Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

Puzik85, Главное что у лялички всё хорошо :flower:

Эх,шевелюхи уже наверно во всююююююю :D

тоже хочу ляличку в животике :girl_cray:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки, всем кто меня помнит и кто забыл!) Интернета не было, вот теперь я уж точно отстала от вас сильно. А так хотелось когда-нибудь перечитать. Из форума бывает узнаешь больше чем от врача. Постараюсь теперь быть с вами. И может хоть частично почитать.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже хочу ляличку в животике :girl_cray:

значит стараемся :udachi:

Пижама, скучали :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, ты! Краем глаза увидела про лялечку в животике, приятно за ВАС порадовалась! Поздравляю!)) Терпения, сил, спокойствия и удачного протекания беременности! А еще есть здесь у нас такие девочки? Я б наверное пока не решилась)только если случайно вы вышло так, но мы предохраняемся..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пижама, так вот у них и случайно получилось 3 лялька

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, спасибо за поддержку! Я в любом случае рада, муж только пока в трансе ходит - жаждет сына )))

оленька80, ага, шевелюхи уже по полной программе! И самое интересное, начинает пинаться, когда старших детей кормлю... Привыкает к режиму уже в пузе ;) Будет вам лялечка - старайтесь )))

Пижама, ага, у нас вот "нежданчиком" получилось, несмотря на то, что предохранялись. Видимо, судьба :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня назрел вопрос ваши детки намеренно кусаются? Дело в том что Настенька подползает и как цапнет за что придется палец, нога, рука и тд она раньше тоже кусала но не так а тут аж трясется причем я не сказала бы что десна чешет у неё ведь уже 7 зубов, больно же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня назрел вопрос ваши детки намеренно кусаются? Дело в том что Настенька подползает и как цапнет за что придется палец, нога, рука и тд она раньше тоже кусала но не так а тут аж трясется причем я не сказала бы что десна чешет у неё ведь уже 7 зубов, больно же.

Кусается и еще как! Меня всё время норовит цапнуть, когда в ванну несу подмывать. Хотя у нас всего 2 зуба пока, но вот позавчера она меня так куснула, что до сих пор след от зубов на руке видно. И еще укусит - и смеется, маленькая шкодница!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще укусит - и смеется, маленькая шкодница!

точ в точ как Настенька делает
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как здорово про лялечку в животике. Читаю вас периодически, так как были почти пол месяца в деревне, постоянно на свежем воздухе. Мы передвигаться по кроватке хорошо. 4 зубика вылезли. Весили в 8 месяцев и 8 дней 10,585, рост 73 намеряли.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня назрел вопрос ваши детки намеренно кусаются? Дело в том что Настенька подползает и как цапнет за что придется палец, нога, рука и тд она раньше тоже кусала но не так а тут аж трясется причем я не сказала бы что десна чешет у неё ведь уже 7 зубов, больно же.

Да да да и мы кусаемся..В руку как вцепиться и аж труситься!Блин больно не реально,зубки как иголочки,но я ее ругаю!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя меня только за сисю кусает, я ругаюсь, забираю, но она всё равно делает хитренькие глазки и цап!

 

Puzik85, держу кулачки за мальчика :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гвенерва, Вовчик кругляшка хорошенький такой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!девочки,а у вас детки сами садятся?хорошо?учили этому,или они сами?

просто нас тут отругали страшно-мы садится и не пытаемся..стала в инете искать видео,как научить сажать-пришла к тому,что сначала дить должен любить лежать на животе-а мой там вообще ни минуты не лежит-стремится всеми силами на спинку..ну,или к маме на ручки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

669, мы не учили, сам сел уверенно в 6,5. Правда на животе большой любитель поваляться был.

А кто отругал? врач? что-то посоветовали или просто выругали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо, наверно, учить сажать. Значит слабая спинка пока для сидения. Мышцы не будут выдерживать нагрузку такую и только позвоночник будет страдать, если сажать самой. Все же по-разному садятся)))) Просто не любитель лежать на животике. Спинка не выгибается, слабо тренируется. А может просто сам пока еще не хочет) он обязательно скоро сядет сам. Причем может бац и сесть за один день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька / /, делать гимнастику на животе(но он дуром орет!)

