Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

Присоединяюсь к поздравлениям!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я как вспомню свои первые роды, так 100 раз бррр ))), так радовалась второму кесарево, хотя понимала, что операция хуже и восстановление дольше, но в моем случае это лучше, чем сутки рожать, а то во второй раз я бы точно из окна выпрыгнула, в первый раз не дали ))) Завидую девчонкам, которые хотя бы за 8 часов рожают. И еще, мне кажется, что у меня болевой порог никакой, когда я уже со слезами корячилась от схваток врачи говорили, что по КТГ схваточки еще слабенькие :Crazy: :Crazy: :Crazy: Роды Кейт наверное всех вернули в прошлое со своими воспоминаниями )

Хехе,вернули воспоминания.Мне сегодня снилось ,что я Б,и срок уже большой :day_x: и шевелюхи такие класные были :D .При этом я знала,что это второй ребенок :orden: .Во сне чуть рожать не уехала :bye2: .Но проснулась,эх клёво так было и пузо такое огромное было :kiss2:
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Reuters

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон родила сына. Об этом сообщает The Guardian со ссылкой на Кенсингтонский дворец.

 

Мальчик родился в 16:24 по местному времени (в 19:24 по Москве) в больнице Святой Марии в Лондоне, куда ранее, утром 22 июля, была доставлена Кейт Миддлтон. Он весит 8 фунтов 6 унций, или примерно 3,8 килограмма.

 

Мать и сын чувствуют себя хорошо и останутся на ночь в больнице, где также находится принц Уильям.

 

Вскоре после рождения ребенка в Букингемском дворце было выставлена традиционная официальная грамота, доставленная курьером из больницы Святой Марии. «Герцогиня Кембриджская сегодня благополучно родила сына в 16:24», — говорится в документе, подписанном принимавшими роды врачами.

 

О беременности герцогини Кембриджской стало известно в декабре 2012 года, после того, как Кейт попала в больницу с приступами утренней тошноты. В британских СМИ появлялись слухи о том, что Кейт Миддлтон ждет двойню, однако эти догадки не подтвердились. О поле ребенка королевская семья заранее не сообщала, а сама герцогиня говорила, что не хочет этого знать до самих родов.

 

Сын Миддлтон и принца Уильяма стал третьим в очереди на королевский престол и получил титул первого в истории Великобритании принца Кембриджского.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оленька80, мне периодически снится пузо с шевелюхами. Эх, самое класс нон время было. Надо повторить обязательно! А роды.. Уже не помню ничего плохого, даде во второй раз не страшно было бы пойти. Вся боль забывается, остаются в памяти эмоции...

 

За Кейт и Ульяма счастлива! Интересно, как назовут :)

 

 

Сашулю с восьмерочкой! А Олю c днем рождения! Всего вам, девочки, самого доброго!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!!! Давно нас не было)))) всех малышей с днюшками:* . Мы в отпуске в Сирие всей семьей. Привезли внуков бабушке и дедушке.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох я че-то ничего не успеваю, подрабатываю у своей прынцески на подстраховке. Целыми днями стоит возле чего-нибудь и руками шарудит. Иногда на попу плюхается а так меня зовет когда ноги разъезжаются. И Даша немного приболела без температуры. Был небольшой насморк и начало все в бронхи опускаться, усиленно лечимся.

Изменено пользователем TanushaV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что символично, Кэтрин выбрала голубое платье в горошек, такое же когда была на Диане при выписке с Уиллом)

4134093.jpg

 

f778142d3c0786de8d081ea017048b20.jpg

Изменено пользователем Доронья
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доронья, я читала, что Кейт там любят также как и Диану) Действительно символично)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кейт тут действительно очень любят, но не до сумасшедствия, как это было с Дианой. Мы тоже так выписывались, без чепчиков и конвертов, в автокресло и поехали :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Миланочку с 9 месяцами!!!

И Фредерика с 8 месяцами!!!

