Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

Викуська, с днем рожденья!!! Всего тебе самого солнечного!

 

mechta888, ничего себе!! А как долго в больнице пролежали? Какой в итоге диагноз поставили?

Ребенок похудел до 6 кг за какое время?? А сколько вы весили перед больницей?

 

Как вы сейчас себя чувствуете??

 

//@мармеладка@//, поздравляю с возвращением домой! Сынок полностью восстановился? Как Ваш папа, отошел морально?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуська с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ тебя!!!!Счастья тебе огромного и здоровья тебе и твоей семье!!! А мы девочки в больницу загремели...Все таки это были не зубы,а не понятно что!Темпа не сбивалась и уже дошла до 39!!!В итоге вызвала скорую и нас положили!!!!Как же я наплакалась и кстати чуть не пропало молоко иэто при том,что нам сказали отменить все питание и давать только ГВ!!!!Которого у меня сровсем мало было в больнице...В итоге на фоне всего этого ребенок похудел ВНИМАНИЕ!!! и весит 6 кг!!!!В общем пришлось там в больнице вводить экстренно молочную кашу!!!!И конечно же брать себя в руки,чтобы молоко окончательно не пропало!!!!После того как ввела кашу стул стал желтый кашеобразный,но как по мне со слизью...КАк думаете это может быть из за каши???Типа привыкание к новой пище???Или это какая то бяка"!!!! :chih::girl_cray:
ой бедненькие.... Держитесь!!! все обязательно наладится!

Пей больше жидкости , молоко обязательно вернется!

 

Викуська, с днем рожденья!!! Всего тебе самого солнечного! mechta888, ничего себе!! А как долго в больнице пролежали? Какой в итоге диагноз поставили? Ребенок похудел до 6 кг за какое время?? А сколько вы весили перед больницей? Как вы сейчас себя чувствуете?? //@мармеладка@//, поздравляю с возвращением домой! Сынок полностью восстановился? Как Ваш папа, отошел морально?
спасибо, все хорошо) папа тоже в порядке! на диете просидели 20 дней...и мы все вместе с сыном :)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настен, у нас так же - где не было волосиков теперь больше стало волос чем в других местах. У нас правда что-то плохо височно-лобная часть зарастает.

 

Привет!) Спасибо за поздравления!)))))

 

У нас тоже самое с волосиками. На височках вообще почти нет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуська, с днем рожденья!!! Всего тебе самого солнечного!

 

mechta888, ничего себе!! А как долго в больнице пролежали? Какой в итоге диагноз поставили?

Ребенок похудел до 6 кг за какое время?? А сколько вы весили перед больницей?

 

Как вы сейчас себя чувствуете??

 

//@мармеладка@//, поздравляю с возвращением домой! Сынок полностью восстановился? Как Ваш папа, отошел морально?

По факту мы еще там лежим...Отпустили сейчас домой на ночь под расписку!Завтра будет ровно неделя как лежим!!!!!!!До болезни вес был около 7 кг.Потеряли из-за поноса 4 х дневного за дней 5 вес(думали зубы и поэтому не обратились сразу к врачу).Мне атк ее жалко лопатки сзади выпирают,пхребет торчит!!!Не могу успокоиться и постоянно слезы на глазах,НО я держусь,ведь я же мать!!!!!!Диагноз кстаи так и не сказали,по всем анализам просто идет воспалительный процесс,видимо что то грязненькое попало в рот,догадываюсь,что это наши любиме руки во рту!!!!Посев брали и у меня и у ребенка ТТТ отрицательный.

 

//@мармеладка@//, Спасибо большое,будем стараться!!!!!Вы тоже там не болейте и больше не падайте,будьте осторожны!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888,  держитесь! и скорее поправляйтесь!! Наверное, ротовирус попал....(((

Кстати, во многих странах делают прививки от ротовируса, и дети им либо не болеют, либо очень легко переносят.. Роторикс вакцина называется.. Только в России она до сих пор не сертифицирована(( Не знаю, как в Украине..

 

Девочки, вот вчера писала, что дочка пытается с четверенек встал на ножки (выпрямить коленки). Сегодня захожу, а она стоит на выпрямленных руках и выпрямленных ногах)))) Радости то у меня было)))

Изменено пользователем Доронья
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, Бедненькая Дашенька, выздоравливайте скорее!!! Про стул при смеси ничего не скажу не знаю.

Изменено пользователем ИринаВ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888,  поправляйтесь скорее! Держись! Главное дочка, вес наберет быстро! Пей побольше теплого чая/воды и молока побольше будет. А слизь может от чего угодно быть- от смены еды, от отравления. Думаю врачи быстрее определят что это.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, Настя,держись там,Дашуне побыстрее поправиться.А сейчас темпы уже нет,как она себя чувствует. Я такое тоже прежила,когда в 1,5месяца с воспалением легких попали и три недели пролежали,но мы хоть знали что у нас, а вам вообще и диагноз не поставили.Соберись и не плакай,доченьке все передается. :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылки скрыты.

