Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

Девочки, подскажите, может вы расшифруете поведение ребенка...

на днях она поползла по настоящему, на четвереньках, до этого по пластунски или рывками.

и вот она становится на колени, ползет и ноет. так ууууууу... при этом она сыта, в чистом подгузе и т.д. я могу быть в поле зрения, могу нет. результат один - ползет и ноет. может отвлечься чем-то - сесть или увидеть цель и ползти к ней, тогда нытье проходит. но чуть времени пройдет и опять нытье.

я уже всю голову сломала что ей надо, что она ноет. уже в голову лезет - может у нее ножки болят и ползать больно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

 

Аланчика и Ульяночку с 8 месяцами!

444237823.gif

 

С днем Рождения Purity (Катюша)!

shikarnie_buketi_k_1_sentyabrya_i_mnogim_drugim_sluchayam_ot.jpg

 

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, я 168, муж 176. Но я самая маленькая в моей семье, все на голову выше и у мужа брат высокий. Сын у нас вообще длинный, выше своих сверстников всегда был.

 

А вообще, у кого-нибудь есть детки в семь месяцев 66 см, ну или около того? Я смотрю, все за 70 уже выросли.

Мы в 7 месяцев были где-то 67см. Сейчас 69см. Витамин Д мы тоже никогда не пили. Только солнечные ванны принимали))))

 

Мы все никак зубы нижние не вырастим. Ноет без конца, спать с трудом укладывается, да еще в кровати как юли крутится - во всех ее местах за ночь по десять раз побывает!

А еще, доче очень нравится говорить слово "папа"))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ульяшу и Аланчика с 8 месяцами!

 

Катя, с днем рождения!!

 

Ряпушка,  я училась на права, подразумевая в планах беременность, ребенка и связанные с ними передвижения. В автошколе "отбарабанила" 3 месяца, потом еще 3 месяца с водителем на своей машине ездила, уже с правами. Когда одна начала кататься, стремно было, бязно, но очень интересно! По новым маршрутам езжу с Яндекс навигатором, очень удобно. Сейчас вожу почти 2 года, всю беременность была за рулем, после родов через 4 месяца села снова. Очень люблю руль, не боялась, когда вернулась. Это мое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ряпушка, моя дочь 64, сын 69. Рост, правда, при рождении 44 и 50 соответственно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, может вы расшифруете поведение ребенка...

на днях она поползла по настоящему, на четвереньках, до этого по пластунски или рывками.

и вот она становится на колени, ползет и ноет. так ууууууу... при этом она сыта, в чистом подгузе и т.д. я могу быть в поле зрения, могу нет. результат один - ползет и ноет. может отвлечься чем-то - сесть или увидеть цель и ползти к ней, тогда нытье проходит. но чуть времени пройдет и опять нытье.

я уже всю голову сломала что ей надо, что она ноет. уже в голову лезет - может у нее ножки болят и ползать больно?

у нас также было, как только пополз, ползет и ноет, а когда отвлекается, то молча, потом только поняла, что это что-то наподобие восторга над самим собой, типа "ууу, как я умею", потому что такое нытье потом было в начале каждой умелки, когда сел, когда встал, сейчас прошло:) так что, скорее всего и Сашенька просто восторгается собой, это же целое открытие-поползти, столько возможностей сразу наваливается на ребенка, как тут не выразить эмоции звуками:) но на всякий случай понаблюдай, хотя я думаю, если бы было больно не ползла бы, да и не отвлекалась бы тоже
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ряпушка, а я вот автозависимая))) не плане даже удобства, а в плане эмоций, сейчас минимум раз в неделю все-таки езжу, так прям кайфую))) в автошколе училась, ноги дрожали, спина мокрая, но всегда была довольная как слон, волнение ушло через пару месяцев, сейчас уже стаж 5 лет. Кстати, машина меня с мужем свела))

 

Аланчика и Ульяночку с 8 месяцами! :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой спасибо, девочки, за ответы, они меня обнадеживают! Буду стараться преодолеть страх, тоже новую умелку, как сына, буду осваивать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пингвин4ик, да-да-да)))бутылки пластмассовые,пульты,зарядки....за наушники вашпе последний носок отдаст :D недавно тоже отмочила-мой телефон разблокировала,позвонила папе и потом бабушке(по последним набранным) :D :D :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Алисочку, Тимочку и Вареньку с 8 месяцами!!!

А Мирабеллочку с 7 месяцами!!!

3mUOztvi_eI.jpg

СВЕТИК С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!

1MVcH8N6N6Q.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, с днем рождения! Мира и спокойствия в семье) пусть твои мужички тебя только радуют!

Ссылки скрыты.

 

Алисоньку, Вареньку, Тимочку и Мирабеллу с датками! Крепкого здоровья малышам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям. Всем удачи, улыбок и хорошего настроения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, огромного женского счастья! С днем рождения!

Малышей с замечательными датками! Новых умелок и спокойных ночек! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

малышастиков с новым месяцем!!!!растите крепкие и здоровые!!!радуйте маму с папой)) :flower: :flower: :flower:

2.gif

Светик!!!С днем Рождения тебя!!! наша мама-умница)))как королева,окружена мужским вниманием ;) пусть твои принцы тебя только радуют,тебе здоровья,счастья, улыбок и лапочку дочку!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

302999178.jpg

335253055.png

Изменено пользователем ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-xS1tq0mBOI.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати да))))Алиска шлет пламенный сладкому мальчику Эдварду))) :kiss1: :kiss1: :kiss1:

7474d8ee70.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у ваших малышей есть страсть к проводам?!! Положу Эдварда на пол, вокруг его игрушек ну каких только нет, а он выбирает либо пустую пластиковую бутылку, либо ползет к ближайшему проводу. Однажды уже и телевизор выключил с розетки. Будет электриком наверное :D

Мы тоже очень любим провода! Бра над кроватью пришлось отключить- трясет за провод и грызет с нескрываемым удовольствием. Если видим мышку или любой черный проводок, то бросаем все и мчимся стремглав, сметая все на пути. Пульт тоже любим, хотя пару раз дали себе по голове, а потом обижались на него и плакали.

Доця, наверное, будет электричкой :Crazy: !

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amelyana,  спасибо, дорогие, очень приятно!

 

Лантана

 

Спасибо дружочек

 

ИринаВ, Dianna, спасибо, девочки

(пишу с телефона жуть:*)жуть

 

 

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, @-}--

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Annais_Odessa♥, как будто про нас написано :D

 

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, спасибо :confusion: от нас цветочки для Алисы

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик♂♂♂, с днем рождения!!! Пусть всегда в семье будет мир и любовь! И здоровья обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик♂♂♂, с днем рождения, Света!! Мира тебе и твоей замечательной семье!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик с днем варенья!

 

amelyana, поздравляем с зубом!

 

 

провода?это и про нас тоже!!))все обгрыз))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

669, спасибо )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, а кто что мне расскажет про ортопедическую обувь? Последний раз были у педиатра на план. осмотре-ничего не сказала про это, у ортопеда были давно-в 1 мес)) А как не посмотрю-все наши ровесники носят!!! Может у кого-то есть адекватная информация?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...