Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

Вот и поднялась темпа у нас до 38.3.больше ни какихсимптомов нету,ни кашля ни соплей......

А какую уже сбивать надо-38.5 или 39?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оленька80, 38,5 уже сбивать надо а так как у нас быстро поднималась температура нам рекомендовали сбивать с 38

 

бедненькая Прошенька поправляйся скорее!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хелп! В общем, как я писала ранее, я увидела у Алисы на спинке три красных пятна. Решили с мужем, что это аллергия на никель и сняли с нее крестик. Сегодня я ее раздеваю перед купанием и вижу вот такую вот картину, мне аж плохо стало....Температуры у нее нет, ведет себя в принципе нормально (за исключением капризов от того, что зубик прорезается), но покраснение это, мягко говоря, пугает!! Я нового ничего не ела, она тоже. Разве что давала ей сироп нурофен недавно несколько дней. От него может такое быть? К врачу только послезавтра попадем, а до этого времени я поседею уже!

если честно даже на ожог похоже вблизи. прыщики не гнойные, мелкие очень. ЧТО ЭТО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, Скорее всего и есть аллергия.А одежду новую не надевали,ли косметику какую новую,не пользовались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, бедная Алисочка.

Я тут зашла на сайт один местный, где есть фото всевозможных сыпей у малышей с объяснениями. А у Алисы на стопах или лодошках нет ничего?

Там одно фото есть похожее, но написано, что сначала начинается на стопах, а потом распространяется по телу, и вызывается аллергией на медикаменты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оленька80, нет. одежда вся та же, порошок тот же, шампунь один давно :girl_cray: намазала на ночь бепантеном, посмотрю что утром будет....

 

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, бедная Алисочка.

Я тут зашла на сайт один местный, где есть фото всевозможных сыпей у малышей с объяснениями. А у Алисы на стопах или лодошках нет ничего?

Там одно фото есть похожее, но написано, что сначала начинается на стопах, а потом распространяется по телу, и вызывается аллергией на медикаменты.

нет, только там на спине, больше нигде нет, я везде посмотрела...

 

я все-таки на нурофен думаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, А температуры нет?Может супрастин дать,для перестраховки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оленька80, нету темпы. я и нурофен тот давала не от температуры, а как обезбаливающее при зубках :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно фенистилом помазать, он и от аллергии помогает, и от зуда, и от дерматитов разных. Здоровья Алисочке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna, спасибо! посмотрю как бепантен справится и если не поможет, то побегу в аптеку завтра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки, огромное спасибо, что откликнулись! И успокоили мать

 

а статейка вообще чудо. Прям для таких паникерш как я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Swet@83, Ванюшку с девяточкой!!! Растите здоровенькими!

 

Вик, я даже не могу предположить, кроме аллергии, что это. Лучше это все врачу показать и купай в череде пока. Надеюсь, ничего серьезного. Ничем натереть не могла?

 

Оля, Прошеньке не болеть!! Чего вы все разболелись?

 

Хотя у меня самой горло болит, тонзиллит обострился(( хожу с маской. Диня ржет надо мной и пытается маску содрать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy, не, Кать, точно не натерла. Сегодня посмотрела - намного лучше стало, после бепантена. Прям легче и мне стало) Я все вспоминала, что могло дать такую реакцию... Кроме нурофена "новинок" у нас не было, видно и правда на медикаменты... Спрошу завтра у педи.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, ух ты, какой аппетитный, у меня аж слюни потекли))) ням-ням)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оленька80, Оленька как Прошенька? Как ночью спали? Как сегодня температура и как самочувствие?

 

Юлляша, Юленька как Матвейка? Сегодня наверное уже гораздо лучше? Симптомы не появились не какие?

 

Лантана, Оксан как Виталиночка? Есть новости какие то? Темпа не поднималась больше? Когда вам за результатами анализов? Ты говорила про гастроэнтеролога когда пойдете?

 

Поздравляю с 9 месяцами

Сонечку, Коленьку, Максимку и Дашеньку!!!

4AfcL7ny7SM.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, Вчера в в 23 часа поставила ей нурофен.В 3 утра мерила,была 36.2.А с 7 утра опять стала расти,зараза такая.К 9 утра опять 38.5.Опять поставила нурофен,вызвала педю.Больше ни каких симптомов нет.Горло посматрела не красное.Думаю,что это она, Розеолла!Доча вроде,нормально переносит,лазит и играется,может не много вялая,и спала подольше седня.Ко мне всё время лоснится.

У Настюши сыпь прошла?Сколько дней держалась?

 

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, То что лучше стало,это уже хорошо!!!Скорее всего действительно сироп.А с каким он вкусом был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же так много болеющих ( Прекращаем расклеиваться, все выздоравливаем!

Ссылки скрыты.

 

Нам может завтра прививку сделают 3 инфанрикс. Педя сказала, что горло уже не красное. Мы все в потнице, жара, влажность невозможная. Потница вроде не противопоказание к прививкам. Еще всё переживаю по поводу нашего полета, прошло 3 дня, наверное я бы заметила, если что-то не так было, правда девочки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оленька80, трое суток держалась температура на четвертые сутки с утра темпа не поднималась я после обеда заметила на плечах грудке и спинке еле заметную сыпь как при потнице на следующее утро намного больше только плюс еще голова шея и лицо она стала немного краснее но это не так страшно было как на картинках в инете и на третий день к вечеру она была еле заметна ну а на четвертый уже и следа не осталось.

 

Что же так много болеющих ( Прекращаем расклеиваться, все выздоравливаем!

Ссылки скрыты.

 

Нам может завтра прививку сделают 3 инфанрикс. Педя сказала, что горло уже не красное. Мы все в потнице, жара, влажность невозможная. Потница вроде не противопоказание к прививкам. Еще всё переживаю по поводу нашего полета, прошло 3 дня, наверное я бы заметила, если что-то не так было, правда девочки?

конечно заметила бы если чё, всё у Алисоньки хорошо!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, спасибо! Я тоже очень в это верю, но все время присматриваюсь к ней, наверное паранойя меня посетила )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оленька80, сироп без добавок, обычный. Почитала в побочках - аллергическая сыпь возможна. А у нас прививка должна быть завтра... Видимо, опять откладывается :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ,  рада слышать, что Алиске лучше!

 

И все болеющие малышики поправляйтесь!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amelyana,  конечно бы заметили, все у вас хорошо! У малышей иммунитет к некоторому количеству падений:)

Присоединяюсь к Пингвин4ику, хандрюшки, выздоравливайте поскорее!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, ну хорошо, что бледнее стало. Еще помажь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...