Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

Лелька / /,  какой красавчик!)

 

Акилина-счастливая мамуля Дани,  а плюс 9 берем?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-счастливая мамуля Дани, а плюс 9 берем?)))

 

ну да, ну да )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Вопросик - а ваши детки всегда капризные перед новыми умелками? У моей Оли просто верх капризности - может новые зубы лезут? Куксит целыми сутками, отвлекаю только на прогулке - когда спит или на машины/людей смотрит ((( А еще стала пытаться встать с колен на ножки, цепляясь за диван, но пока не получается. В общем беспокойные ночи плюс куксинье днем, атас :confusion:

 

А еще у меня у мужа неприятности в командировке ,я сама не своя второй день, может дочь мое настроение чувствует (((

 

Ссылки скрыты.

- информация про кризис 26 недель ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка2012, а зачем тебе эта инфа про 26 недель Оленьке то 33 недели уже

 

N@talishka, красавица глаз не отвести!!!

 

Лелька / /, ой какой загадочный мальчуган!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите еще такой момент - вы малышам уже надеваете обувь? У меня ситуация - Оля любит ходить "за ручки", и я подумываю купить сандалики ,чтобы если куда пошел с ребенком или поехал, чтобы если что надеть обувь и походить с ней, потому что в коляске или на руках не всегда высиживает. Или я рано заморочилась? Вдоль опоры мы только-только пытаемся вставать, еще не ходим вдоль опоры, а "за ручки" за милый мой ))) Предстоит поездка через 2 неделис ребенком на машине 3 часа туда 3 обратно и в течение дня будем папу в больнице ждать - то есть где покушаем, где на руках поглазеем ,где в прогулочной коляске, вот и подумываю взять сандалики еще.

 

ИринаВ, потому что мне кажется мы сейчас переживаем этот кризис, ползанье освоили неделю как, и ни с кем кроме меня оставаться не хочет! До этого смело на день с бабушкой оставалась, а тут я на час ушла, так дочь есть отказалась, на дверь смотрела сидела! И стоит из комнаты выйти - рев, мама должна быть в поле зрения :confusion:Ну и к тому же эти сроки все условные, вот у нас только сейчас началось активное понимание "свой-чужой", стоит постороннему подойти к коляске и заговорить с Олей, тут же просится на руки ко мне и ревет! Боится что ее заберут ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одеваю обувь, иногда стоим и ползаем в песочнице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас наша английская Принцесса Кейт наконец-то в родах. Некоторые журналисты да и просто люди уже с 3 недели под больницей ночевали. И вот практически дождались!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пингвин4ик, у нас об этом уже который день все новостные каналы трубят, обещают, что через 5 часов родит :)

 

Дениску и Левушку с 9 месяцами! Катеньку с 8 месяцами! Здоровья малышам, радостного настроения и новых умелок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть.... Тут перед родами чуть ли не прячешься от знакомых, которые достают с вопросом "Ты еще не родила?", а у нее так вообще, вся страна ждет)) :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки милые спасибо за лайки!!! Напишите пожалуйста ваши детки спят уже на подушках или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки милые спасибо за лайки!!! Напишите пожалуйста ваши детки спят уже на подушках или нет?

 

Нет, вроде как еще очень рано об этом думать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня спит со мной, поэтому куда ночью приползет, там и спит, но чаще без всего или на сложенных пеленочках. Мы когда спали на ровном, то больше срыгивали, поэтому для того, чтобы голова была чуть выше попы, я подкладывала сложенные лесенкой (чтобы переход был плавный) пеленки( 3шт). Так они у нас и остались. Но эта конструкция довольно жесткая и начинается примерно от поясницы или талии, то есть напряжения на шею нет. Бывает ночью приползает ко мне на подушку, бывает одеяло под голову засунет, но это редкость. Я не сгоняю, так как это скорее исключение и в следующее шевеление он во сне уже уползет на матрац.

Как я понимаю, ситуацию с Настеной, у нее подушка ассоциируется с Вами, сисей, чем-то приятным. Получается что она заснула с подушкой, как многие спят с зайчиками, мишками и т.п. Заснула, Вы убрали и все ОК. А спать на подушке мне кажется еще рано, вспоминаю себя, мне, по-моему еще в начальной школе было удобнее спать без подушки. Ну или около того.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила 2 подушечки, но мы на них не спим ,а подкладываю под спинку одну в коляску когда Оля сидит (если на трансформере идем гулять). А вобще где то слышала, не помню, что до года не нужна подушка. Мы пока на сложенной пеленке спим )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до двух лет точно отложу вопрос с подушкой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки милые спасибо за лайки!!! Напишите пожалуйста ваши детки спят уже на подушках или нет?

Спит без подушки. Вроде как до двух лет без подушки спят детки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ,  я еще не подкладываю подушку. А большие подушки вообще воспринимает, как развлечение, может плюхнуться на нее и валяться.

 

Кейт уже 10 часов рожает, как вспомню свои роды, бррр :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже спим без подушек.И пока не планируем.

Но в период бодрствования,повалятся на подушках(на моих подушках)стало любимым делом.В с вязи с тем,что доча полюбила просыпаться в 7,6 а то и в 5 утра,и преодолевает любые преграды,в виде меня,подушек и прочие.Я теперь как она проснётся,спускаю её на пол,кидаю туда же подушки и сама переселяюсь к ней.И сплю на полу,а она лазит вокруг меня,играется,плюхается ко мне на подушки.Теперь у нас совместный сон на полу=))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже спим без подушек.И пока не планируем.

Но в период бодрствования,повалятся на подушках(на моих подушках)стало любимым делом.В с вязи с тем,что доча полюбила просыпаться в 7,6 а то и в 5 утра,и преодолевает любые преграды,в виде меня,подушек и прочие.Я теперь как она проснётся,спускаю её на пол,кидаю туда же подушки и сама переселяюсь к ней.И сплю на полу,а она лазит вокруг меня,играется,плюхается ко мне на подушки.Теперь у нас совместный сон на полу=))

всё точ в точ как и мы :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кейт уже 10 часов рожает, как вспомню свои роды, бррр :)

я как вспомню свои первые роды, так 100 раз бррр ))), так радовалась второму кесарево, хотя понимала, что операция хуже и восстановление дольше, но в моем случае это лучше, чем сутки рожать, а то во второй раз я бы точно из окна выпрыгнула, в первый раз не дали ))) Завидую девчонкам, которые хотя бы за 8 часов рожают. И еще, мне кажется, что у меня болевой порог никакой, когда я уже со слезами корячилась от схваток врачи говорили, что по КТГ схваточки еще слабенькие :Crazy: :Crazy: :Crazy: Роды Кейт наверное всех вернули в прошлое со своими воспоминаниями )
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька с восьмерочкой тебя!!!

etbEjRPBpIo.jpg

Оленька с днем рождения!!!

leJR30nqDBM.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...