Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

Девочки, задалась вопросом - где заказать комбезик Алиске на зиму? Можно в личку)

И я хочу можно и мне!

 

Девочки, задалась вопросом - где заказать комбезик Алиске на зиму? Можно в личку)

я тоже так думала что температура спала и дитя будет поспокойнее нееет почему то при розеоле как только сыпь появится ребенок становится очень капризным и так 1-2 дня я себе в профиль скинула инфу, так моя ваще с рук и с сиси не слазила постоянно хныкала то это не так то то не так ох как вспомню жуть
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в сп из Прибалтики Керри оно же Ленни покупала, еще правда не пришло, но вроде уже едет. Подешевле выходит, чем в магазине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, я может не так выразилась, в общем, я имела ввиду, что маме поспокойнее будет, раз у ребенка температура спала. Мне всегда страшно за детей, когда температура высокая, спать не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amelyana, да насчет этого точно когда не знаешь на что температура в ужас приходишь прислушиваешся и присматриваешся к малышу столько мыслей в голову лезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yat, что-то не могу найти какой именно, столько много с такими названиями. Можно мне в личку адресок )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yat, а какой лучше заказывать слитный или раздельный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, прикольный. Это что за фирма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, оболденно

 

где взяла делись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марка: Времена Года (Россия)

нашла чёрте де - в яндексе вбила "зимние комбинезоны" и нашла :Crazy:

по отзывам очень Керри хвалят, но мне ни один не понравился. Почитаю еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Мне этот понравился, есть в фиолетовом цвете и красном еще. Утеплитель какой-то современный - шелтер. Почитала про него, мягкий, не стесняет движений, тепло хорошо держит. Это комплект кайса от батик.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amelyana, прикольный) я просто склоняюсь к слитным на эту зиму, а вот уже на следующую зиму можно и раздельный. Ну эт мое мнение)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ,  комбинезон очень красивый! Но я так рада, что тут умеренные зимы и можно обойтись легкой курточкой. :))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пингвин4ик, везет) у нас непредсказуемая погода зимой. Один раз на новый год +10, другой раз -30. Попробуй угадай еще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, комбез улет?

но я такие вещи по инету не беру, а в живую не видела эту фирму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, дело в том, что те комбезы, что есть в нашем Мухосранске славном городке в наличие-жуть кошмарная. Если бы у меня была какая-нибудь собачка, то ей я бы обязательно такой купила :Crazy: А вот для Алисы не нравится ничего-ни по качеству, ни по виду. Есть один-единственный магазин, где продаются хорошие комбезы, но по цене трех)

 

8WUvBC5Vcw0.jpg

вот нашла его типа "вживую") пишут, что теплый очень, большемерит на размер, смотрится красиво и ткань приятная) из минусов - при высокой температуре стирки немного стираются звездочки, и подкладка не флисовая, но на малышей после года - нормально. Стоит 4750. Есть еще в розовом и бирюзовом цветах. Очень понравился нам с мужем, пока думаем.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, прикольно

цена конечно не очень

у них очень популярны белые с полосками красными и синими

Я вообще обычно за раздельные

но в конце зимы брала сыну слитный, он оказалось сильно большемерит, я подворачивала тогда. А сейчас думаю нам может на пол зимы его хватит. тогда уже после НГ куплю раздельный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тут же в голове возник вопрос. А на ноги что покупать деткам на зиму?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ

amelyana

Purity

 

Ссылки скрыты.

За поздравления!

Нас поздравляют каждый месяц, мне очень приятно, а вот только пишу здесь первый раз СПАСИБО!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на ноги что покупать деткам на зиму?

есть много различных сапожек. мембранные и прочие

у меня дочка валеночки носила с резиновой подошвой

сыну еще не думала. Скорее всего будут ботиночки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, спасибо за клёвую инфу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорьки, мы на даче, инет только сотовый и тот только с крыши:) я взяла Модель 13303 (вышел в районе 3600 р, сп у меня в районе с очной раздачей) такая модель каждый год есть только вышивки меняются. Это слитник. Не самый теплый (250 гр утеплителья, есть 330). Но у нас зимой сильно холодно бывает не долго и с детьми как правило в такую погоду не гуляют. А на -10 примерно такого утепления вполне. У нас в ту зиму 2 комбеза было один похолоднее а другой на мороз, так вот второй чуть потеплеет, ребенок потел. Так что я решила, что очень теплого нам не надо, тем более ходить это очень трудоемко пока. А в коляске есть конверт.

Слитник взяла так как на прогулках удобно. Ничего никуда не задерется, никуда не попадет и мне одевать легче. Но для ТЦ и поликлиник и тп удобнее раздельный. Курточку снял и ребенок не упарится.

Как-то так, кому сп интересно, их сейчас много, уверена найдете рядом с вами или кто почтой высылает. Если какие-то нюансы интересуют пишите в личку.

Викусь:( заценить не могу, картинки не грузятся, вернемся, придется заново тему читать:)

Изменено пользователем yat
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас зимы предсказуемы, от -25 до -40. Прошлую зиму два месяца с мелкой дома сидели, потому что страшно было выходить на улицу с новорожденным холоднее -20. Комбез хочу раздельный, потому что в отпуск в декабре поедем, в дороге удобно снимать курточку, чтоб не жарко было.

 

♥Annais_Odessa♥, заходи к нам поболтать :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!

А у меня тут же в голове возник вопрос. А на ноги что покупать деткам на зиму?

КАк раз начала заниматься этим вопросом)))) Смотрела в одном магазине и мне показали обувь Киоma.

Ссылки скрыты.

Финская обувь, сказали что в прощлом году за ней все гонялись!!!! Я сначала хотела купить её, но почитала отзывы и поняла что для таких лялек как наши, которые не всю прогулку будут ходить, надо копупать валеночки. Они сейчас такие красивые, удобные с замками! Так что мы скорее всего будем покупать валенки!

А вот такой мы зимний костюм мы с мамой ещё весной отхватили со скидкой))) KERRYоооочень теплый!!! штаны такие классные!!! Ткань на них такая плотная, хоть гвоздём царапай))))

Изменено пользователем Cladkay
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...