а по сути просто выругали((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

669,  не переживай, пожалуйста! Вот увидишь - скоро все будет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне очень не удобно писать об этом но нужно ваше мнение и совет. У меня есть единственная сестра она младше меня ей всего 21 год она тоже недавно родила дочку Ксению старше на 2,5 месяца люблю очень их обоих но видать так воспитала нас мама что любовь нашу мы не проявляем может в этом то и дело у нас нет доверительных отношений она на меня всегда злится потому как мама всегда ставит ей меня в пример, это пред история была, вернемся к сути дело в подарках сестра дарит моей дочери всё что не подошло её дочери это очевидно все игрушки и вещи без коробок и бирок я все как то молчала но тут они приехали с отпуска где отдыхали у родственников и привезли нам в подарок два платьица учитывая во первых что мы живем на севере и уже конец лета т.е. тепла уже не будет и платье мы не оденем; во вторых размер платья на год (80см) а год нам будет в конце ноября ну и в третьих они без бирок и ярлыков. Я очень люблю дарить малышке подарочки и всегда выбираю игрухи тех чего у неё нет а одежду ту которая ей подойдет мне очень приятно это делать она белокурая голубоглазая девчушка загляденье, ну а моей Настеньке попадается все что ей не подошло это конечно тоже хорошие вещи но они были выбраны ранее для Ксюши вот что обидно я не могу найти подходящих слов чтоб деликатно это преподнести ведь если я сейчас не приму меры это будет продолжатся всю жизнь. Я пыталась это сделать подарками подарила сестре форму для выпечки тортов и блюдо а она их не печёт думала поймет намек но не поняла. Посоветуйте как быть молчать и дальше или поговорить.

 

Malish-1202, Поздравляю вас с крестинами!!! Максик умничка!!!На всех фотках клевый такой а в купели ваще суперский!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у которых малыши болеют пусть скорее выздоравливают))) :flower:

 

блин завидую белой завистью кто поехал отдыхать или уже кто был...у нас в этом году никак не получается только на следующий..... :confusion:

 

сисю после прикорма я уже давно не даю сам отказался первое время впихивала а молочко только выливалось мимо.....так что вот так...

 

а еще я подстриглась.....капец жалко но а что делать облысею так скоро...отрезала почти 30 см :girl_cray::confusion::D :D :D

по поводу того что когда ест сиську у нас тоже иногда балуется с моими волосами или в рот лезет но я ничего не делаю если правда только не больно делает...и постепенно он сам теряет интерес....

 

Оленька80 поздравляю вас с Прошенькой с крещением пусть вас бог оберегает... :flower: просто красавица...ттт

 

Ссылки скрыты.

 

Катюш мы спим 3 раза но это получается от того что мы раненько встаем я считаю что полноценно спим 2 раза

 

Alena-nikет вообще дя 3-4 и зубки появляются а потом вообще продыху от них не будет переодически они лезут как грибы :Crazy:

 

у всех классные фотки малыши еще лучше на них!!!!

какие все таки у нас уже взрослые!!!!

 

ИринаВ блин как мне нравится ваша шкодина такая прелесть.... :confusion: мы спим без подушки потому что вертимся как ужи ночью....ловлю по всей кроватке...я все стираю ушастым нянем мне нравится и свои и детские...

 

 

N@talishka как вы после падения?

 

 

swetа83 как ты вообще еще таких выдержала таких гостей.....бррр....должны же все таки понимать не маленькие же

 

Puzik85 ттт на вас рада что все протекает у вас хорошо)))) будем ждать узи))) :flower:

нам с бабушками повезло все понимают помогают и не лезут когда не надо ттт

 

Катюш балдею от Дениски вы такие умничик...ттт на вас...молодцы....

