Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

Ох,уж эти врачи.Вызвала я утром педю.Она мне сей час позвонила,и проконсультировала онлайн :Crazy: Прописала генферон лайв свечи,тантум спрей,эрестал сироп(если вдруг появится кашель) и виброцил (если присоединится насморк) :sorry: Ну если что,то позвонить ей,и она придёт!!!Во умора :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте, девочки, правда хватит уже болеть!

Изменено пользователем Lettozima - happy mommy
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оленька80, ну блин ваще обленились гады!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оленька80,  обалдеть! Мы ж врача и вызываем, чтоб он в живую посмотрел и подтвердил/опроверг наши подозрения, поставил диагноз и выписал лечение. А так и самой можно себе назначить... Ужас!

Выздоравливайте скорее и не болейте!

Вот удивляют меня врачи! Я категорически против самолечения, обычно. Грипп. Вызываю врача. Приходит, спрашивает: "больничный нужен?" я ей: "нет". Внимание ответ: "а зачем тогда вызывали?"

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходит, спрашивает: "больничный нужен?" я ей: "нет". Внимание ответ: "а зачем тогда вызывали?"

:D :D :D

 

ну что же это такое!!!! ну-ка выздоравливаем все!!!! лето же, а вы болеете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех малышей с датками!!! :flower:

 

ИринаВ, вчера после обеда муж во дворе словил нашу педю,она по вызывам ходила,уже вышла с больничного и к нам с Матвейкой направил,посмотрела его говорит верхняя десна очень сильно воспалена,лезут зубы все вместе,а в горле дужки красные, от отека небольшого,сказала 10 дней афлубин попить,чтоб зараза какая нибудь не приципилась и о чудо вчера уже темпа не повышалась,днем 37,7-37,5 к вечеру 37,2, сегодня утром 36,8, надеюсь она к нам больше не придет!!!!!

 

Девченки за поддержку

Ссылки скрыты.

 

оленька80,поправляйтесь там! педя конечно вообще наглешь!и в горло сказала и в нос капать,заливать,хотя ничего же нет!!!я бы настояла,чтоб ребенка вживую посмотрели,может же что хочешь быть,ты ей завтра если темпа не спадет звони и говори пусть приходит ;)

 

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, ну слава богу что уже получше!!!очень рада за вас!!!

 

И пироги вы тут такие вкусняцкие вылаживаете!!! :class: :class: :class:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонечку, Дашеньку, Коленьку и Максимку с 9 месяцами! Здоровья малышам и новых умелок! :)

 

Девочки, все срочно выздоравливаем, малышам и мамулькам крепкого здоровья! Кушаем натуральные витаминки и повышаем иммунитет :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, мочу уже забрали - хорошая, а кровь нашу потеряли, но вроде нашли сегодня, обещали к вечеру дубликат выписать. Температуры больше не было, зубы верхние лезут, дырки в деснах, а все не пролезут никак, бывает плохое настроение поэтому.

 

amelyana, какой пирог, ну все, вы меня соблазнили, придется и мне печь))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик♂♂♂, мне кажется нужны имплантанты, подтяжкой думаю не исправить дело, я еще не изучала этот вопрос, но сегодняшний вид не радует, у меня вообще все жутко стало, был 3ий размер, а сейчас типа 5-6, худые и до пупа( а т.к. еще живот от кесарева весит пирогом над швом, так я вообще красотка еще та))))

а, ну у тебя хоть грудь была, а у меня единица была, она и осталась... "душераздирающее зрелище" :D

 

Swet@83, как у вас удачно получилось с желаниями на НГ)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и спасибо за поздравления! :)

 

Девочки, поделитесь пожалуйста кто какие хорошие инет-магазины игрушек знает. Хочу много чего заказать (и пирамидку, и сортер, и в ванну новых игрушек, двоюродный наш братишка сегодня домой наконец вернулся - ему подарок)! Вот :) чтобы выбор большой и цены приятные.

