Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

9 месяцев отправляют по специалистам ?

ага

с дочкой был большой список

а сейчас сказали хирург-ортопед, стоматолог и экг

остальные в год

Егор, когда памперсы снимаю, сразу наличие достоинства проверяет, оттягивает его,

и мой там тянет, жмет, такое выделывает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, я в смесь стала подмешивать 5-6 чайных ложечек каши хайнц 3 злака "перед сном" с ромашкой и липой, мне кажется Димася стал лучше спать, бывает и кормление в 2 часа проспит :) Попробуй детский чаек какой-нибудь успокаивающий за час до сна и ночью, когда просыпается, ну и убрать активные игры за час до сна :)

Изменено пользователем Sianna
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna, зачем кашу в ночь?

бывает и кормление в 2 часа проспит

конечно, наелся каши и желудок всю ночь работает

кашу если вечером и дают, то за пару часов до сна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишутку с 10 месяцами! Вот и пошли первые десяточки! Здоровья малышу и мамочке, новых умелок и безболезненных зубок :)

Кирочку, Остапчика и Мишутку с 9 месяцами! Радостных дней и спокойных ночек! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали вчера 3 инфанрикс, полио каплями. Вчера нормально все было, а сегодня нога опухла, но не красная, правда горячая. Температура 37,7 уже, поставила свечку нурофена, орала как потерпевшая, слёзы градом, вытолкала ее обратно, я опять ее засунула, на руки мелкую и хожу ее отвлекаю, так она через минуты 3 покакала. Сироп не буду давать, т.к. он для нас с вероятностью 99 % аллерген. Спит сейчас, надеюсь, дальше темпа не будет подниматься, а то даже не знаю что делать буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, Даю где-то за час до сна, это и получается "в ночь" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna, а мы прямо в ночь бутылочку пьем, засыпает с ней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, а как Алискина сыпь? Прошла?

Еще не прошла, но намного лучше.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите срочно у мужа сильный сухой кашель чем лечить эту бяку к терапевту сегодня не попал а ждать до понедельника не вариант, он нам сегодня всем спать не давал как раскашлялся в 4 утра так и мы все встали Настюха капризничала не могла заснуть до 7 вот блин не думала я что не буду спать по причине мужа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna, а мы прямо в ночь бутылочку пьем, засыпает с ней

Мы уже нет, все съест и начинает куролесить :) А раньше тоже с бутылочкой засыпал
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишутку поздравляю с 10 месяцами!

И также поздравляю

Кирочку, Остапа и Мишеньку с 9 месяцами!

i0ZtPPHWeTc.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что от кашля помогает. Когда Даша заболела врач прописали геделикс, пропили вроде помогло, через две недели опять захрипела(((( дала опять геделикс, но уже не помогает.

 

ИринаВ, Щас блин у всех этот кашель и у меня остаточное осталось, попила с Дашей геделикс, не особо помог. А так вроде взрослым ацц хорошо помогает.

Изменено пользователем TanushaV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, Спасибо, попробуйте мукалтин, бромбексин или в крайнем случае эреспал говорят он весь кашель из лечит вот только у нас в аптеках нет его почему то

 

А еще Линкас сироп тоже хорошо помогает но не помню с какого возраста его можно применять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, мне от кашля всегда помогал спрей Ингалипт - вот буквально за день, а мужу только Мукалтин...

 

Блин, муж вчера разлил сок на клавиатуру, теперь на нее мух ловить хорошо :Crazy:

 

А еще я через неделю буду под новым ником :girl_bye: так шта не потеряйте :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я через неделю буду под новым ником

почему?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надоело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, аааа...это да

я тоже вечно меняюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, мужу от кашля можно солодку заваривать (она входит в состав многих сиропов от кашля), гадость жуткая, но помогает хорошо или АЦЦ :)

TanushaV, Нам прописывали сироп Стодаль в 3 месяца, выздоравливайте :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а чем можно Алиске ножку помазать? На месте укола от прививки чуток припухло и ей немного больно когда дотрагиваюсь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам,девочки,за ответы про сон.Только нажаловалась вам вчера,и Вика сегодня проспала с пол первого до пол девятого с 2 всего просыпаниями!!!УРА!!!Я выспалась!

 

makromir, спасибо за совет:) Обязательно попробую. Нам тоже в ампулах назначили,про аллергию предупредили.Но пока нет,ттт.

 

Ряпушка, жесть какая!Неужели до отлучения будет так?!?Но ведь раньше такого не было.Просыпалась пару раз и всё.Я вообще слабо представляю процесс отлучения.Мы на тите живем.

Sianna,спасибо)Надо купить чаёк.Вообще-то у меня и липа,и ромашка есть.Заварю ей травкой.А игр активных перед сном у нас нет.У нас вечером трехчасовая прогулка.Потом я её кормлю творогом,компотик.Потом на пол высаживаю на полчасика,купаю и баиньки.

Изменено пользователем ♥...olga...♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ,  мазать, наверно, ничего не поможет... Можно из ампулы магнезии накапать и сделать компресс. Нам после второй акдс помогло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу комплект зимний взять малышу на распродаже, Керри. Какой размер брать? 80 или 86? Керри идут плюс 6 см. Сейчас мы 73 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, от сухого кашля бронхолитин или синекод хорошо помогает.

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, у нас хорошо прям припухло, позвонила педе, она сказала делать компресс спиртового раствора фуроцилина. Я решила ничем не мазать и компрессов не делать.

Detki, мы сейчас 68 см, на зиму буду брать 80 размер. Вам наверное 86 лучше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а чем можно Алиске ножку помазать? На месте укола от прививки чуток припухло и ей немного больно когда дотрагиваюсь :(

гепариновой или троксевазиновой мазью 2-3 раза в день
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...