Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

А я что-то не вижу фотографии Фотончик в профиле.. Как посмотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там еще и гемофильная инфекция

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доронья, в Англии такое же отношение к прививкам. Поэтому они у нас сделаны давно, в строго принятые ими сроки. Представляю, как вам нравится в Америке! Наслаждайтесь!

 

Спасибо! Конечно, нам нравится! :)

Мы правда с мужем уже были раньше тут тоже по работе, поэтому на поездку с ребенком, в принципе, легко решились, так как примерно знали чего ждать от страны и условий проживания.

Прививки мы всегда хотели делать, несмотря на истерию в рунету, но у нас то одно, то другое было. То простуда, то в крови какой-то показатель не тот, то имвп у нас был. В общем, наконец, сделали первую, очень рады этому.

Изменено пользователем Доронья
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что-то не вижу фотографии Фотончик в профиле.. Как посмотреть?

в графике)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, спасибо!

 

Фотончик♂♂♂, замечательные фотографии замечательной семьи! Видно, что отлично отдыхали! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миленочку с 9 месяцами!

Сёмочку с 8 месяцами! Крепкого здоровья, не переживай, всему научиться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть же прямые рейсы Питер-Одесса. Да и с одной пересадкой...

 

Ага, есть.. только одни билеты на нас туда и обратно выходят 48 000!!!! нах**рен мне такая Одесса )))

 

кстати о прививках.. мы с роддома так больше никакие и не делали больше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna, молодчина Димулька! Денис у меня любит из банок вытаскивать мелкие предметы, может положить обратно, а может и мимо кинуть. Мелкие предметы просто страсть - особенно поковыряться в папиных запонках ))) а еще ему нравится в моей тарелке руками повозить, еду помять. Аж верещит от счастья ))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я тупанула и случайно с телефона написала в теме прикорм хотя собиралась спросить в теме мамская болталочка про промокоды Некста. Может у кого- то есть лишний. Если что напишите в личку буду очень благодарна)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ваши детки тоже так себя ведут? Димася в последнее время не дает отойти ни на минуту, даже если сидит и сам играет, то я (или кто-то из родственников) должен быть рядом, только видит, что уходишь и сразу в крик.

:yes: Точно так же и у нас. Пока спасает стульчик для кормления. Если надо мне что-то в ванной, например, или на кухне сделать, то вожу стульчик с Изабеллой за собой. Но даже, если бы она отпускала меня, я бы её не оставляла одну всё равно и так же бы возила за собой - в такой супер любознательный период развития (вставания-ползания-падания), ну уж нет. ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna,  похоже на то, что новый виток развития. Отличные умелки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Lettozima - happy mommy, поковыряться в тарелке -это самая большая радость, только кто ж позволит :)) Еще любимая привычка во время еды ноги в рот пихать, вот так и едим - то ложку в рот, то ногу :)

 

Okambishi, я в кроватке не опасаюсь оставлять, борта высокие и все мягкое, стоим с опорой уже уверенно, но как только иду по направлению к двери, сразу ор :( я обычно ношу с собой и сажаю рядом на пол, благо, что ползает не активно, на кухне в стульчик сажаю, но долго сидеть в стульчике терпения не хватает :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашеньку, Сонечку, Селеночку, Дениску, Максимку - С Днем Рождения!!!

otkrytka-den-rozhdenija.gif

 

А это мамочкам - nezhnye-cvety.gif

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siannа, у нас Саша всегда только со мной спала. Без меня 15-30 минут максимум. Открыла глаза- меня нет, все. А со мной спит. А днем как у вас также, поиграет чуть чуть и начинает меня звать. Не дозовется если - приползает сама. Мы освоили всю квартиру и даже в темный туалет лезет. Слышу что-то притихла, по комнатам - нет ребенка. захожу в туалет, а она стоит за унитаз держится и задумчиво так на воду смотрит )))

 

 

Акилина-счастливая мамуля Дани;не знаю где ты такие цены видишь... Для интереса набрала в скай сканере (думаю неужели 3 рейса дешевле чем один прямой) и о чудо! 6 августа первая попавшаяся дата СПб Одесса 2:30 в пути 6800руб. Куда дешевле?))