Будьте здоровы малыши!!!

EVyWmpxXK7A.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Поздравляю Миланочку с 9 месяцами!!!

И Фредерика с 8 месяцами!!!

543155094.gif

Девочки, мы сегодня еще одну шишку заработали. Снова дочу с папой оставила и она снова проехалась головой по дивану, но уже по обитой части. Папа расстроился, говорит, что он криворукий(((( Ну что поделаешь, если у дочи в попе шило. И от всех падений ее не убережешь.

А еще она мне сегодня чуть нос не сломала. Я пришла ее пожалеть после падения, а она меня с такой силой схватила за нос и крутанула, что у меня даже кровь из носа полилась. Уж не знаю что она мне там повредила, но кровь лилась ручьем, еле остановила.

 

 

Девочки, подскажите еще такой момент - вы малышам уже надеваете обувь? У меня ситуация - Оля любит ходить "за ручки", и я подумываю купить сандалики ,чтобы если куда пошел с ребенком или поехал, чтобы если что надеть обувь и походить с ней, потому что в коляске или на руках не всегда высиживает. Или я рано заморочилась? Вдоль опоры мы только-только пытаемся вставать, еще не ходим вдоль опоры, а "за ручки" за милый мой ))) Предстоит поездка через 2 неделис ребенком на машине 3 часа туда 3 обратно и в течение дня будем папу в больнице ждать - то есть где покушаем, где на руках поглазеем ,где в прогулочной коляске, вот и подумываю взять сандалики еще. [/size]

Думаю, что пора взять сандалики. Мой очень нравится шагать за ручки именно по той поверхности что и мама шагает))) Ботиночки здесь как нельзя кстати)))) А еще ей нравится как они цокают по поверхности.

Девочки милые спасибо за лайки!!! Напишите пожалуйста ваши детки спят уже на подушках или нет?

Я своей давно уже тонкую подушку от комплекта кладу. Сначала клала ее как препятствие, чтобы Соня во сне не могла доползти до бампера и не упиралась в него головой. А потом пробовала ее без подушки класть, а она спит плохо так.

Хехе,вернули воспоминания.Мне сегодня снилось ,что я Б,и срок уже большой :day_x: и шевелюхи такие класные были :D .При этом я знала,что это второй ребенок :orden: .Во сне чуть рожать не уехала :bye2: .Но проснулась,эх клёво так было и пузо такое огромное было :kiss2:

А мне 21 июля снилось, что я родила и моя сестра родная со мной в один день рожала. Я прям видела как у нее ребенок вылезал на нее так похожий был))))))))))))))))) Они с мужем вторую попытку ЭКО готовят сейчас. Вот думаю, сон в руку или нет....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне 21 июля снилось, что я родила и моя сестра родная со мной в один день рожала. Я прям видела как у нее ребенок вылезал на нее так похожий был))))))))))))))))) Они с мужем вторую попытку ЭКО готовят сейчас. Вот думаю, сон в руку или нет....

дай бог что б все получилось!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Миланочку с 9 месяцами!!!

И Фредерика с 8 месяцами!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям именинникам!!! Здоровья! Хорошего настроения!!! :) dr4.gif

 

У меня вопрос к мамочкам, которые ставили деткам Инфанрикс - вы готовили малышей к прививке? Если да то как? Нам ставить первую АКДС через 2 недельки, вот читаю что как в инете. Есть мнение что инфанрикс почти не дает реакции и что не нужно готовить. А как у вас было? Как перенесли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка2012, я никак не готовила (но это учитывая то, что дочка у меня не аллергичная, так что решила антигистаминное не давать). Все три раза перенесли, к счастью, отлично, даже темпа не поднималась. Единственное, в третий раз уплотнение появилось и держалось долго, но рассосалось в итоге. В третий раз как раз так бывает даже с инфанриксом, т.к. идёт накопление.

Желаю и вам, чтобы прививка перенеслась легко и незаметно!

