Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

А у нас стоит жара - около 30 уже неделю, так сон совсем ник черту стал - спит с 11 до 12 и потом до 5-6 не могу уложить даже на полчаса, плачет ,куксит ,вижу то спит на ходу но нет ((( зато как спадает жара на улице спим с 21 до 22.30, а потом ночью хорошо если в 2 уложу (( короче вешаюсь одна с ней уже ((( Одна радость - вылез второй зуб и поползли на четвереньках вперед!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кровать была на самом нижнем положении, если Даша в ней стояла то верхний бортик был на уровне под мышек. Вот когда покупала совсем не подумала что кровати могут быть такие не глубокие, все приходит с опытом. Спасибо всем за информацию!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, с зубчиком.

У нас вчера педиатрисса все 8 рассмотрела, но 2 еще пока не прорвали десну, но их уже видно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ответы. Буду думать =) дочь не капризная, и с кругом может плавать и на горке лежать, но уж очень ей сесть хочется в ванной, а так в ванне скользко, да и глубокая ванна. В раздумьях :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.

Ну вот и у нас первый полет и удар головой. Вчера поздно вечером оставила дочу на коврике под приглядом папы. Сама пошла набрать ей нурафен (зубы режутся) на ночь. Слышу папа наш кричит, а потом Соня плачет. Пыталась по подушке ползти и встать, но равновесие потеряла и начала на бок заваливаться, а у нас диван с деревянными подлокотниками. Ну она и стукнулась левой половинкой головы об него. У меня на руках успокоилась сразу, даже улыбалась папе. Поведение нормальное обычное, только икать начала после нурофена. Но мы с мужем нашли шишку и решили всё-таки вызвать скорую. Врачи сказали ничего страшного, шишка пройдет - ничем не мазать. Просто испугалась немного.

 

makromir, мы вот несколько дней назад купили обычный стульчик за 300 руб. Первый день она хорошо в нем сидела, а вот вчера снова начилапытаться вставать. Но всё-равно какое-то время она в нем сидит и лупит ладошками по воде. От круга мы уже оказались, уж очень она с ним хулиганить стала, а в тазике как-то не очень и так же пытается встать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

makromir, нам отдавали стульчик обычный, один раз пока использовали, но сажать неудобно, ноги может не подгибать. Да и вылезти пытается. Круг забросили, он в нем прыгает и захлебывается, а потом ор...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте. Давно не писала здесь. У меня вопрос, у кого-то детки не ползают? У меня Вова не хочет ползать, садится когда одну ножку придерживаем. Я думаю у нас ручки слабоватые, неврологу пойдем в 9 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Сегодня сделали третью АКДС наконец. Хнычет и хнычет, временами прям рыдает. Первые два раза перенесли отлично! Без температуры и слез.....

 

И еще педиатр меня порадовала тем, что мы свободны до года! Урраааааа!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гвенерва,  мы не уважаем ползание. До сих пор - или назад, или моськой в пол.

 

 

ASitisheva,  поздравляю! Мы еще ни одной акдсины не поставили, как собиремся, то сопли, то зубы, то еще что.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASitisheva, Поздравляю!!! Какую делали прививку?

Гвенерва, мы только сегодня поползли вперед :confusion:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki,  я как услышала, что надо ставить еще деткам которые не ходят, так и заморочалась. Говорят, у них ножка сильно болит, а они наступают, топчутся на ней. От того и больше еще плачат........ У нас вот первые две - без проблем, третья сейчас - целый день рев. Но мы, конечно, не ходим - стоим только.

 

ASitisheva, Поздравляю!!! Какую делали прививку?

 

АКДС нашу, обычную

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были на приеме у педиатра сегодня.

Вес 8180 (+315г за месяц),рост 72 см (+1см за месяц).

совсем мало прибавляем уже второй месяц.

кто нибудь есть еще с таким небольшим весом в 8 мес и с такими прибавками?врач не наш сейчас,интерн прием ведет,все в отпуске,новая ничего не отвечает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были на приеме у педиатра сегодня.

Вес 8180 (+315г за месяц),рост 72 см (+1см за месяц).

совсем мало прибавляем уже второй месяц.

кто нибудь есть еще с таким небольшим весом в 8 мес и с такими прибавками?

Мы чуть больше весом, но прибавка почти такая же уже второй месяц тоже. Я не беспокоюсь. Вес в пределах нормы для возраста и веса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic, 8200 и 70 см в 8 месяцев. нормальная прибавка) если малыш по килограмму в месяц будет прибавлять, то в год приличный такой слонятко будет)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы про дневной сон, девочки. Наверное, он сам решает, сколько спать для того, чтобы на все силы были.

 

Фак, у Дениса опять в моче лейкоциты, 10-15 при норме до 5... Завтра поеду к нефрологу разбираться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы про дневной сон, девочки. Наверное, он сам решает, сколько спать для того, чтобы на все силы были.

 

Фак, у Дениса опять в моче лейкоциты, 10-15 при норме до 5... Завтра поеду к нефрологу разбираться...

У вас случаем фимоза нет? При нем тоже могут быть повышены лейкоциты в моче. Что анализ крови говорит? Здоровья Дениске, не болейте! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic, мы в 7 месяцев были 7700, с пятого месяца по 300 гр прибавляем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсения с 8 месяцами!!!

ET62OxnzD3E.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ,  с ползанием вас!!! Рассказывай, как стимулировала дочу? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Detki, спасииибо))) Массаж делала и учила как надо - ножки передвигала и ручки :D Я по ней заметила, что пока не покажешь - она и не будет пытаться)

Изменено пользователем ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё мы носимся в ходунках как сумасшедшие ... хоть убегай от него :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гвенерва, мы не ползаем

ну мы вообще как всегда в отстапющих-я уже не парюсь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-счастливая мамуля Дани, Даня,коооппииияяя папа!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...