Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

ИринаВ, можно-можно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана,

tXtBGpyu-Hc.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate,  мы тоже все беззубые :)

 

Detki,  спасибо ОГРОМНОЕ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня вот вопрос

мы до сих пор жидко какаем, почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, насколько жидко? просто мы когда начали прикорм какали густо как взрослый а сейчас около двух месяцев опять кашеобразно зато ох как вонюче фууу

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, ну кашеобразно, но не густо все же

как пюрешки в банке типа фрутоняни

а последнии две недели вообще чуть ил не поносик

а вонищааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пингвин4ик, мы тоже укачиваемся и на ночь и днем. Точне так- я сижу, кладу на руку его, как будто собираюсь кормить, обнимаю его, соску в рот и потихоньку засыпает. Но Чаще всего сама ложусь, его кладу рядом и засыпает так, потом перекладываю. А сам не уснет, встанет и орать будет.. И спина не выдержит ходить туда-сюда.

 

А сам засыпает в машине или в коляске.

 

У нас новый график сна.. Утром спим по 2,5-3 часа на улице, а дома ближе к вечеру минут 20...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, насколько жидко? просто мы когда начали прикорм какали густо как взрослый а сейчас около двух месяцев опять кашеобразно зато ох как вонюче фууу

 

Все тоже самое) Я думаю, что это нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASitisheva, мне просто это ново

дочка стала колбасками какать к 4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня купили мыльные пузыри и я их выдувала, а сын с таким серьезным видом их изучал, потом пытался осторожно потрогать, пока раздумывал, они лопались, чем еще больше его озадачивали. Когда я лавочку свернула, пошел искать где это оно такое было. Вот такие у нас новые впечатления:)

 

Эдуарда и Виталиночку с девяточкой! Растите и радуйте мамочек!

А наших первопроходцев Матвейку и Костика с такой важной умелочкой! Какие же они уже "взрослые"!!!

Изменено пользователем yat
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASitisheva, мне просто это ново

дочка стала колбасками какать к 4

 

Ого)) это с прикормом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASitisheva, нет. на смеси

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сходили сегодня на прием, весим 10700, рост 75, имеем шесть зубов и два еще почти вырастили, поставили вторую прививку превенар 13, педиатр навыдавала кучу направлений, сказала "стандарт" - на экг, кровь, моча, к стоматологу и хирургу, вот нафига, спрашивается, в 6 месяцев эхо-кг делали, теперь просто экг, при этом показаний нет, направляют абсолютно всех - деньги осваивают. Опять пальчик ляльке тыкать будут ((((. К хирургу всех мальчиков отправляют, писюн посмотреть, это у нас папа в субботу пойдет, у меня вождение будет, а папа пусть писюном сынкиным занимается.Егор, когда памперсы снимаю, сразу наличие достоинства проверяет, оттягивает его, муж смеется:"оттягивай сына,оттягивай, чтоб потом перед девками стыдно не было" сына ржет, типа понимает. А у вас девочки, в 9 месяцев отправляют по специалистам ?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ряпушка, нам дали только направления на анализы, специалистов в год пройдем всех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ряпушка, Мы прошли к 9 месяцем - ЛОР,хирург,стоматолг.А вот анализов ни каких не назначали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оленька80, как Прошенька себя чувствует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оленька80, как Прошенька себя чувствует?

Да темпа всё пока ещё держится в пределах 38.Сегодня третья ночь уже будет.Может завтра к вечеру спадёт ,и буду ждать сыпи.Хотя и зуб ужо практически прорезался,может и на него всё таки.А доча,ни чё так,бодрячком,как будто и нет у неё темпы.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оленька80, ну выздоравливайте скорее пусть это лучше будет зуб а то про высыпании в первый и второй день ребенок очень ну очень капризный

а нам тоже дали направление на кровь и мочу ну и также пройти стоматолога и хирурга

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вооот, писала Эдварда,а клава решила, что Эдуарда. Что ж такое. Пишешь пишешь, а оно как "улучшит", что иной раз не сразу вспомнить, что сказать хотела:(

 

Ряпушка,  у нас в 9 мес только кровь и моча, а весь список, включая ЭКГ и снова мочу и кровь в год. Типа нововведение, раньше все врачи были немного размазаны, начиная с 8 мес.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yat,  мы не обиделись :)) знаю, что наше имя обычно красным в ворде подчеркивается)

 

И спасибо всем еще раз за поздравления!

 

Вика, а как Алискина сыпь? Прошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в 9 месяцев хирург, в 11 месяцев лор и в 1 год окулист и ортопед (сами врачи-специалисты назначают следующий прием), еще пойдем сдавать кровь и мочу+ невролог перед прививкой :) Про ЭКГ и стоматолога никто не говорил. Ну у нас в ПК вобще никуда не отправляют, мы еще ни разу не делали ни НСГ, ни УЗИ никакое, ни ЭКГ, на все мои вопросы врачи отвечают "а зачем?" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас девочки, в 9 месяцев отправляют по специалистам ?

У нас в 9 мес. только хирург (и мальчики, и девочки) и стоматолог. Никаких анализов. Мы анализы вообще только в 3 мес. перед первой прививкой сдавали и всё - больше не направляли. И ЭКГ в год будет только. Вообще судя по рассказам в Интернете и знакомых, в разных городах правила медосмотров этих разные.

Изменено пользователем Okambishi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,девочки,ну что за х.. у нас со сном?Жесть какая-то.Днем спим 2 раза по 20-30 минут.Ночью укладываю в 21:30.И понеслааась.Раза 2-3 просыпаемся через 10-15 минут,потом интервалы увеличиваются до 30 мин и часа.Смое большое по времени спим 2 часа под утро,а ближе к пробуждению опять через 30-40 минут встает.Причем бутылочка и покачивания не прокатывают.Надо дать грудь.Она сразу отрубается.Но я жду ещёминут 10 и кладу в кроватку,иначе она проснется окончательно и начнет гулять,а это ещё на час.Я не успеваю даже поспать между просыпаниями.И длится это уже почти 2 месяца.Я уже и ночник включала и выключала,убирала одеяло,делала валики,кормила кашей на ночь,клала подушку.Итог один и тот же.Если это зубы,то почему так беспрерывно?!?Ни одного дня нормального сна.Начали пить магне б 6,типа успокаивает.Так вот сегодня уснули только пол первого ночи...

Что делать то?Есть ещё такие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥,  успокаивающее действие оказывает чай с ромашкой, его можно дать попить, да и на пищеварение хорошо влияет. А нам в три месяца магний В6 прописывает от снятия тонуса в ножках. Правда нам его в ампулах прописали, а там один сахар, после первой ампулы у нее аллергия пошла, поэтому прекратили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, , у меня все дети занимались утренней дойкой, пока от груди не отлучала, Егор спит также, с титькой в зубах, и это единственный способ тоже поспать, поэтому у нас и совместный сон. Дойка начинается в 4-5 часов утра и до пробуждения с перерывами на 10-20 минут, кода он просто устает на одном боку лежать, с зубами никак не связана, с девочками длилась до отлучения - со старшей до 1 года 10 мес., со средней до 1 года 8 месяцев. Так что крепись. Зато утреннее молочко самое полезное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...