 

Наверно на русском лучше названия писать. Ссылки запрещены ведь.

 

Пы.Сы: недавно открыла для себя магазин с японскими памперсами и тыды классный! В Мазе и всяких аптеках Меррисы по 1200р, я заказывала в инете все время по 880р, а теперь нашла по 790 аж. Нанука точка ру. Там тупо магазин-склад недалеко от Курской, но есть и доставка и магазины в других городах. Бытовая химия японская, много всякого Pigeon и т.д.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!Что то смотрю детки разболелись у большинства...А ну ка прекратите!!!Пусть наши детки будут самыми здоровыми...Девчоночки проголосуйте,если не сложно учавствуем в конкурсе КРАСИВАЯ ПАРА

Ссылки скрыты.

:confusion:

Изменено пользователем mechta888
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то смотрю детки разболелись у большинства

детишкам всем здоровья!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!Что то смотрю детки разболелись у большинства...А ну ка прекратите!!!Пусть наши детки будут самыми здоровыми...Девчоночки проголосуйте,если не сложно учавствуем в конкурсе КРАСИВАЯ ПАРА

Ссылки скрыты.

:confusion:

спасибо за пожелание!проголосовала ;) и отправила сообщение на дружбу :)

Изменено пользователем Юлляша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, Спасибо большое!!Конечно будем дружить!!!Давно пора!Очень рада :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, умница какой!!! поздравляю с первыми шагами :)

 

mechta888, не открывается ссылка.... здесь многие сайты забракованы :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//@мармеладка@//, спасибо!

наконец пошел прогресс, а то пару шагов делал и все больше я свою руку убирала

а теперь все время сам бросает опору и ходит

сейчас очень много прошел, метра 1,5

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//@мармеладка@//, ну ничего!Не страшно!Спасибо за попытку :flower:

 

Purity, Ух какие Вы молодцы!Для меня это удивление,ведь мы не давно только сели,а ходим только с поддержкой и сами не стоим у опоры...Ждемссс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет!

У меня вопрос назрел про волосы (больная для меня тема). Помню обсуждали несколько месяцев назад, что у многих волосы выпадали. После родов обычное явление, но у меня что-то этот процесс затянулся - до сих пор очень сильно выпадают. У кого-нибудь есть так, или уже у всех более-менее восстановились волосы? Уже вот думаю сходить к трихологу, провериться, может, анализы какие сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, мы то уже почти 3 месяца как на ноги встаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!Что то смотрю детки разболелись у большинства...А ну ка прекратите!!!Пусть наши детки будут самыми здоровыми...Девчоночки проголосуйте,если не сложно учавствуем в конкурсе КРАСИВАЯ ПАРА

Ссылки скрыты.

:confusion:

вы очень красивая пара!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, Ну засмущала...Спасибо... :confusion: :confusion: :confusion:

 

Okambishi, Ой уменя лезут очеееень очееень!Муж пугается,говорит делай что нибудь,а то лысая останешься! :sorry: Думаю как закончится ГВ все наладится,надеюсь...

 

Purity, Ну Вы отличники!!!Хочется,чтобы мы к ГОДу тоже топали самостоятельно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, скоро пойдете!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okambishi, да да у меня тоже лезут но и новые растут пушок такой торчит ух жуть я втирала витамины В6,В12 фигня не помогло ну и кучу масок перепробовала думаю тоже перестану кормить пройдет ну а если нет то будут в год меня брить а не дитя :D

 

Моя старшая дочь тоже в 9 месяцев пошла но моя сестра в тихоря злоупотребляла этим (мы тогда жили с родителями и сестре было всего 10 лет) так вот сестра ставила дочь по середине комнаты и отходила а малышка вцепится в свою рубаху рученками и бежит к дивану с писком жалобное зрелище было увидала в шоке была вот и наверное напугалась и перестала ходить потом только а 11 месяцев пошла

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...