Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

Okambishi, мы сдавали перед прививкой, поэтому знала гемоглобин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy,

Благополучия вашей семье, любви и взаимопонимания!!!

XnM6clfeEBI.jpg

 

ММММ а тортик то какой вкусненький :P

 

Юлляша, не болейте!!!

 

Девочки, спасибо всем, кто ставил на мою просьбу лайки и репосты вконтакте))) Я первое место заняла)

Поздравляем!!! Че выиграли?

 

helen - Теперь я дважды мама)), эх я всю жизнь мечтала о двойняшках у меня мама с братом двойняшки, видать не судьба больше деток не планируем.

 

мама рассказывала такие дуцшещипательные истории про их детство говорят двойняшки не чувствуют друг друга теперь я в это не верю мама с братом в детстве прожили четыре года в разлуке и все это время болели и рыдали а когда встретились убежали вдвоем в сарай чтоб их не разделили вот так вот.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy, поздравляем с годоыщиной!!!!

Ой девочки, думала зубик лезет сверху, а оказалось еще двойка вторая снизу лезет. :) 3 зубика вместе. Бедненькая моя :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, а у меня одна грудь стала ниже другой на 3см! Вот это жесть, и вообще как уши спаниеля, я реально задумываюсь о пластике)) только надо сначала за сыночком еще сходить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy,  поздравляем с годовщиной свадьбы! Семейного благополучия!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy, поздравляю вас с годовщиной! У нас 14 августа тоже 3 годика будет)

 

//@мармеладка@//, вот поэтому аппетита и нет, скоро вылезут) хотя у нас на деснах две дырочки, набухшие, зубы просвечивают, а уже неделю никаких сдвигов :think1: застыли на месте)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только надо сначала за сыночком еще сходить)

На прошлой недели были в гостях, нас спросили, когда второго планируете. Я пожала плечами, а муж меня удивил, ответил - через год! При чем у нас такого разговора не было. А тут мне с работы позвонили, начали звать. А мой муж мне сказал, что я пойду из декрета в декрет! Он сам все решил и придумал, что-то в голове. Для меня это морально сложно, я хочу и я боюсь. Я боюсь того, что я стану меньше уделять внимания дочке, что могу хоть на долю меньше ее любить. Я в своей голове еще не сложила эту мозаику.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

makromir, у меня муж тоже уже хоть прям щас за вторым, тут недавно у меня была задержка, так он переживал больше меня, что мне не разрешат вдруг сейчас рожать и что тогда делать, т.к. было кесарево. На приеме у Г задала такой вопрос, он сказал если очень хочется то можно, сказал что на его практике (а у него она огромная, к.м.н.) еще ни один молодой рубец не подвел, а вот старые, когда больше 6 лет перерыв подводили, хотя тоже крайне редко. Решили все-таки пока на ОК сесть, надо все-таки организму восстановиться.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy, Катюш, с годовщиной вас!!! 3 года и вас трое)))))) :flower: :flower: :flower:

ИринаВ, приз игровой, золотой аккаунт на полгода в игре. Если покупать такую услугу, то 7500 стоит :) . Своя тема, в общем, но очень-очень классная))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлой недели были в гостях, нас спросили, когда второго планируете. Я пожала плечами, а муж меня удивил, ответил - через год! При чем у нас такого разговора не было. А тут мне с работы позвонили, начали звать. А мой муж мне сказал, что я пойду из декрета в декрет! Он сам все решил и придумал, что-то в голове. Для меня это морально сложно, я хочу и я боюсь. Я боюсь того, что я стану меньше уделять внимания дочке, что могу хоть на долю меньше ее любить. Я в своей голове еще не сложила эту мозаику.

так мило :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, А я чёт не поняла,прикола с сериалом?!А когда продолжение то ?!?Во,подстава то.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy, Катенька, с годовщиной вас! пускай ваша любовь только крепнет из года в год! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиб, мои дорогие, за поздравления!! У меня в честь праздничка горло заболело(((

 

Сумбурно сегодня вышло. Собирались в кафе на террасе посидеть, так ливень полил. Уже 3й раз срывается попытка пойти на веранду с ребенком. Прямо как что-то отваживает! В итоге муж туда пошел за едой и дома съели с родителями. Диня ныл от духоты, на руках сидеть не хотел. Я трупик )))

 

По поводу малыша, мне тут муж тоже говорит, давай еще родим (когда мне можно будет). Я прям обалдела. Думала, он года три точно не захочет. А я эрозию прижгла и теперь до следующего года минимум. Хоть не спеша приведу в порядок себя.

Изменено пользователем Lettozima - happy mommy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy, Катюшка, с годовщиной вас!

129.jpg

У нас 18 сентября 3 года будет))))

Мне эрозию прижигать в эту среду будут (криодеструкция). Врач еще сказала, что потом надо будет походить еще на лазерную терапию. Не в курсе, сколько ходить надо?

 

 

оленька80, толком объяснения не было. Не то рейтинги не те, что они планировали, не то серии не все закупили.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана,  я тоже сначала за вторым, а потом и пластику можно, но хотелось бы без нее, конечно... Может выровнятся еще.

