Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

N@talishka, У нас Настюха свечи выпукивала а сироп я ей шприцом от нурафена давала взяла на руки в положении лежа руки зажала и понемногу выдавливала чтоб она не могла выплюнуть ну или можно обычным шприцом. Выздоравливайте скорее! Мы люголем быстро горло вылечили но на него может быть аллергия нужно с врачом посоветоваться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@talishka, я сынулю только вот от темпы вылечила. Зубки режутся, горло красное, темпа под 39 была. Три раза скорая приезжала, в конце концов назначили антибиотики, сегодня последний день пьет, от горла хлорофиллипт и ромашка. Вот так, а зубки так и не прорезались, стул тоже частый раз по 6 в сутки. Свечками темпу не вариант тоже сбивать, тут же выплевывала попка((( сиропчики не помогают особо, нам даже уколы помогали только с гормонами(((( вызывайте скорую, чтобы темпу сбить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@talishka, нужно сироп как-то впихивать, горькое лекарство то однозначно не получится, а уколы - жалко мелкой такой колоть, обтирать, как выяснилось, нельзя. А как сироп даешь? Может попробовать шприцем, за щеку потихоньку, понемножечку. В крайнем случае скорую и укол. Выздоравливайте!

Изменено пользователем amelyana
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Пузяк//, у нас было точ в точ как у вас а зубик вылез через две недели от начала болезни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@talishka, если не поможет сироп-свечи и будет расти, вызовите скорую! Уколом собьют и не вернется температура. Нам только укол помог тогда в 1,5 месяца, анальгин, ношпа, и вроде димедрол.

 

Скорее поправляйтесь!

 

 

amelyana, у нас Диня тоже мамкает, когда надо на ручки и когда надоедает на полу ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шурка!, я мяско давала попробовать но пока приостановила.Больше пюрешек он не ест.Забыла подписать-всё остальное количество еды добиваем титей.Ее мы очень уважаем.Ночью спит беспробудно с 10 до 7 утра.

А садик-это конечно нечто.не знаю как у вас,а у нас детские врачи работают отвратительно-по пару часов пару раз в неделю и ВСЁ.а с двумя детьми вообще проблема по жаре мотаться.

 

Титя - это святое. А насчет педитра - не айс, конечно, но потерпеть можно, чтобы все сдлать. И работают каждый день часа по три-четыре.

 

Есть первый левый нижний зуб. Прорезался. Из сопутствующих: с понедельника сильный насморк, сопли ручьем - лор сказала, что на фоне зубов возможно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, А разве люголь можно? В инструкции противопоказание возраст до 5 лет! :confusion:

 

Девочки, а есть кто примерно нашего возраста еще не сидит? Мы только встаем на четвереньки, не ползет но раскачивается смешно. Вот в среду на прием, посмотрим что скажут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки... сироп я ей и ложкой и пипеткой давала, что-то да попадало... бум стараться. Это так тяжело, когда деточке плохо(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, А разве люголь можно? В инструкции противопоказание возраст до 5 лет! :confusion:

ты права я ведь написала что он жуткий аллерген только проконсультироваться с врачом надо но я лечила обоих детей им а старшую вообще с 2 недель педя прописала помог быстро оч довольна была теперь только ему и доверяю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@talishka, выздоравливайте поскорее :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, ПОмоги!!! Удалила все линеечки и не знаю как вернуть.. :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: .МОжет ты знаешь????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//@мармеладка@//, http://www.babyplan.ru/index.php?app=core&module=usercp&tab=core&area=ignoredusers

Убери галочку- Игнорировать все подписи, когда читаете темы (самая первая)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю сегодняшних именинниц, Камиллочку, Настеньку и Алисоньку!

Ноут сломался, с телефона сидеть это жуть:-)

У нас лезут верхние зубы, уже просвечивают, капризничаем круглые сутки, скоро превращусь в невростеника:-(

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Пузяк//, у нас было точ в точ как у вас а зубик вылез через две недели от начала болезни

У нас тоже горло красное было, темпа до 39,6. всё прошло, а теперь неделю стул частый(( блин, дёсны набухли, а зубов даже не видно, но я чую вот прямо зубы. Нас затаскали по анализам, навыписывали кучу бяки, включая уже антибиотики. Не знаю, что делать.... наша врач говорит, что от прорезывания зубов никаких темпов, поносов и т.п. быть не может(((

 

Девочки! Хэлп! Темпа у дочи со вчерашнего дня, была 37, 37,5, 38, 38,5.... плохо сбивается, сироп не впихивается, а свеча не успевает всасываться- какает часто... что делать-то? Как сбить? Доктор приходила, говорит горло красноватое и рыхлое, бум лечить, но вот темпа...

У нас темпа была 39. Сбивали свечи цефекон (это парацетамол) - резка падала, если свечка не прокатывала, то 1/4 таблеточки парацетомола - медленно падает, если за 39 температура, то таблетка уже не собьёт, нужен укол. Нурофен для детей в сиропе - сладкий, удобный шприц - темпа падала быстро. Когда темпа была 39,6 вызвала скорую, делали укол анальгин+димедрол - сбилась моментально.

Горло лечили: ромашку пить, хлорофиллипт на соску, гексарал пшикать, свечи генферон противовоспалительные. Хотела попробовать уже люголь, но что-то побоялась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю сладких девчонок Алисочку и Дашеньку с 8 месяцами!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочек Настю и Викулю, а также их принцесс Дашеньку и Алисоньку с 8 месяцами от души поздравляю!@-}--

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алисочку и Дашеньку с 8 месяцами!!! Здоровья крепкого и новых умелок!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю именинников!!! У нас 4 зуба, в субботу поставили последний пентаксим, на следующей недели летим на море - я, старший и младший (средний с папой остаются). Переживаю немного...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именинников с датками!!!

 

Фотончик, старший помогать будет с малышом? Иначе я бы не рискнула одна с двумя детками, а ты молодец! :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик♂♂♂, а почему средний с папой не едут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, во-во! а понос был? лечили, если был? и как?

 

Swet@83, правильно говорит врач, темпа, понос орз это все попутчики сниженного иммунитета при пррезывании зубиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поздравления!!!и мы с Алисой поздравляем нашу ровесницу Дашеньку с 8 месяцами!!

31c4e4c60353.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, во-во! а понос был? лечили, если был? и как?

нет на этот раз поноса не было, когда лезли нижние был понос по пять дней на каждый зуб лечили смектой первые два дня думала пройдет ничего не давала а потом три дня смекты и все ок потом через пять дней опять начался и тж самое два дня ничего не давала потом три дня смекту в всё больше не повторялся.

 

Поздравляю Алисоньку и Дашеньку с 8 месяцами!!!

FsDTsL0jyy8.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ,  и mechta888, дочек с 8 месяцами!! Новых умелок, радостного смеха и улыбок почаще!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик♂♂♂, а почему средний с папой не едут?

папа не может, а я троих не потяну.

 

Фотончик, старший помогать будет с малышом? Иначе я бы не рискнула одна с двумя детками, а ты молодец! :)

я особо на него не рассчитываю, самое страшное - перелёт, дорога, а там будем гулять, отдыхать, на солнышке греться...

Изменено пользователем Фотончик♂♂♂
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...