Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

Лантана, не переживай ! наверное завалилось стекло куда-то и вы просто не заметили! сомневаюсь что доця стекло проглотила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана,  я тоже надеюсь, что завалилось куда-нить, может в одежде или игрушках. Если хруст услышали, то не должна была проглотить незаметно. Они ж сразу обычно не глотают, помусолят сперва, Вы б заметили. Потом чаще кусочки они выталкивают пока язычком. Желаю Вам найти поскорее осколок и успокоится.

Если не найдете и посещение врача придаст Вам спокойствия и уверенности, то сходите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, да ну, ты что, попробуй сама проглотить стекло 0,5 см! Не проглотила, да и вообще не успела бы. Поищите хорошо, где-нибудь завалилось. Дети в таком возрасте и более мелкие и мягкие кусочки выплевывают, а тут стекло. Конечно понаблюдать за ребенком нужно, но я думаю, что не смогла бы она проглотить.

Она плакала? Если нет, то точно можно успокоиться.

 

Мы за наши 8 месяцев были только один раз у невролога и один раз у ортопеда, не считая педиатра, не хочется мне по врачам мелкую таскать, пока не вижу проблем, может конечно я и не права.

 

Были сегодня на приеме, 8150 вес, 68 рост. Прививку отложили, сказала, что горло красноватое.

Изменено пользователем amelyana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гвенерва, 20 зубов будет к 2 годам, к году их должно быть 8. А они что, как-то могут рост зубов ускорить?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гвенерва, вово,и мы с рахитом 2й степени))))

 

Lettozima - happy mommy, ага,у нас предлагают десны разрзать.ппц

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девченки!!! как у вас все мутарно....врачи-врачи :) здесь только на прививку и все :)

Везёт вам! А вообще так и должно быть по-хорошему. Так и есть почти во всём мире. А эти бесконечные врачи тут, от которых никакого толку по большей части, только нервы и трата времени в очередях... Не знаю, кто это только выдумал.

 

Как у вас дела? Как Селеночка?

 

Lettozima - happy mommy, ага,у нас предлагают десны разрзать.ппц

:blym::shok: Просто слов нет.

Изменено пользователем Okambishi
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, я бы тоже себе места не находила, а муж убил бы... Поищите повнимательнее все-таки, мог в одежде у нее затеряться тоже.. И каки рассматривайте. Не паникуй пока, все обойдется!

 

//@мармеладка@//,  во-во наши врачи - что-то с чем-то, найти таких, чтоб не залечивали, редкость!! Хорошо у вас там, спокойно :)

 

Спасибо, девочки за комплименты!!

 

Гвенерва, вово,и мы с рахитом 2й степени))))

 

Lettozima - happy mommy, ага,у нас предлагают десны разрзать.ппц

Ааааааа!!! Зачем???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Lettozima - happy mommy, ага,у нас предлагают десны разрзать.ппц

оспадееее... а если, простите, запор у ребенка-тоже разодрать? страшно к таким врачам попасть :shok9: Изменено пользователем ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

669, изверги какие-то, пусть себе чего-нибудь разрежут.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//@мармеладка@//, бЛИИИННН....кАКАЯ ВЫ ВСЁТАКИ КРАСИВАЯ ПАРА :flower:

Доча у меня постоянно капс лук нажимает :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана,  ужас то какой! Я тоже думаю, не проглатила она, не успела бы, если ты сразу заметила. Моя недавно кусочек от детского коврика, материал как у ковриков-пазлов, откусила (это где-то в 21 было) и на следующий день в обед он вышл со стулом. Пришлось избавиться от коврика и купить тканевой в икеа.

 

ага,у нас предлагают десны разрзать.ппц

Им надо самим чего-нибудь разрезать, чтоб не повадно было предлагать такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//@мармеладка@//, бЛИИИННН....кАКАЯ ВЫ ВСЁТАКИ КРАСИВАЯ ПАРА

:reverans::confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//@мармеладка@//, бЛИИИННН....кАКАЯ ВЫ ВСЁТАКИ КРАСИВАЯ ПАРА :flower:

Я бы сказала не просто "красивая пара", а красивая семья. :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки!

Я всех все это время читала, а вот написать не успевала. То туда, то сюда ездим и доча целыми днями ноет. А эту ночь вообще плохо спала - каждые 2 часа ее кормила и укачивала. Смена погоды, блин!

