Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

Detki, ой ой ой выздоравливайте поскорее!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в субботу и не сделать рентген мне кажется нигде уже. Буду надеяться на лучшее.

Обычно в обычных городах есть травм пункты, которые работают круглосуточно и имеют рентген-аппараты. Ну, на крайняк, в платных поликлиниках тоже рентгены есть и работают они по выходным. но травмпункт мне больше в такой ситуации нравится, это их профиль. Мы тоже будем надеяться, что все будет в порядке, но если до субботы лучше не станет, лучше съездить проверить

 

Detki,  выздоравливайте скорее!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yat, нееет не везде у нас точно нет травмпункта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все точ так же

Здорово! А я уж думала мы одни такие "оптовики" :)

 

yat, нееет не везде у нас точно нет травмпункта

Ну, тогда не знаю, тогда по острой боли в больнице такие вещи в режиме консультации делают, но выход быть должен, обязательно, иначе как-то грустно:(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki,  а чем объяснили антибиотики? Они вирус не убивают, это же известно! Горло красное? Анализы все сдали? Скорее поправляйтесь!

 

ИринаВ, мустелла супер! Нам все чешуйки убрала за 3 применения, больше не было

 

Malish-1202, Максик супер! А массажик его стимульнет и все будет ок! Мы теперь нон-стоп ползает-встаем, я привязана к полу ))) (тьфу-тьфу-тьфу)

Изменено пользователем Lettozima - happy mommy
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yat, есть в Комсомольске травмпункт, но мне сказали, что у них нет рентгена :think1: странно как-то. Куда-то они отправляют, но я прям чувствую, что это "куда-то" в субботу не работает.

На самом деле, вот эта ситуация не страшная. Мне было очень страшно, когда мой старший в 1,5 года, после акдс овощем с температурой под 40 лежал, ничего не ел, а если ел, то срыгивал, а потом на третий день задыхаться стал, покраснела спина вся от шеи, отек квинке, а педя наша ходила каждый день и говорила :давайте жаропонижающее, обтирайте уксусом...в общем мы мелкого тогда взяли и повезли в город, в инфекционку нас положили, после одного укола все прошло, все. После этого, младшей ставлю только импортные вакцины. И каждый раз с такой паникой в душе, потому что нет тут нормальных врачей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Swet@83, интересно.. А я купила тут хагиссы трусами, они вроде как те же подгузники. Кстати неплохие, аллергии нет, сидят нормально, но не такие мягкие как мерриес

 

amelyana, бедненькая, попробуй просто зафиксировать бинтом, а до рентгена все-таки придется добраться! Пусть это будет не перелом!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy, тоже хочу трусами хагисы купить попробовать, мы сейчас в хагисах, только на липучках. А они как по размерам? Замотала ногу бинтом эластичным, завтра днем буду звонить, узнавать про рентген. Напрягает немного ситуация: знакомый руку сломал, естественно, в такой же ситуации как и я, срослось неправильно, потом в городе операцию делали. Но меня успокаивает, что пальцы ног - это ж не рука, обойдется.

 

Обожаю вечер, время 22 почти, мелкая заснула, сейчас старшенькому почитаю и можно делать что хочешь :D Чаю спокойно попить например, здесь посидеть :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amelyana, , да! Пальцы ног это не рука, это нога! Пальцы ног участвуют в хотьбе гораздо больше, чем нам кажется. А костей в стопе вообще какая-то туча и все для того, чтобы хорошо ходить. Согласна с Катей, до рентгена доехать придется и пусть это будет не перелом

Дааа, конечно, закрытый город это жесть! Хорошо хоть есть куда поехать в случае чего...

 

У японцев тоже есть трусики и есть отдельно трусики для приучения к горшку, сама на днях с интересом изучала "модельный ряд", дивясь как старушка: "эво, че напридумали" :))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amelyana, они от 9 кг, но нам немного еще великоваты, липучки по бокам поближе прилепляю, держатся, но немного натирают ножку в бедре, внизу на месте липучки. Я от цены на размер L трусов меррис в шоке! М 58 штук 880, а L 44 столько же!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy, в трусиках липучки? Мы носим размер 4+ хагисы сейчас, но по килограммам там явно больше, чем мы весим.

 

yat, у нас почему-то сыпь от японских, поэтому мы хагисы выбрали. Я прямо чувствую, что вы мне волшебный пинок даете виртуально :D Завтра буду звонить, искать рентген на субботу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Впервые слашу о таком. Странно как-то про мокроту. Ведь вроде смысл подгузника и есть в том, чтобы не допустить мокроту и её ощущение. :think1:

Swet@83, если попробуешь их, напиши тогда о своих впечатлениях, ок? ;)

Смысл в том, чтобы ребенок почувствовал дискомфорт и учился проситься на горшок :) Такого типа подгузники медленнее впитывают, а если всегда сухо и комфортно, то чего терпеть и проситься на странную штуку -горшок :) Судя по моему ребенку им еще все равно, что мокро, мой может написать под себя и продолжать спокойно играть дальше :)

 

amelyana, мы Хаггисы носим 4 размер подгузов, трусики такие же :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy,  ничем не объясняют назначения. Направление на кровь и мочу дали, завтра побежим сдавать. Чем советуешь ОРЗ это гадское сгонять?