 

Девочки, мы тоже с мужем про второго думаем. С одной стороны - тяжело мне морально, как вспомню бессонные ночки и больные малышулькины животики, эти колики, так страх берет. А с другой - возраст поджимает, когда еще рожать, если не в ближайшее время.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы за вторым (или второй) года через два собираемся :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАТЮША с годовщиной ВАС живите вместе счастливо еще долгие года.ЮЛЛЯША поправляйтесь,и больше не болейте!)))

 

Мы тоже хотим за второй Лялей в ближайшее время год два.Хотя конечно воспоминания о бессонных ночах и переживаниях пугают,но зато воспоминания о беременном состоянии наоборот приобдряют!))

 

Девочки еще вопрос,кто на ГВ,есть такие у кого еще месячные не пришли?Просто у меня до сих еще нет,вот думаю нормально ли это...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, у меня))) обычно у меня через год после родов приходили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька, поздравляю с годовщиной свадьбы!

Девочки, я старшего кормила одной грудью, пока кормила они конкретно разные были, а потом сравнялись, совсем одинаковые прям стали. Конечно форму потеряли, а сейчас после мелкой вообще страшно думать что будет. Я однозначно хочу пластику, только осталось докормить дочу и найти где нормально сделают.

Третьего ребенка муж вроде хочет и старшенький уверен, что у него братик будет, так всем и рассказывает: а у меня скоро еще и братик родится. Я пока думаю, вроде и хочется и колется. Пока есть время, у меня кесарево было.

Вчера у нас случился полет с дивана, она конечно падала до этого, но как-то очень удачно, а вчера прям на голову приземлилась, ревела долго, грудь не брала, потом успокоилась, поела и играла нормально. Зрачки одинаковые, не вырвало, шишек и покраснений я не нашла. Вроде нормально все, ночью как обычно спала, сходили сегодня к педе, а она даже смотреть не стала, сказала, если что-нибудь будет не так, то дам направление к неврологу. Капец! У нас в городке нет детских врачей, только педя одна, муж военный, из городка могут выпустить только если направление будет. Переживаю как-то.

 

Тут был блог Локусты с рецептом пирога с крыжовником, я приготовила, вкуснятина получилась, девчонки, попробуйте испечь, там можно с любыми ягодами, я со смородиной сегодня буду печь. Очень простой рецепт.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, У меня тоже ещё не пришли,и я счастлива......

 

amelyana, а у тебя есть этот рецепт,а то я искала и не нашла,а так хотела его испечь.Сразу не записала рецепт,а теперь ищу и не могу найти.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с 9 месяцами Алисоньку, Тимочку и Вареньку!!!

И Мирабеллочку с 8 месяцами!!!

mSKPzPMzHlI.jpg

 

Юлляша, как сынуля?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ко мне вот буквально только вернулись меськи) Если честно, наоборот рада - самочувствие лучше стало :)

 

Малышей с днем рождения!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888,  ко мне тоже пока не вернулись. Ну, я еще по ним не особо соскучилась :)))

 

amelyana,  не переживайте. Это был просто сильный испуг, в остальном все обошлось. Признаки сотрясение Вы бы не пропустили. Была бы вялость, ее бы как минимум штормило, то есть была бы некоторая дизориентация в пространстве, в общем, и Вы и педя бы заметили. Все обошлось, не переживайте!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех именинников с датками!!! :flower: :flower: :flower:

 

Катя с годовщиной свадьбы!!!Самое главное терпения и взаимопонимания!!!И конечно же долго и счастливо!!! ;):flower:

 

mechta888, вот ведь круто как без месюков жить :class: у моей знакомой в 1,2 ребенкиных пришли,хотя кормила до 2-х

 

Вчера вечером у Матвея темпа 38,8 уже не сбивалась ни парацетомолом ни нурофеном, в 21.00 вызвали скорую сделали нам они укольчик и малой заснул,через час темпа упала до 37,4,переодевала два раза. Ночью до 3-4 спал более менее,ну т.е. крутился,подстанывал,начинал бурчать кряхтеть,водичка и поглаживания головки помагали,рукой трогала темпа была,но не высокая,думаю до 38,не меряла,потому что этот процесс нас сразу будит. Ну а в 4 началась веселуха,вроде и темпа не большая,но успокаивать получалось на 10-15 мин.передрем и по новой...В 6 утра наколотила смеси покормила,померяла темпу 37,2,думала поест заснет,нет уж,кричал час и на ручках, и с нами на кровати уже посадила играться,несколько сек игрушку рассматривает и по новой кричать, и так четко дай-дай-дай,а что ему нужно дать не можем понять,в 7 додумалась намазать десна и о чудо через 15 мин. он спал уже между нами,а у мужа будильник сразу заиграл,как Матвейка заснул,короче посмеялись и пошли кофе пить,старшего в садик собирать...,сейчас спит,что будет сегодня дальше посмотрим . Думаю это у нас верхние зубы так весело лезут :Crazy:

Ну вот не успела дописать сообщение как слышу из комнаты вау-вау,пошла...

 

Померяла темпу 37,7,корче снова повышается :(

ИринаВ, на сколько я помню у вас тоже после укола скорой дольше не было темпы(около 12 часов),а потом снова выросла?

Изменено пользователем Юлляша
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...