Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

//@мармеладка@//, скорее поправляйтесь, а детский организм крепкий, быстро восстановитесь! Бедный малыш((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//@мармеладка@//, По скорее выздоравливаейте , я даже боюсь представить что будит если наш папа на сына упадёт это 92 кг на 15 жуть ... а как папа ваш ? переживает наверное сильно ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//@мармеладка@//, Ой какой ужас пусть сынок поправляется скорее.

Пусть папа не падает духом я представляю что ему удалось пережить он ведь у вас крепенький. И тебе сил и терпения. А деткам здоровья!!!

Изменено пользователем ИринаВ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мармеладка, о, ужас! Как вы там сейчас? Как сынок, муж? Сама там давай, держись

 

Танюша, ну вот, давайте там аккуратнее. Как Дашун сегодня себя ощущает? Мы вот тоже со здоровенным фонарем на лбу щеголяем и царапиной на виске, тоже грохнулся из положения стоя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//@мармеладка@//,  какой кошмар!!! Поправляйтесь скорее!!! Всё будет хорошо!

 

Мы тоже постоянно падаем ! То сидя на коленках назад голова перевешивает и затылком грохаемся! То на ноги встаёт и сразу отпускается и летит вниз боком. Я хоть и посточнно рядом, но всё равно упускаю (((

 

А ещё мы сегодня вторую Пентаксим поставили и третий Гепатит! Надеюсь всё пройдет незаметно!!! Вопрос: а третью АКДСку тоже через 45 дней ставят? А то я этот вопрос забыла задать врачу (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//@мармеладка@//, Пусть сыночек поправляется :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//@мармеладка@//, да, страшно!!! Но главное, что самое плохое уже пережито!!! Поправляйтесь!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//@мармеладка@//, Поправляйтесь быстрее...С малышом обязательно всё хорошо будет....

А я то думаю,куда это ты пропала,а оно вон как....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

makromir, :D клёвая картинка.....пульт, телефон и провода - это мы любим :Crazy:

Изменено пользователем TanushaV
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смехота конечно но я уже устала от этого Настюха у меня во рту рукой как в кармане шарится я закрываю рот а она пальчиками настойчиво лезет а если не получается огого тогда я получаю пару затрещен :quarrel: раньше такое было только во время кормления приходилось позволять чтоб нормально кушала и не отвлекалась на избиение мамы :girl_box: а теперь всякий раз как на руки беру хоп и руку как будто в карман т.е в рот :anger:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смехота конечно но я уже устала от этого Настюха у меня во рту рукой как в кармане шарится я закрываю рот а она пальчиками настойчиво лезет а если не получается огого тогда я получаю пару затрещен :quarrel: раньше такое было только во время кормления приходилось позволять чтоб нормально кушала и не отвлекалась на избиение мамы :girl_box: а теперь всякий раз как на руки беру хоп и руку как будто в карман т.е в рот :anger:

:D мы тоже любим залезть маме в рот когда кушаем)))) но просто так пока не лезим!!! Надеюсь и не полезим!!!!

Зато Андрюша пару раз мне сосок прикусывал до крови или кровоподтека (((( больно пипец! Я его по губам шлёпала а он хохочит!!!! Вот только последний раз обиделся на меня что по губал шлёпнула и разревелся!! Пока после этого не кусал меня)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оленька80, Я видела видео с Прошенькой она такая хорошенькая!!! Самостоятельная такая а ползает только на коврике как будто знает что дальше нельзя. Умничка!!!

 

Ох девочки мне вчера сон приснился что самолет упал на моих глазах и это было 26 июня и что в этом самолете могла быть я с Настенькой. А завтра ведь 26 июня. Жуууть

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, Да ща уже и за пределы уполлзает,особено когда тапки увидит,то прям бегом ползёт,пока мама не чухнула)))

Мне доча тоже пыталась в рот лезть,я ей пальчик немного прикусывала,и у неё отпало желание!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне доча тоже пыталась в рот лезть,я ей пальчик немного прикусывала,и у неё отпало желание!!!

У нас было такое время что Настеньку невозможно было накормить на любой шум отвлекалась и в то время она начала пальчики мне в рот засовывать я пробовала покусать а она сисю бросила и хохотать давай, ну а далее я смиренно принимала от неё всё а когда уже стала кушать нормально я уже по щам получала если не открою рот. Ха а сейчас вообще хохма папа взял её на руки она и у него во рту пошарилась папа говорит стоматологом наверное будет
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//@мармеладка@//, поправляйтесь скорее!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78,  у нас папа 98 кг а сынок 18...

спасибо девочки за поддержку!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//@мармеладка@//,  пусть сынок поправляется скорее!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложила видео Настюши

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуль,жуть какая!!пусть скорее Данька поправляется!!!папа наверное сам не свой....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, да уж ....папа 2 дня проплакал..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna, поздравляем Димочку с 8 месяцами!!! Здоровья крепкого! Привет от Камиллочки ;)

 

Матвейку с 8 месяцами, а Димочку с 7 месяцами поздравляем!!! Ура!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

makromir, спасибо :) Камиллочке отдельная благодарность от Димаси :)

 

Вот мы и встали на ножки сегодня в манеже :) За этот месяц произошел огромный скачок в развитии, возможно всему "виной" массаж, который закончили 3,5 недели назад :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужен совет.

Последние месяца два Изабелла кушала по режиму 5 раз в сутки (без ночного кормления): смесь-каша-пюре-смесь-смесь. Самое первое кормление смесью было примерно в 6 утра, после чего она засыпала и спала до 8 или 9. Но уже несколько дней она не просыпается рано утром (спит с вечера до 9-10 утра) и соответственно приходится сдвигать время приёма пищи, уменьшая интервалы между кормлениями. Стоит ли так делать или может перейти на 4-разовое питание (сразу начиная день с каши в 9-10 утра)? Вроде как рановато ещё, или если она не просыпается в 6 покушать, то организму и не надо? Не могу понять. :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...