 

По поводу цен на трусики меррис - да, дороговато, но у нас как-то расходуется одинаковое кол-во дней их большая упаковка. Что размер М, что Л, все примерно неделю пользуем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, здоровья малышу! Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malish-1202, да ужжжжж, вот оказывается нас много неспящих)))

 

Alena-nik, у нас тоже такое было, я вообще не знала что мне есть, один рис и мяско ела и чай без сахара с сушками((( ночью тоже до сих пор такие же выкидоны бывают частенько. А абрикосик сильно слабит, вот и какает часто, у нас вообще понос 2 нед. были после него.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, Эх.. я с ОРЗ слава богу не сталкивалась, просто знаю, что антибиотиками его не лечат, а лечат антибиотиками осложнения воспалительного характера. Должно быть что-то еще - или горло воспаленное, или другое, от чего такая темпа. Скорее всего вам из-за высокой температуры назначили сразу, а потом анализы будут смотреть.

 

У нас было такое - темпа за 39 и больше ничего, приехал по скорой врач, глянул, сказал ОРЗ, горло красноватое. А оказался пиелонефрит и горло было абсолютно нормальное, зато моча просто безобразная..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy, да, японцы по ценам трусиков как-то нескромно идут, но мы так на них подсели, а подгузники неудобно... Мало того, что одевать не удобно, пока ребенок вертится, так мы еще липучку расстегивать научились. Теперь пока я одну сторону застегиваю, он вторую расстегивает, и так кто кого быстрее, я обе стороны застёгнут или он обе расстегнет:))) но мы пока в М нормально, до L дорастем, видимо, тоже будем на другие марки смотреть:(

 

amelyana,  ага, даем пинок изо всех сил:))) но здоровья желаем больше;)

 

Alena-nik дааа, надеюсь с отменой печенек все разрешится. И можно будет обеим снова разные вкусности кушать

А нас на самые обычные сушки обсыпает. При этом беру самые простые, сделанные по ГОСТ, как поедим, так все в пятнах, даже если только я поем?! Вот на что это?! Там же состав проще некуда?! При этом домашний хлеб ел нормально, значит не глютен...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yat, по этой причине мы тоже перешли на трусы совсем - я их ему уже сидя надеваю ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл в том, чтобы ребенок почувствовал дискомфорт и учился проситься на горшок

Жестоко, однако. :malicious:

 

Теперь пока я одну сторону застегиваю, он вторую расстегивает, и так кто кого быстрее, я обе стороны застёгнут или он обе расстегнет :)))

Аналогично. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в простых трусах по дому гоняем,и что доча описалась я узнаю только по лужам на полу.А ей всё равно,сухие или мокрые,она вообще против трусов=))Я снимаю,а она убегает,и столько счастья что она голышом!!!Рано им ещё дискомфорт испытывать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариночка,нас уже выписали так что не беспокойся.)Даже начинаем опять по тихоньку прикорм.А Макс прямо подрос,кавалер!!!!)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, у нас три дня темпа под 40 была, не сбивалась. скорую вызывали, тоже самое кололи. Педя в первый день пришла - легкие чистые, нос чистый, горло красное. Диагноз - то ли ангина, то ли ОРЗ, то ли что-то подобное (не смогла определиться..дурилка картонная). Жаропонижающие парацетомол или нурофен, свечи генферон, гексорал спрей в горло, хлорофиллипт на соску, ромашку внутрь, без антибиотиков. НО.. через три дня темпа спала и пошла сыпь, прошла за 1-2 дня, горло стало в норме. А потом самое приятное - на две недели понос... И вот тут она блеснула знаниями и прописала нам не линекс или смекту, а антибиотики.

Проси направление на анализы кровь и моча. Антибиотики же внутри всё поубивают - и хорошее, и плохое, я бы не стала сразу на них бросаться (если конечно, темпа более-менее в рамках будет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Пузяк//, я тоже долго на рисе, гречке, мяске и овощах сидела, сейчас добавила молочное.

Swet@83, как-то странно, гексорал же с 3 лет вроде, да и тантум верде поприятнее на вкус, а вообще спреи не желательны таким мелким..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашеньку поздравляю с 8 месяцами!!!

d7CpJxqQHek.jpg

 

Мариночка,нас уже выписали так что не беспокойся.)Даже начинаем опять по тихоньку прикорм.А Макс прямо подрос,кавалер!!!!)))

УРА УРА поздравляю с выздоровлением!!!

-3zE5G3iQdA.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас появились опять корочки на голове и гораздо крупнее чем были раньше видать без мюстелы не обойтись, девочки кто пользовался ей в инете отзывы хорошие а вы что скажете кто пользовался?

 

У нас тоже появились второй раз корочки на голове (( первый раз мустела убрала корочки за 2 раза, а эти не поддаются!!! мою периодично, может уберутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...