Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

Cladkay,  я тоже Керри заказала в инете, пока со скидкой идут. Выбора в моделях и расцветках практически нет, но зато будет точно тепло. Вы какой размер брали? Я заказала 86, надеюсь, не утонем в нем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, подскажи, пожалуйста, в личку на каком сайте заказывала комбез. :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У керри вот такой понравился.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amelyana, о, новая коллекция? у них таких еще не было

посмотрела новую коллекцию 2013...кроме этого комбеза вообще нет ничего приличного, ни мальчики ни девочки

 

у сына вот такой....качество понравилось, а еще девочки мы гуляли зиму в нем и в одном боди и сыну было жарко

Ссылки скрыты.

на пол зимы хватит думаю, а там куплю той же фирмы раздельный

у них цвета прикольные, я уже один присмотрела

Изменено пользователем Purity
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Ой, что-то сегодня и именников нет.))) Ладно, тогда поздравлю всех предыдущих кого не поздравляла!

255978837.gif

 

 

Девочки, я смотрю вы тут во всю к зиме готовитесь. А у меня еще вещей на осень нет. На зиму комбез у нас тот же. Он трасформер. Этой зимой надевала его конвертом, а в предстоящую зиму уже штанинами сделаю. + он у нас еще с подстежкой на овчине, поэтому на осень он нам тоже подойдет. К комбезу шли еще рукавички на резинке и сапожки, но они полностью тканевые, без подошвы. Думаю в таких не удобно будет бегать по снегу - быстро промокнут. Думаю валенки куплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю в таких не удобно будет бегать по снегу - быстро промокнут.

да они вообще не для ходьбы

 

мы пописали в горшочек

процесс пошел

Изменено пользователем Purity
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы однозначно за валенки у подруги 3 детей маленьких она говорит все испробовала и результат для наших зим только валенки с подошвой.

Изменено пользователем ИринаВ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, у старшего всегда валенки на зиму, покупаю мягкие, без подошвы резиновой. У нас зимой слякоти нет никогда, ноги всегда теплые в них. Раньше такие валенки жесткие неудобные были, а сейчас делают для деток мягкие как тапочки ) Мелкой такие буду брать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы однозначно за валенки у подруги 3 детей маленьких она говорит все испробовала и результат для наших зим только валенки с подошвой.

Ирина, а можно поинтересоваться как вы зимой гуляете? Я имею в виду какая у вас температура зимой в среднем и ниже какой вы не гуляете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okambishi, ну -20, -25 если без ветра то еще гуляем но бывает и -15 а ветрюга сильный то приходится дома сидеть а вот моей подруге приходится даже и в 35 гулять у неё одному сыну 5 лет а младшему годик это сейчас а зимой пол года было так она утром и вечером с мелким в сад гоняла с коляской и малыш даже не разу не болел.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cladkay,  я тоже Керри заказала в инете, пока со скидкой идут. Выбора в моделях и расцветках практически нет, но зато будет точно тепло. Вы какой размер брали? Я заказала 86, надеюсь, не утонем в нем :)

мы тоже 86 размер взяли. Сегодня куртку померили))))) большооой конечно же))))))) ну а как по другому?!! Ведь надо чтоб на всю змму хватило!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела в интернет маназине кидмакс ру, там сноубутсы финской фирмы куома 3000-3500 в среднем стоят. Жесть. Итог один, надо самой ехать в финляндию и там покупать комбез и ботинки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

makromir,  ого! У нас стоят 2800. Вот такие как я выложила фотку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cladkay,  при этом я не нашла модели с натуральным мехом, там есть за 2200, но последнии пары, я так поняла. Может я дорогой магазин нашла ;(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а картерс видели комбезы? у меня новая комбезная любовь)

C2137S88-BLK_Default.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на зиму курточка подаренная миленькая есть цвета лаванды. Размер 80 - но мы совсем не крупные. Так что прикуплю только штанишки на лямках) А вот на осень, прямо уже осень, мы раздетые((( Из всего только джинсовый комбез с утеплителем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы засыпаем с сиськой или просто в обнимку (когда уже "не лезет") бывает у папы на руках стоя, когда мать долго возится на кухне. В машине может и так просто уснуть.

Насчет какашек. Мы срёмся типа пюрехи из банок. Чем-то таким. То погуще, то пожиже. И запашок не ахти!

 

Всем привет!

Мы засыпаем с сиськой или просто в обнимку (когда уже "не лезет") бывает у папы на руках стоя, когда мать долго возится на кухне. В машине может и так просто уснуть.

Насчет какашек. Мы срёмся типа пюрехи из банок. Чем-то таким. То погуще, то пожиже. И запашок не ахти!

 

я как всегда не повторяюсь

 

мы курточку купили наверное в начале лета . Или даже весной. В mothercare . А ножки позже возьмем.

 

на ножки, имела ввиду. Наверное пора спать.

 

как сюда фотки кидать? Я вам свою девятимеську покажу хоть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Привет, если помните ещё меня:-) прчитала про комбезы. Я взяла Рейму финскую пока были распродажи в контакте. Мне очень нравится и качество и внешний вид. Они неубиааемые, лёгкие, непромокаемые и, очень тёплые но в то же время дышащие. И поддёву флисовую к нему, так он универсален на любую погоду получается. И шапки рейма взяла и краги непромокаемые. Осталась только обувь. Но её надо мерить , поэтому по нэту не стала брать.

 

А ещё термобельё купила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Златушку с 9 месяцами!!!

Пижама, простите, что с опозданием. ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, добавь пожалуйста день рождения Златы (Пижама) на главную страничку, а то так и будем пропускать ;)

Поздравляю Дашеньку с 9 месяцами!!!

Arabelle, какое термобелье взяла?

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, мне вот интересно, у картерс достаточно теплые комбезы для наших зим?

Пижама, заходишь на сайт

Ссылки скрыты.

загружаешь туда фотку, копируешь вторую ссылку и вставляешь сюда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

картерс видели комбезы?

ага

еще в прошлом году хотела купить

но одно НО, они не на наши зимы сделаны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашеньку и Златушку поздравляю с 9 месяцами!!!

alfIGZVsPIg.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашу и Злату с датками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

они не на наши зимы сделаны

:(

 

 

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, мне вот интересно, у картерс достаточно теплые комбезы для наших зим?

написано, что утеплитель-овечья шерсть
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

написано, что утеплитель-овечья шерсть

но ее там не много

это же америка, там сделано ну градусов на -10

на штанишках и рукавах нет резинок, снег забиваться будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...