 

 

 

 

 

 

 

 

Девочки мне очень не удобно писать об этом но нужно ваше мнение и совет. У меня есть единственная сестра она младше меня ей всего 21 год она тоже недавно родила дочку Ксению старше на 2,5 месяца люблю очень их обоих но видать так воспитала нас мама что любовь нашу мы не проявляем может в этом то и дело у нас нет доверительных отношений она на меня всегда злится потому как мама всегда ставит ей меня в пример, это пред история была, вернемся к сути дело в подарках сестра дарит моей дочери всё что не подошло её дочери это очевидно все игрушки и вещи без коробок и бирок я все как то молчала но тут они приехали с отпуска где отдыхали у родственников и привезли нам в подарок два платьица учитывая во первых что мы живем на севере и уже конец лета т.е. тепла уже не будет и платье мы не оденем; во вторых размер платья на год (80см) а год нам будет в конце ноября ну и в третьих они без бирок и ярлыков. Я очень люблю дарить малышке подарочки и всегда выбираю игрухи тех чего у неё нет а одежду ту которая ей подойдет мне очень приятно это делать она белокурая голубоглазая девчушка загляденье, ну а моей Настеньке попадается все что ей не подошло это конечно тоже хорошие вещи но они были выбраны ранее для Ксюши вот что обидно я не могу найти подходящих слов чтоб деликатно это преподнести ведь если я сейчас не приму меры это будет продолжатся всю жизнь. Я пыталась это сделать подарками подарила сестре форму для выпечки тортов и блюдо а она их не печёт думала поймет намек но не поняла. Посоветуйте как быть молчать и дальше или поговорить.

 

Malish-1202, Поздравляю вас с крестинами!!! Максик умничка!!!На всех фотках клевый такой а в купели ваще суперский!!!

спасибо за комплимент.....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне очень не удобно писать об этом но нужно ваше мнение и совет. У меня есть единственная сестра она младше меня ей всего 21 год она тоже недавно родила дочку Ксению старше на 2,5 месяца люблю очень их обоих но видать так воспитала нас мама что любовь нашу мы не проявляем может в этом то и дело у нас нет доверительных отношений она на меня всегда злится потому как мама всегда ставит ей меня в пример, это пред история была, вернемся к сути дело в подарках сестра дарит моей дочери всё что не подошло её дочери это очевидно все игрушки и вещи без коробок и бирок я все как то молчала но тут они приехали с отпуска где отдыхали у родственников и привезли нам в подарок два платьица учитывая во первых что мы живем на севере и уже конец лета т.е. тепла уже не будет и платье мы не оденем; во вторых размер платья на год (80см) а год нам будет в конце ноября ну и в третьих они без бирок и ярлыков. Я очень люблю дарить малышке подарочки и всегда выбираю игрухи тех чего у неё нет а одежду ту которая ей подойдет мне очень приятно это делать она белокурая голубоглазая девчушка загляденье, ну а моей Настеньке попадается все что ей не подошло это конечно тоже хорошие вещи но они были выбраны ранее для Ксюши вот что обидно я не могу найти подходящих слов чтоб деликатно это преподнести ведь если я сейчас не приму меры это будет продолжатся всю жизнь. Я пыталась это сделать подарками подарила сестре форму для выпечки тортов и блюдо а она их не печёт думала поймет намек но не поняла. Посоветуйте как быть молчать и дальше или поговорить.

 

Malish-1202, Поздравляю вас с крестинами!!! Максик умничка!!!На всех фотках клевый такой а в купели ваще суперский!!!

МММмммммдааа....ситуация..... :think1: А может,те платья которые она тебе отдала(подарила)принести ей назад,и сказать,что они хорошие,но вам не подошли,типо спасибо и всё такое, пусть подарит кому нибудь другому.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оленька80, ну вот как хорошо что есть с кем посоветоваться а я даже и не подумала об этом но мне кажется это не решит проблему, она нам на месяц подарила круг на шею и знала о том что мой муж против этого круга и напрочь запретил Настену в нем купать я сказала что зря она это сделала и вернула обратно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...