 

 

Викуся и Света с Днюшками вас!!! Пусть детки только радуют и никогда не огорчают,будут здоровенькими и послушными!!! :flower: :flower: :flower:

 

Malish-1202, спасибо,уже все нормуль! ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, держитесь, выздоравливайте поскорее и возвращайтесь окончательно домой из больнички! Смотри сколько нас много, и мы все тебя с дочкой поддерживаем, так что всё будет хорошо! :class::molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доронья, Юлляша, Okambishi, makromir, ИринаВ, Спасибо девчонки за поддержку!!Я сейчас просто не живу,а существую!!!!Я боюсь всего...Очень переживаю за дочурку!К тому же,когда папа нас навещал в больничке доця ткнула пальцем случайно в глаз и папа теперь наш лежит в больнице (глубокая царапина)!!!КАПЕЦ!!!!!!!!!!Вот такой у нас период....Не дай Бог никому такого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, ну что же у вас за черная полоса такая... ну ничего скоро все наладится!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, Не переживай, все наладится! Выздоравливайте быстрее. Про папу вашего могу сказать, что у нашего старшего была глубокая царапина на глазу, взял папину отвертку и махал ей, попал в глаз, прямо видно было, что содрал кусочек. Поехали в больницу, так нас даже не положили, выписали мазь и капли, за семь дней все прошло. А у дочи наверное ротовирус. Врачи знают что делать, помогут. И вес вы наберете быстро. Попроси анализ кала чтоб сделали, чтобы понять что за слизь. У моей иногда бывает слизь, может и от новой еды. Сейчас главное, чтобы ты успокоилась и молочко вернется, пей теплого побольше, кушай хорошо и корми дочу почаще.

 

А вы ели молочную кашу раньше? Если нет, то как-то странно, что вам ее сказали вводить, когда понос, обычно молочное исключают, не считая грудного молока. Может попробовать на смеси кашку?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, Настя...держитесь там :( скоро Дашенька выздоровеет,папа ваш тоже и вся эта бяка в жизни тоже пройдет!мы все будем тут держать за вас кулачки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, ой-ой-ой, бедненькая малышка, поправляйтесь скорее, вот зараза прицепилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, Не переживай, все наладится! Выздоравливайте быстрее. Про папу вашего могу сказать, что у нашего старшего была глубокая царапина на глазу, взял папину отвертку и махал ей, попал в глаз, прямо видно было, что содрал кусочек. Поехали в больницу, так нас даже не положили, выписали мазь и капли, за семь дней все прошло. А у дочи наверное ротовирус. Врачи знают что делать, помогут. И вес вы наберете быстро. Попроси анализ кала чтоб сделали, чтобы понять что за слизь. У моей иногда бывает слизь, может и от новой еды. Сейчас главное, чтобы ты успокоилась и молочко вернется, пей теплого побольше, кушай хорошо и корми дочу почаще.

 

А вы ели молочную кашу раньше? Если нет, то как-то странно, что вам ее сказали вводить, когда понос, обычно молочное исключают, не считая грудного молока. Может попробовать на смеси кашку?

Нет мы только начали есть безмолочную кашу!А молочную кашу я так сказать самовольно начала давать в больнице,посокльку не могла смотреть как она худеет на глазах!Ведь именно от молочных кашек поправляются быстрее всего!Каша Нутрилон,она вроде как на смеси!

 

//@мармеладка@//, //Пузяк//, ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, amelyana, СПАСИБО девочки мои за поддержку....Она нам сейчас ой как нужна!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с праздничком. Пусть у каждой из нас будет дружная и счастливая семья!

Скажите, после ОРЗ прошло 2 недели, можно АКДС ставить в этот четверг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, ну тогда кушайте и поправляйтесь, во всех смыслах этого слова!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888,пусть дочка скорее возвращает свой вес! Я вот побаиваюсь сыну давать молочные кашки и сама ничего молочного не ем, т.к. был печальный опыт уже, повторение не хочется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Пузяк//,  врачи советуют прививку делать через месяц после выздоровления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888,  Настюша, ой-ой-ой! Как я тебя понимаю! На нас тогда когда Диня заболел тоже столько всего свалилось! Держитесь, девчонки, это скоро все пройдет! Скорее поправиться и держи нас в курсе!

А что по анализу мочи?

 

Мы весим 9 кг... За 2 недели полкило! К году такими темпами будем больше 10 кг..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с днем семьи, любви и верности! Счастья вашим семьям! :)

 

Викуся, с днем рождения! Удачи во всех начинаниях, море улыбок и всегда цветущего настроения!

 

Настя, выздоравливайте поскорее, здоровья малышке и папе :)

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого малыши падали с диванов или столов,вы всегда к врачу обращались?Мы вчера первый раз упали с дивана,я так расстроилась,не могу,виню себя,как могла отойти,муж был ближе,не успел тоже,упал лицом вниз,на живот,об ковер немного крыло носа содрал.Плакал минут 10,не мог успокоиться,всхлипывал,потом поспал,вроде все хорошо,веселый,играет и сегодня все хорошо.Внутри сидит,может к врачу надо было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

makromir, спасибо, тогда не буду делать, нашим врачам лишь бы план выполнить по прививкам.

Masic, падал уже раза три. Сегодня головой вниз, ударился бровью, плакал навзрыд еле успокоила, к врачу не обращались. Себя тоже виню, бестолковая мамаша, оставила на секунду одного и вот результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь к поздравлениям!!!Виталиночку и Эдварда с восьмерочкой!!новых вам умелочек,крепких зубиков и сладких снов)))

0_2d43d_d3de71f2_XL

Эдварду отдельный чмок от Алиски))))

15dfe232b6096807412a372ba856b70bb25d04125608416.gif

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...