помощью! И пусть подобное никогда с ним не повторится! А сейчас он как?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо уже лучше. Скоро должны выписать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//@мармеладка@//, какой кошмар! пусть скорее поправляется!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...