Изменено пользователем Alena-nik
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, Сашенька молодец, Димася ни в какую ни хочет ползти, будет сидеть, орать и ждать, когда я подойду, хотя я пыталась его стимулировать, чтобы он полз ко мне :) По поводу билетов, на троих туда-обратно по 6800 и получается больше 40 тыс, ну это чистая математика, я ничего не утверждаю :)

 

 

Дашеньку, Сонечку, Силеночку, Максимку и Дениску с 8 месяцами! Здоровья малышам и радостных дней :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашеньку, Сонечку, Селеночку, Дениску и Максимку поздравляю с 8 месяцами!

etbEjRPBpIo.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за комплименты :confusion:

Доронья, какие вы молодцы, такие расстояния преодолели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю неужели 3 рейса дешевле чем один прямой

Обычно так и бывает. Стыковочные рейсы дешевле прямых. ;) Хотя по логике вещей должно быть наоборот вроде как.

Фотончик♂♂♂, я так и не поняла, где фотки твои посмотреть можно. Подскажи, а? Тоже хочу полюбоваться. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna, У меня доча,тоже так себя ведёт.Стоит мне только выйти,за пределы её видимости,сразу орёт и в слёзы. Думаю что это кризис 37 недель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, Сашенька прелесть!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siannа, у нас Саша всегда только со мной спала. Без меня 15-30 минут максимум. Открыла глаза- меня нет, все. А со мной спит. А днем как у вас также, поиграет чуть чуть и начинает меня звать. Не дозовется если - приползает сама. Мы освоили всю квартиру и даже в темный туалет лезет. Слышу что-то притихла, по комнатам - нет ребенка. захожу в туалет, а она стоит за унитаз держится и задумчиво так на воду смотрит )))

 

 

Акилина-счастливая мамуля Дани;не знаю где ты такие цены видишь... Для интереса набрала в скай сканере (думаю неужели 3 рейса дешевле чем один прямой) и о чудо! 6 августа первая попавшаяся дата СПб Одесса 2:30 в пути 6800руб. Куда дешевле?))

 

ну так это 6 августа!!! а отпуск то не резиновый!!! с 18 по 31 августа!!! вот и посмотри на эти даты...

 

Okambishi, Sianna, если одна стыковка то конечно много вариантов дешевле прямого, но 2 стыковки (3рейса) - сомневаюсь.

И на Сашу я билет не беру, особенно если вдвоем летим- не пойму зачем такому маленькому свое место. Спит все равно на руках. Сидит тоже, надо держать. То есть 6,8*4=24.

Ну это так, лирика. Просто летала, летаю и я и муж и будем летать, удивилась что 3 рейса дешевле 1.

 

поверь, я трое суток на это потратила... самая маленькая цена выходит 29 000 (билеты туда-обратно) ....но там время ожидания огромное в аэропорту ...конечно есть варианты с одной пересадкой питер - киев-одесса....но я говорю либо ожидание долгое, либо дорого... нам надо на конкретные даты!!! а на них к сожалению и дорого.. (((

на малого билет не беру и его даже не считаю....(за него только сборы берут)

 

просто блин жалко... тётя у меня сегодня вот вернулась с отпуска...

Съездили в Турцию в Анталию:

14 ДНЕЙ/13 НОЧЕЙ -

All inclusive -

4* -

перелеты со сборами -

трансфер -

проживание в отеле -

первая линия у моря - НА ДВОИХ ЧЕЛОВЕК ОНИ ЗАПЛАТИЛИ !!!!! = 21 700 руб.

 

 

 

а у меня блин одни билеты по минимуму 28 000 выходят.....и заграницу не поехать - загранки нет!!!! аж дать её не вариант (мужу 4 месяца делать будут из-за прописки) -отпуск ему дадут след. раз к новому году в лучшем случае!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna,  у нас так же, ни на минуту не отойти. Я всегда должна быть на виду у Миллы, а еще желательно и на руках у меня. Раньше я могла ее ненадолго оставить и пойти приготовить что-то на кухне, сейчас это исключено.

 

Акилина-счастливая мамуля Дани,  самый дешевый вариант нашла за 28 тыс. Надо на сайтах авиакомпании смотреть, бывают скидки при покупке туда-обратно. Я так в моску летала за 1 тысячу рублей, в свое время.

Ссылки скрыты.

 

Но ожидание 21 час с ребенком, это конечно не айс ;(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-счастливая мамуля Дани, совсем дёшево от вас в Турцию, у нас из Тюмени таких цен нет... Одесса - хороший вариант, но вот пересадки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...