Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

Okambishi, вот только-только перестали сильно выпадать ) до этого уже на парики косилась) :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, спасибо

и вас с шажочками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, Викуль ну как Алисонькина сыпь прошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за ответы про волосы! Мне прям спокойней стало, а то уж панику начала наводить.

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, а ты что-нибудь делала, чтобы они перестали выпадать, или сами собой прекратили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, не полностью. Немного получше, но есть еще :( Завтрашнего дня жду, что скажут...

 

Okambishi, ничего) подстриглась полтора месяца назад) просто заметила, что реально меньше выпадают - раньше казалось, что расчесаться и побриться наголо - практически одно и то же)) а сейчас как и до Б стало. Ну может из-за того, что М вернулись.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, с шажечками вас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня месяца 3 назад перестали сильно выпадать.А сначала лезли так,что думала лысой останусь.Сейчас мне доча волосы прореживает.Но я стригусь часто,может от этого.Волосы же от концов питаются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня волосы выпадали с 3 по 6 месяц, зато стали болеть зубы :( Реагируют на холодное и горячее, и просто так могут поднывать.

А кто-нибудь пил (пьет) комплексные витамины? Хоть и лето, но вот раздумываю по поводу витаминов, похоже мой организм поизносился :)

 

Поздравляю малышей с первыми шагами! :)

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okambishi,  у меня жутко лезли волосы где-то с 2,5 до 6,5 месяцев дочи, сейчас тьфу-тьфу все хорошо, волосы снова стали густые как и раньше, не выпадают, хотя дочка на гв. Ничего не делала специального, курс витаминов, сменила шампунь, пару раз подравняла кончики у волос.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, проголосовать это класс нажать? Тогда нажала! Красивые!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и в Инете везде написано, что примерно в 6 месяцев после родов выпадение волос должно прекратиться, а у меня не прекращается и даже меньше не становится. В общем хочу попытаться установить, с чем это может быть связано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, Юля, сынишек с первыми шажочками! Пусть ножки крепнут и к годику уже бегают!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna,  я пила витамины для кормящих весной, а летом стала больше есть фруктов и овощей, творог.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Swet@83, Ванюшку с девяточкой!!! Растите здоровенькими!

:Crazy: :Crazy:

 

Оленька80, да... врачиха-кирпичиха. Нет, ну ребенка надо осмотреть - горло посмотреть, лёгкие послушать (особенно). Звони ей, пусть идёт. Во-первых, это её работа, во-вторых, ну ребеночек маленький ещё для самолечения.

 

Викуська, у нас на Нурофен была тоже реакция. Не такая, конечно, большая как у вас. НО нурофен был со вкусом клубники (в аптеке ночью никакого другого не было).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy, Спасибо Катюша!там вообще должна быть кнопка проголосовать...Ну не столь важно! :flower:спасибо :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna, я пью витамины и вит Е и омега3

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy, спасибо

 

всем привет

деток с датками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наших любимых лапулек

Эдварда и Виталиночку

оздравляем с 9 месяцами!!!

ZibWk-Jtxx4.jpg

А это для очаровательных мамочек Татьяны и Оксаны

LFss7QkpX4M.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днем Рождения Виталиночку!

zT4eo.gif

а это ее маме Оксаночке)

WjB00.jpg

и для нашего красавца Эдварда персональные поздравления с девяточкой от Алисы!

happy_birthday_13.gifhg099.gif

и для его мамочки-красавицы

BN11_11_10-061_image.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь пил (пьет) комплексные витамины? Хоть и лето, но вот раздумываю по поводу витаминов, похоже мой организм поизносился :)

Пыталась и разные, но сына на них сыпет:( так что пока кроме полноценного питания ничего другое не катит:(((

 

Волосы, как и у многих лучше стали после стрижки. Может просто совпало: 6 месяцев и конец терпелки:))) зато теперь удобно!

Изменено пользователем yat
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталиночку и Эдварда с 9 месяцами! Крепкого здоровья и новых умелок! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, а меня нет на одноклассника(((( а так хочется а вас поглядеть))

 

Purity, Юлляша, поздравляю с первыми шажками! Ну вот оказывается уже детки пошли, а никто не хвастается, я думала еще нет тут у нас таких)) поменьше вам падений!

 

ИринаВ, ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, Sianna, спасибо девочки за поздравления! 9 месяцев, обалдеть, не верится мне) Мы полтора года ждали беременность, мне казалось, что вечность у нас не получается и я уже задумывалась над ЭКО, а уже беременность 9 месяцев + доче 9, итого больше, чем ждали ее появления) сейчас уже и не помнится как я ходила бесконечно на фолликулометрию в поисках своей овуляции и ревела по ночам в подушку))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотку Виталиночку и прекрасного Эдварда с 9 месяцами! Всех благ, крепкого здоровья, хорошего настроения мамочкам!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...