 

Хочу поздравить всех именинников датками! Пусть малыши растут послушными, здоровыми и счастливыми!

skrapbuking.jpg

 

А также, прошу прощение за запоздалые поздравления Алисоньке и ее маме Викусе с 9 месяцами!

232643054.jpg

 

 

Мы сегодня ходили на плановый осмотр к педиатру. В свои 9 месяцев Соня весит 7850г и рост 70 см. Педиатр сказала высокая!))))))))))) Анализы у нас были в норме, поэтому нам сегодня поставили третью прививку Гепатит B. Мы пока с прививками отсрелялись. На то что Соня пока не садится сама, педиатр ничего не сказала. Единственное, почему-то еще не пришло наше ЭКГ, которое мы делали неделю назад. Надо будет узнавать.

 

А еще девочки, у меня наверное пмс. Я последнее время нервная, муж говорит, что я очень агрессивная. Иногда так изпсихуюсь, что дочу спать не могу уложить долго. Муж отбирает и укладывает в течении 5 минут((((( Девочки, может мне глицинчика пососать?

 

 

Lettozima - happy mommy, вы такие классные! Мама красотка и сынуля красавчик!

 

 

весит 10кг...не знаю..я и муж тоже крупные были..но сели в 7мес.Кстати,тогда же обзавелись зубами-а у Семена зубами и не пахнет.

 

Кстати!!вчера наткнулась в блогах в комментариях,что мол,такое поверье-если у ребенка поздно зубы лезут,значит,детей больше не будет..а я ж все мечтаю..

Кто-нибудь такое слышал?)))

Да сядет, куда же денется. У нас Соня тоже сама не садится еще, но пару раз из положения лежа на животе попу поворачивала в сторону и я думала, ну вот, вот сейчас сядет, а она обратно попу повернула. Видимо ей не хочется пока самой садиться. А вот встать пытается из любого положения, особенно если рядом видит какую-нибудь опору))

Про поверье первый раз слышу. Мы тоже беззубые, и стоматолог сказала скоро не ждать. Здесь наследственный фактор роль играет и недоношенность (в нашем случае). Причем у нас с мужем тоже зубы вылезли в положенное время. А вот у моего папы по рассказам моей бабули вылезли одновременно практически все зубы ближе к году. Так что надо рассматривать все семейство)))

Наше семейное фото :)

Красивое семейство))) :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик :), как я по Вам всем соскучилась :). Мы еще в отпуске, хотим приехать к концу августа :). Вчера нам было 8 месяцев :), ползать только начали пытаться :), есть уже два нижних зубика, вот жду теперь верхние :). Мы тут сильно переболели, я так испугалась, что даже скорую вызывали, видимо простыли под кондиционером, но Слава Богу все обошлось :). А еще Анютка совсем перестала есть с ложки, как ее увидит так сразу рот на замок и все тут....Странички в нашей болталочки еще все не прочитала, только вчера итернет нашей бабушки подключили :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, ой, Люсь, спасибо!:)

Соня стройняшка-моделька :) давно фоток не видели!))

Я тоже на мужа кидаюсь, нервничаю... Пора афобазол пить.

У меня от нервов дерматит начался...

 

//@мармеладка@//, да, Маш! Вы очень гармоничная и красивая семья!!

 

 

Natali_1977, слава Богу обошлось! Здоровья Анюте!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_1977, прямо позирует! Красотулечка!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, я еще подумала, стекло не телефоне достаточно жесткое, может, надеюсь, Вы его где уронили и не заметили что кусочек откололся. А дочка заскрипела зубками по сколу, вот Вы его и обнаружили...

 

Смотрю на фотографии Ноябрят и каждый раз убеждаюсь. Девочки, у нас в теме такие красивые мамочки и деточки собрались! Каждый фотоотчет это такая красота! Тьфу-тьфу- тьфу на всех!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_1977,  Нюта такая сладкая улыбашка :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_1977, как всегда не видно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy, чтоб не отставал в развитии.Но это предлагаютесли в год зубов нет.Разрезать десну-и съесть лошадиную дозу кальция...

 

Фотки у всех клевые!!!

а у меня лайки кончились((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонечку и Ульяночку с 9 месяцами поздравляю!!!

4AfcL7ny7SM.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонечку, Ульяночку и Тимурчика с 9 месяцами поздравляю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...