Изменено пользователем Okambishi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка2012, мы ставим инфанрикс, 2 уже есть, третья через неделю. Лекарств не даю никаких, хотя мы аллергики и даже на фенистил у нас аллергия, температура не повышалась, после второй было уплотнение, до сих пор есть небольшое. Раньше уже обсуждали подготовку к прививкам, по Комаровскому: чтобы покакал ребенок, не вспотел, час до прививки и три после не кормить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка2012, мы не готовили, пришли на плановый прием и нам неожиданно ее влепили, мы поставили инфанрикс гекса, которая вместе с гепатитом))) ну естессно с моего согласия))) никакой реакции не было вообще, ни температуры, ни капризов, уплотнения на ножке тоже не было. Но предупредили, что вторая прививка может быть перенесена сложнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы, девчонки! Надеюсь что мы тоже нормально перенесем прививку ))) Наконец-то я созрела ее ставить, прочитала что чем позже поставить тем малышу больнее и лучше до того как начнет ходить поставить. Про подготовку по Комаровскому к прививкам я знаю, беременная была фанатом канала "Мать и дитя" ))))) Стараюсь соблюдать его рекомендации ))) Значит поставим без подготовки )) Эх, скорее бы уже "отмучиться". Кстати, моя тетя фельдшер в деревне (сама ставит прививки местным и с соседних пунктов деткам), им только нашу АКДС завозят, вот она говорит что в принципе и наша АКДС норм переносится, особенно если в тот же день через пару часов от темпы что-либо поставить, говорит что хуже всего в год ревакцинация переносится :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка2012, а разве ревакцинация не в 1.5 года?

Ой девочки, крошка моя сегодня так полетела.... со стульчика для кормления, я его столешницу отодвинула до конца, думала достану дочу, а потом отвлеклась, решила ей дать вкусняшку, а она вперед наклонилась и вместе со столешницей на моих глазах полетела, ох и перепугалась я и доча((( но слава Богу быстро успокоилась , у нас есть отвлекалочка - трубка от домофона)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы к прививкам готовимся по Комаровскому, ставили 2 раза пентаксим, проблем не было :)N@talishka, осторожнее с полетами, здоровья доче :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка2012, а разве ревакцинация не в 1.5 года?

Вообще-то в полтора должна быть ревакцинация. А в год только краснуха-корь-паротит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы со всеми прививками отстрелялись) Перенесли легко, тьфу-тьфу...

 

По поводу обуви.. Нам подарили сандалики, мы их одеваем на прогулку, когда стоим и ходим с поддержкой под подмышки. В коляске снимаю, а то расстёгивает их и тащит в рот :malicious:

 

А ещё у меня очередные гости... брат с женой и двумя детьми (8 лет и 1,8). И жена брата - овца, даже за своими детьми чашку не помоет, трусы может грязные по дому раскидать... Видит же, что у меня ребенок маленький, и палец о палец не ударит... То есть на мне Варя, дом, и ещё готовка-стирка-присмотр за чужими детьми и подтирание соплей их родителям :girl_mad: Мелкий у них воспитывается по системе "Ребенку можно всё" - ему нельзя говорить слово "нет", шлёпнуть по попе... Он может кататься на дверце стиральной машины, орать и визжать, когда Варя спит, так, что она 150 раз просыпается с криком, кушать из любой тарелки любого взрослого, сидящего за столом, ему разрешают ВСЁ... То есть я своего ребенка бросила, и хожу в няньках у других..... Терпение кончилось, сегодня выгнала нахрен ВСЕХ :anger:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с 9 месяцами Димочку и Матвейку! И еще одного Димочку с 8 месяцами! Малышам расти крепкими и здоровыми, мамочкам улыбок и хорошего настроения!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Матвейку и Димочку с 9 месяцами!!!

И Димочку с 8 месяцами!!!

4fOT8naZWsE.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...